Ren (REN) - renproject.io - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Виды цифровых (крипто) валют

Важная информация

Виды цифровых (крипто) валют Представление, обсуждения, новости, мнения по конкретным криптовалютам. При поддержке:
Новости криптовалют, блокчейн, финтех

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2020, 23:18   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 787
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Ren (REN) - renproject.io

  • Официальный сайт: renproject.io
  • Язык сайта: English
  • Рыночная капитализация: 108,139,364 USD
  • Цена за coin REN: $0.12 USD
  • Место в рейтинге CoinMarketCap: 66
  • Исходный код: github.com/renproject
  • FAQ: docs.renproject.io/darknodes/community/help
  • Поддержка в социальных сетях: YouTube, Reddit, Gitter, Twitter, Github, Medium



Проект Republic Protocol предлагает пользователям функционал децентрализованной биржи. Особое внимание уделяется конфиденциальности проводимых сделок и открываемых ордеров, а также безопасности сети и защите от действий злоумышленников.

Платформа Republic Protocol
Децентрализованный обмен криптовалют становится все более востребованным способом конвертации. Его актуальность обусловлена уязвимостью существующих площадок перед хакерскими атаками, а также вмешательством учредителей и регуляторов.

Republic Protocol предлагает защищенную от подобных проблем конвертацию между биткоином, эфиром и его токенами стандарта ERC20. Все операции проверяются и выполняются на основе технологии доказательства с нулевым разглашением, что позволяет пользователям сохранить конфиденциальность транзакций.

Принцип работы Republic Protocol заключается в разделении информации по случайно выбранным узлам. После нахождения ответного ордера, распределенного таким же образом, задействованные узлы начинают взаимодействовать. Такая обработка данных осуществляется за счет кооперативной работы, исключающей необходимость собирать разделенные фрагменты вновь.

На основе данного аспекта Republic Protocol исключает записи по проводимым сделкам. В истории сохраняются лишь базовые значения вроде времени и полученной суммы, видимые лишь самим участникам и позволяющие им работать со своими активами.

На основе предлагаемого функционала выделяют следующие отличительные особенности Republic Protocol:
  • оригинальная система идентификации пользователя, позволяющая участвовать в проводимых сделках;
  • для торговли участникам не нужно быть в сети, смарт-контракты с ордерами самостоятельно проверяют наличие контрагентов и при их обнаружении обрабатывают заявку;
  • благодаря разделенной информации все данные защищены от разглашения и хищения.
Основной проблемой для любой биржевой площадки выделяют вопрос ликвидности. На стартовом этапе развития данный аспект особенно актуален ввиду низкой популяризации проекта.

Republic Protocol решает данную проблему за счет установления кроссчейновых связей, что позволяет активно взаимодействовать с другими торговыми площадками и предоставлять пользователям высокий уровень ликвидности активов.

Кроме указанных аспектов разработчики уделяют внимание общей безопасности и децентрализации сети. Ожидается, что Republic Protocol станет надежным ресурсом, позволяющим крупным компаниям вводить средства на криптовалютный рынок и торговать цифровыми деньгами.

Что такое токен REN
Токен REN используется в качестве соединения для запуска Darknode, который питает сеть sMPC (RenVM).
Децентрализованная сеть Темных Узлов не имеет права доступа, но для предотвращения подделки большого количества личностей необходимо хорошее поведение, чтобы для регистрации и запуска Темного Узла требовалось 100 000 токенов РЕН. Это не позволяет злонамеренным злоумышленникам запускать неограниченное количество темных узлов и перегружать сеть ненадлежащими темными узлами.
Это похоже на способ, которым Proof of Work использует вычислительную работу для ограничения производства блоков, или способ, которым Proof of Stake использует жетоны с разбивкой для ограничения производства блоков.
За каждую Darknode, которую вы регистрируете, вам нужно будет приобрести 100 000 REN и быть готовым связать ее в умный контракт Ethereum. Эта связь будет возвращена после снятия с регистрации Темного узла.
Темные узлы (и те, кто их управляет) получают награды (в BTC, ETH, ZEC, DAI и ERC-20) за участие в сети.

Перспективы развития
Децентрализованные биржи и обменники получают хорошую пользовательскую поддержку, что подтверждает их актуальность и востребованность. На основе данного фактора Republic Protocol имеет значительный потенциал для дальнейшего роста, поддерживаемый оригинальными разработками и технологиями.

Среди преимуществ проекта выделяют конфиденциальность, безопасность и надежность смарт-контрактов и формируемой инфраструктуры. Все это открывает возможности конвертации для крупных инвесторов и трейдеров, способных значительно увеличить капитализацию криптовалютного рынка.

Внутренняя криптовалюта Republic Protocol в контексте работы биржевой площадки используется в качестве инструмента поощрения и мотивации участников и узлов системы. Одновременно данный токен играет роль залогового обеспечения, позволяющий пользователям скрывать транзакции по предложенной системе фрагментации.

Данный аспект обеспечивает противодействие атаке Сивиллы, не позволяя злоумышленнику плодить множество узлов или ордеров и вылавливать фрагменты сделок. На основе данного аспекта также повышается безопасность использования Republic Protocol и востребованность внутренней криптовалюты.

В контексте развития проекта выделяют и влияние конкуренции. На базе эфира и собственных блокчейнов развивается множество других площадок и конвертеров, что в определенной степени снижает перспективность каждого отдельного проекта.

Однако формирование кроссчейновых связей и общего пула ликвидности позволяет снизить давление конкуренции и повысить привлекательность Republic Protocol. Конкурентоспособность данного проекта поддерживается и вниманием к конфиденциальности пользователей, а также безопасностью формируемой системы.

Активное развитие Republic Protocol связывают с 2018 годом. В первой половине были разработаны базовые аспекты системы, а также протестирована их работоспособность. На третий квартал запланирована реализация основной версии проекта, в дальнейшем планируется расширять возможности биржевой площадки и ее кроссчейновые связи.

На основе данного фактора инвестирование в Republic Protocol оценивается положительно. Несмотря на конкуренцию, проект обладает значительным потенциалом за счет актуальности идеи и предложенных механизмов защиты.

Данные аспекты позволяют рассматривать прибыльность как краткосрочных, так и долгосрочных вложений. Первые связывают с партнерскими соглашениями и технической реализацией новых возможностей платформы. Долговременные вклады будут актуальны на основе постепенной популяризации Republic Protocol и роста его пользовательской базы.

Где купить криптовалюту REN
  • Binance
  • IDEX
  • OKEX
  • Cobinhood
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков