Сеть сервисных сетей Китая объединяет оракулы Chainlink - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка

Важная информация

Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка Новости крипто-валютной индустрии, блокчейн, финтех сектора. Технические вопросы связанные с криптовалютами. Новинки и инновации крипторынка. При поддержке:
Мировая платформа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2020, 01:23   #1
Associate
Новичок
 
Аватар для Associate
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию Сеть сервисных сетей Китая объединяет оракулы Chainlink

Китайская сеть сервисов Blockchain, состоящая из ведущих технологических компаний, интегрирует данные Chainlink.

Китайская сеть сервисов Blockchain (BSN) интегрирует службу оракула Chainlink (LINK) в свою экосистему. BSN был недавно создан Государственным информационным центром Китая, China Mobile, China Unionpay и Red Date Technologies. Целью этого консорциума является создание инфраструктуры, которая снизит входные барьеры для технологии блокчейна.

Блокчейн был слишком дорогим
Ифан Хе, генеральный директор Red Date Technology и соучредитель BSN, сказал Cointelegraph, что, когда его компания впервые начала экспериментировать с технологией блокчейна, он был взволнован новыми возможностями, которые она позволила, но был потрясен, насколько дорого это было:
«Мы действительно увидели переход от Интернета к распределенному способу передачи данных. Поэтому нам очень понравилась технология. Но в то же время мы думали, что это слишком дорого, чтобы иметь смысл, потому что просто для того, чтобы настроить среду, собрать инфраструктуру и построить узлы, на создание проекта уходит почти полмиллиона юаней».

Chainlink не был выбором номер один
Изначально Chianlink не был выбором BSN номер один, он был вторым в списке потенциальных провайдеров оракализованных данных. Тем не менее, он говорит, что они были под влиянием силы сообщества и команды Chainlink:
Цитата:
«Мы посмотрели на четверку лучших в списке, Chainlink не был номером один. Они были вторыми. Но мы увидели, что Chainlink имеет лучшее сообщество, лучшую поддержку. [...] Кроме того, нам очень понравилась команда».
Он также отметил, что, к сожалению, существует слишком много неправильных представлений о китайских блокчейн-проектах на Западе, говоря, что « не все в Китае является злом».


Связанная тема: Chainlink (LINK)
Associate вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков