На HitBTC торгуются мошеннические Ripple? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка

Важная информация

Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка Новости крипто-валютной индустрии, блокчейн, финтех сектора. Технические вопросы связанные с криптовалютами. Новинки и инновации крипторынка. При поддержке:
Мировая платформа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2020, 01:44   #1
Bit
www.moneycreators.ru
 
Аватар для Bit
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 741
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию На HitBTC торгуются мошеннические Ripple?

Гигантский обмен криптовалюты в Гонконге только что был объявлен одним из убежищ для крипто-мошенников в 2020 году.

Согласно Xplorer.com Forensic, HitBTC является одной из платформ, используемых для выполнения незаконных транзакций, связанных с XRP, в мае и июне.

Судебная команда xplorer, известная тем, что отслеживала все незаконные действия в регистре XRP, сказала, что любые трейдеры, покупающие XRP на бирже HitBTC в мае или июне, могут торговать с ворами или мошенниками.

Xplorer.com Forensic утверждает, что не менее 5% XRP-транзакций, совершенных на HitBTC в мае и июне, были незаконными средствами.

Приблизительно 340 000 долларов США, что эквивалентно 5-5,5% сделок HitBTC в мае и июне, можно отследить ворам или мошенникам. Следовательно, существует вероятность 5%, что любой, кто торгует XRP на платформе в мае или июне, связан с мошенниками, отмечает Xplorer Forensic.

Мошенники могут отследить мошенничество на сумму XRP в 80 000 долларов США в мае и июне
Аналогичным образом, криминалистическая группа также сообщила о незаконных XRP-транзакциях, выполненных в криптообмене ChangeNow.

Xplorer.com Forensic отследил 80 000 долларов XRP-транзакций в мае и июне на бирже ChangeNow. Платформа отслеживания заявила, что на этот счет приходится от 2 до 2,5% XRP-транзакций, совершенных на бирже за указанный период.

Следовательно, существует около 2% вероятности того, что пользователи будут торговать с мошенниками, если они купят XRP на ChangeNow в период с мая по июнь.



Тем не менее, криминалистическая группа призвала биржи в крипто-индустрии быть достаточно бдительными в пресечении незаконных транзакций, чтобы иметь возможность обуздать действия мошенников.

Призывая биржи улучшить свою игру, Xplorer добавил, что они либо являются частью решения, предлагающего группы, либо входят в число тех, кто усугубляет проблемы криптоиндустрии.

Партнер Ripple MoneyGram видит рост транзакций на 100%
По сравнению с маем 2019 года партнер Ripple MoneyGram, крупнейшая международная компания по денежным переводам, продемонстрировала 100-процентный рост числа транзакций, совершенных в прошлом месяце. Это может быть связано с его партнерством с Ripple, которое сделало глобальную компанию по переводу денег еще более популярной.

С тех пор, как MoneyGram подписала соглашение с Ripple в июне 2019 года, в международной компании P2P по платежам и денежным переводам наблюдается значительный рост числа выполненных транзакций.

В первом квартале 2020 года MoneyGram зафиксировала 57% увеличение своих цифровых транзакций. Алекс Холмс, генеральный директор MoneyGram, сказал, что рост цифровых транзакций компании в мае был довольно значительным.


Связанные темы:
биржа криптовалют HitBTC
Ripple (XRP)
платёжная система MoneyGram
Bit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков