BitMEX переходит к обязательной верификации - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка

Важная информация

Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка Новости крипто-валютной индустрии, блокчейн, финтех сектора. Технические вопросы связанные с криптовалютами. Новинки и инновации крипторынка. При поддержке:
Мировая платформа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2020, 19:32   #1
Эксперт
Премиум
 
Аватар для Эксперт
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 282
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию BitMEX переходит к обязательной верификации

BitMEX запустит программу проверки пользователей, чтобы создать более надежную и безопасную торговую среду.

Биржа производных криптовалюты BitMEX 28 августа запустит программу проверки пользователей, в соответствии с которой все клиенты должны пройти проверку личности в течение следующих шести месяцев. Но в качестве подсластителя они предлагают торговую конкуренцию, доступную только проверенным клиентам.

Хотя BitMEX была основана в 2014 году и превратилась в одну из крупнейших бирж деривативов в мире, платформа ранее не требовала проверки пользователя.

Коммерческий директор BitMEX Бен Рэдклифф сказал Cointelegraph, что все клиенты BitMEX должны завершить новый процесс проверки до 12 февраля 2021 года:
Цитата:
«Проверка пользователей была в нашем списке дел. Мы готовились к этому, так как это стало необходимым для продвижения масштабируемой, ответственной и совместимой платформы. Это строительный блокчейн, позволяющий нам расти и вести бизнес в будущем».
В связи с тем, что многочисленные юрисдикции по всему миру разрабатывают четкие правила для криптоиндустрии, Рэдклифф отметил, что наличие процесса проверки пользователей поможет биржам соответствовать новым операционным требованиям. Проверка пользователей также позволит BitMEX лучше понять свою разнообразную пользовательскую базу, позволяя платформе разрабатывать индивидуальные продукты для клиентов.

Подробности масштабного торгового турнира для проверенных клиентов в ближайшие недели.

Пятиминутный процесс
По словам Рэдклифф, программа проверки пользователей BitMEX должна занять у клиентов всего пять минут.

Физические лица пройдут через четырехэтапный процесс, аналогичный проверке личности, проводимой другими криптовалютными биржами. Клиенты должны будут загрузить удостоверение личности с фотографией и подтверждение адреса. Кроме того, будет задан ряд вопросов с множественным выбором, относящихся к фондам и опыту торговли. «Пользователи, которые прошли проверку онлайн-финансовых услуг, будут хорошо разбираться в этом процессе», - сказал Рэдклифф.

Рэдклифф сказал, что корпоративные клиенты BitMEX возобновят работу с тем же процессом проверки, который уже существует, но могут быть добавлены новые функции, которые упростят его продвижение. Это особенно актуально, поскольку 22 июня BitMEX запустила новую программу для своих корпоративных клиентов, чтобы обеспечить улучшенные функции безопасности и учета.

Хорошо и плохо
Обязательная верификация, вероятно, будет непопулярна среди одних, но даст другим большее доверие к платформе. В марте Cointelegraph сообщил, что биржа отключилась на 25 минут, что заставило членов криптосообщества задаться вопросом, не происходит ли нечестная игра за кулисами.

Совсем недавно на BitMEX был сделан вывод, связанный со взломом Twitter 15 июля . Рэдклифф объяснил, что безопасность клиентов будет значительно усилена проверкой личности, особенно в случае спора, взлома или недееспособности.

Связанная тема: биржа криптовалют BitMEX
Эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков