Stellar финансирует запуски DSTOQ более чем в 100 странах мира - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Новости цифровых активов

Важная информация

Новости цифровых активов Актуальные новости биткоин, альткоинов, стаблкоинов, других пиринговых криптовалют. Отзывы, обсуждения, изменения в работе и варианты использования.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2020, 23:01   #1
Bit
www.moneycreators.ru
 
Аватар для Bit
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 734
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию Stellar финансирует запуски DSTOQ более чем в 100 странах мира

DSTOQ, компания, финансируемая Фондом звездного развития (Stellar Development Foundation (SDF)), недавно сделала важный шаг, запустив свою деятельность более чем в 100 странах.

DSTOQ приняла это стратегическое решение работать с SDF, блокчейн-технологией при разработке своей архитектуры, благодаря некоторым отличительным особенностям, которые выгодны для их делового стиля.



Эта инвестиция, стоимость которой составляет около 715 000 долларов США и выплачивается в люменах, является первой в своем роде, сделанной SDF через их новый Фонд предпринимательства. Суть инвестирования SDF в DSTOQ заключается во внедрении безопасных токенов на входящие рынки. Stellar позволяет проводить токенизацию активов, в том числе акций Apple, в гораздо более эффективной форме, что дает возможность пользователям выходить на развивающиеся рынки, чтобы инвестировать за небольшую часть своей стоимости.

Согласно сообщению , звездный блокчейн оказался для корпорации решением, меняющим правила игры.

О DSTOQ
DSTOQ - это регулируемая государством фондовая биржа, которая создает сеть для инвесторов, которые используют криптовалюту в реальном мире. Он был основан Крейгом Мак Грегором в 2016 году.

DSTOQ работает в Лихтенштейне и Берлине. Корпорация в основном функционирует как регулируемая биржа, которая предоставляет своим клиентам возможность инвестировать в различные финансовые инструменты, включая облигации, акции, ETF и другие.

На момент написания статьи Грегор руководил деятельностью в разных компаниях. Через его интерфейс пользователи DSTOQ имеют доступ к таким акциям, как Amazon или Tesla, а также к индексам, облигациям и товарам, использующим криптовалюту или фиат.

В последнее время было объявлено, что DSTOQ создал гигантские инвестиции из Фонда звездного развития (SDF). Сумма инвестиций составляет до 715 000 долларов США на XLM.

Что на самом деле привлекло SDF к инвестированию в DSTOQ, так это его сеть на основе блокчейна, целью которой является предоставление удобных и недорогих инвестиций для общественности. Эта операция выполняется через сеть, которая предоставляет доступ как к обычным средам, так и к токенам безопасности с высокой степенью надзора.

Одна из особенностей, которые делают DSTOQ уникальным, заключается в том, что, хотя другие корпорации, работающие на блокчейнах, поглощены идеей ускорения официального принятия, DSTOQ застрял на достижении экономического импульса. Таким образом, DSTOQ активно ориентируется на развивающиеся рынки. Все, что требуется, - это иметь смартфон, который будет использоваться для доступа к мировым финансовым рынкам, и Stellar сделала операцию не только легко доступной, но и хорошо организованной.

В объявлении, сделанном недавно, DSTOQ и SDF определили точные рынки, на которые они намерены оказать положительное влияние. Они включают; Азия, Южная Африка, Вьетнам и Южная Америка.

Обнародовав информацию об инвестициях Stellar Development Foundation в DSROQ, Денель Диксон, генеральный директор Stellar Development Foundation, сказала, что цель SDF состоит в том, чтобы разрушить экономику земного шара, зарабатывая деньги для обращения и расширяя права и возможности людей. DSTOQ фокусируется на трансграничных инвестициях и уникальном методе, который помогает людям развиваться на рынках, чтобы получить доступ к инвестиционным возможностям за рубежом.

SDF и DSTOQ надеются улучшить жизнь масс, даже когда они изобретают волнующие коммерческие возможности бок о бок. Теперь, спустя несколько месяцев после инвестиций, DSTOQ запускает свое приложение в более чем 100 странах, что указывает на то, что инвестиции подталкивают фирму к новому максимуму.


Связанная тема: Stellar (XLM)
Bit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков