Nexo Finance обвиняют в отставке от Zeus Capital и Chainlink Short - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка

Важная информация

Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка Новости крипто-валютной индустрии, блокчейн, финтех сектора. Технические вопросы связанные с криптовалютами. Новинки и инновации крипторынка. При поддержке:
Мировая платформа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2020, 11:23   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 787
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Nexo Finance обвиняют в отставке от Zeus Capital и Chainlink Short

Пользователи Twitter обвиняют Nexo Finance в том, что он стоит за Zeus Capital, фирмой, которая хотела создать короткую Chainlink.

Nexo Finance обвиняют в том, что он стоит за подозрительной фирмой по управлению активами, которая пыталась шортить Chainlink (LINK) после того, как пользователи социальных сетей увидели исходный код Zeus Capital, указывающий на его веб-сайт.

Пользователи Twitter обнаружили связь между Zeus Capital, который несколько дней назад назвал Link «крипто-картой» и Nexo Finance на сайте Zeus Capital. В исходный код веб-сайта Zeus было включено несколько экземпляров ссылок Typeform, связанных с веб-сайтом Nexo. Typeform, которая позволяет пользователям создавать формы, также используется Nexo на своем собственном сайте, чтобы позволить пользователям подписываться на их новостную рассылку.



Другие пользователи задали вопрос, был ли глава Nexo по исследованиям цифровых активов Симеон Русанов причастен к сокращению ссылок, прикрепляющих изображения, которые могут указывать на некоторую причастность. Компания Nexo категорически отрицала это на своем канале Telegram.

Zeus Capital опубликовал отчет, объявив, что он будет коротким LINK с целью увеличения прибыли на 99%. Однако в отчете не было ни ссылок, ни рабочих ссылок. Аналитики считают, что доклад был написан злонамеренно. Cointelegraph попытался связаться с Zeus Capital, но его телефонный номер в Лондоне был отключен, а его офис в Гонконге переадресован на голосовую почту.

В своем канале Telegram Nexo заявил, что обвинения в том, что он стоит за Zeus Capital, являются «дешевой попыткой совместных усилий Chainlink и Nexo и хорошей работы».
Цитата:
«Nexo не имеет к этому никакого отношения, и его автор пытается навязать такую ​​связь с помощью фальшивых флагов, в которых Nexo каким-то образом участвует. Наиболее вероятное объяснение состоит в том, что мы - недавнее партнерство с Chainlink, у нас есть сотрудники, которые хорошо разбираются в теме Chainlink, и потому что наши внебиржевые отделения работают в LINK».
Компания признала, что ссылка Typeform действительно принадлежит им, но отметила, что одна и та же ссылка использовалась ее командой для различных маркетинговых целей и может быть легко доступна любому и скопирована. Nexo также попросил людей прекратить преследовать Русанова.

LINK вырос на 370% с начала года и в настоящее время является девятой по величине крипто-рыночной капитализацией, хотя некоторые критики утверждают, что ее сильный рост может быть спекулятивным пузырем и может произойти коррекция.

*На момент публикации материала, Chainlink (LINK) находится на 9 месте по капитализации ($2 758 853 690) и стоимостью 7,88 USD, согласно данным CoinMarketCap


Связанная тема: Chainlink (LINK)
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков