Продюсер Cardano Shelley Haskell считает, что память не обязательна - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка

Важная информация

Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка Новости крипто-валютной индустрии, блокчейн, финтех сектора. Технические вопросы связанные с криптовалютами. Новинки и инновации крипторынка. При поддержке:
Мировая платформа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2020, 00:15   #1
CryptoBum
Любитель
 
Аватар для CryptoBum
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 630
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Продюсер Cardano Shelley Haskell считает, что память не обязательна

Компания-учредитель технологии блокчейна Cardano объявила о выпуске версии Daedalus для тестовой сети Cardano Shelley Haskell. Облегченная версия кошелька Daedalus 1.0.0-STN1 была выпущена в среду, 17 июня, чтобы позволить оператору пула ставок получать удовольствие от тестирования, поскольку это первый совместимый с кошельком тестовый набор Shelly Haskell.

Ряд операторов пула ставок (stake pool) начали тестировать новую версию, оставляя свои комментарии о разработке и ее выполнении. Многие, похоже, рады обновлению. Оператор stake pool, который утверждает, что стремится сделать инфраструктуру конкурентным преимуществом для Cardano, в Twitter отметил, что он завершил тестирование Cardnet Daedalus Shelley Haskell Testnet.

Он, Адайзен, сказал, что тестирование нового обновления было безупречным. Комментируя разработку, основанную на тесте, который он провел, Адайзен сказал, что основной узел производителя Cardano Shelley Haskell потягивает память. «Два реле или шестнадцать», - добавил Адайзен, сказав, что «Shelley Haskell» - прекрасная работа, достигнутая командой, работающей над технологией блокчейна.

Оператор stake pool объяснил, что продюсер Шелли Хаскелла действует как память необязательная, и он получил признание от Чарльза Хоскинсона за его комментарий

Адайзен похвалил генерального директора IOHK и всю команду Cardano за отличную работу, добавив, что обновление имеет функции «Производитель, ядро, с 16 узлами, реле».

В знак признательности за похвалы и описание проекта Чарльз Хоскинсон ретвитнул это заявление.



Adaizen, кажется, страстный любитель блокчейн-проекта Cardano. Он объяснил, что функция реле является обычной для производителя блоков Cardano Shelley Haskell.

Первая версия Daedalus позволяет операторам кола проверить функциональность кошелька
После анонса Daedalus 1.0.0-STN1, IOHK заметил, что первая версия Daedalus позволит держателям ADA в конечном итоге использовать сеть Shelley.

Daedalus 1.0.0-STN1 предоставляет пользователям возможность создавать, удалять и восстанавливать кошельки Shelley и осуществлять операции в сети.

IOHK сообщает, что релиз не для владельцев ADA, поэтому новая версия Daedalus доступна только в репозитории GitHub. Тем не менее, предстоящие обновления будут доступны через веб-загрузку, как обычно.

Связанная тема: Cardano (ADA)
CryptoBum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков