94 банковских магазина помогают SBI осуществлять платежи, используя Ripple Tech - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка

Важная информация

Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка Новости крипто-валютной индустрии, блокчейн, финтех сектора. Технические вопросы связанные с криптовалютами. Новинки и инновации крипторынка. При поддержке:
Мировая платформа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2020, 22:52   #1
Titanium
Интересующийся
 
Аватар для Titanium
 
Регистрация: 02.02.2020
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию 94 банковских магазина помогают SBI осуществлять платежи, используя Ripple Tech

SBI Remit является партнером Michinoku Banks. Что интересно; 94 банка банка будут помогать SBI Remit в совершенствовании денежных переводов с помощью технологии Ripple.

В заявлении SBI Remit говорится, что он подписал соглашение о деловом союзе с Michinoku Bank специально для службы международных денежных переводов.

Фирма «Финтех» говорит, что из-за растущего числа иностранных работников наблюдается значительное увеличение средств, отправляемых из Японии.

В настоящее время в Японии ощущается нехватка рабочей силы, что является следствием старения населения и снижения рождаемости.

В одной только префектуре Aomori SBI Remit стремится предложить адаптированную систему оплаты труда для иностранных работников в штате через связь с 94 магазинами Michinoku и 2 филиалами.

SBI заявляет, что она улучшила свой сервис денежных переводов, внедрив новую технологию, такую ​​как технология распределенной бухгалтерской книги Ripple Labs Inc.

SBI будет использовать прочную сеть Michinoku в регионе, чтобы ограничить кругозор иностранных работников, которые хотят осуществлять трансграничные выплаты своим близким.

Только в регионе насчитывается около 4000 работников, поэтому в государстве необходима надежная служба денежных переводов.

Согласно пресс-релизу, Michinoku Bank также получит выгоду от сотрудничества, получив высокоценные услуги, ориентированные на клиента.

SBI Remit для использования XRP через ликвидность по требованию Ripple (Ripple’s On-Demand Liquidity (ODL))
В октябре 2019 года SBI Remit в своем отчете пообещал начать использование ликвидности по требованию (ODL) на основе XRP для обслуживания трансграничных платежей.

Уже сейчас SBI Remit использует сервис денежных переводов MoneyGram, еще одну инициативу, использующую ODL Ripple для оплаты в Мексику и некоторые другие страны.

Согласно тому же отчету, SBI сообщает, что SBI Ripple Asia, консорциум банков, созданный для расширения внедрения Ripple в Азии, будет отвечать за более 50% сети Ripple.

Это заявление было сделано спустя почти месяц после того, как SBI запустил сервис MoneyTap, приложение, поддерживающее платежную технологию Ripple.

Владелец SBI Remit, SBI holdings, долгое время был опорой поддержки Ripple и XRP. Фирма также платит своим акционерам в XRP и дает тем, кто открывает счета на своем крипто-обмене SBI VC Trade, некоторые XRP-токены.

Ripple тесно сотрудничает с крупными финансовыми институтами по всему миру. Предприятие blockchain уже имеет более 300 клиентов в своей сети и по-прежнему стремится сотрудничать с другими в ближайшем будущем. Однако некоторые из этих банков не используют маркер XRP.


Связанные темы:
Ripple (XRP)
платёжная система MoneyGram
Titanium вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков