XinFin Network (XDCE) - xinfin.org - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Виды цифровых (крипто) валют

Важная информация

Виды цифровых (крипто) валют Представление, обсуждения, новости, мнения по конкретным криптовалютам. При поддержке:
Новости криптовалют, блокчейн, финтех

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2020, 16:38   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 787
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию XinFin Network (XDCE) - xinfin.org

Официальный сайт: xinfin.org
Язык сайта: English
Рыночная капитализация: $100,478,535
Цена за coin XDCE: $0.008237
Место в рейтинге CoinMarketCap: 105
Исходный код: github.com/XinFinorg
FAQ: howto.xinfin.org/general/faq
Поддержка в социальных сетях: Twitter, Telegram, Reddit, Facebook, Medium, Youtube, Linkedin, BitcoinTalk, Github, Meetup



XinFin Network - это инновационное решение проблемы масштабируемости блокчейна Ethereum и других существующих платформ блокчейнов. Сеть XinFin использует систему из 18 мастернод с консенсусом XinFin Delegated Proof of Stake (XDPOS), которая может поддерживать низкие комиссии за транзакции и время подтверждения транзакции в 2 секунды. Безопасность, стабильность и окончательность цепочки гарантируются с помощью новых методов, таких как двойная проверка, ставки с помощью смарт-контрактов и настоящие процессы рандомизации.

Сеть XinFin поддерживает все совместимые с EVM смарт-контракты, протоколы и атомарные передачи токенов между цепочками. Новые методы масштабирования, такие как сегментирование, распараллеливание EVM, генерация частных цепочек, интеграция оборудования, будут постоянно исследоваться и включаться в архитектуру мастернод XinFin Network. Это будет идеальный масштабируемый общедоступный блокчейн смарт-контрактов для децентрализованных приложений, выпуска токенов и интеграции токенов для малого и большого бизнеса.

Какую проблему стремится решить XinFin Network

Проблемы, которые стремится решить XinFin Network, можно резюмировать следующим образом:
  • Перегрузка сети на Ethereum (низкое время транзакции)
  • Высокие комиссии за транзакции в Ethereum
  • Большинство других блокчейнов высоко централизованы и / или не имеют взаимодействия с системой Ethereum.
XinFin Network постоянно работает и исследует несколько решений для масштабирования. Что касается масштабирования внутри цепочки, консенсус на основе сегментирования и доказательства доли владения потенциально может значительно улучшить производительность обработки транзакций при одновременном соблюдении требований безопасности системы.

Как работает сеть XinFin
XinFin Network использует систему из 18 мастернод с консенсусом XinFin Delegated Proof of Stake (XDPoS), которая может поддерживать низкие комиссии (примерно 1/100 от комиссии Ethereum) и 2-секундное время подтверждения транзакции. Безопасность, стабильность и завершенность цепочки гарантируются с помощью новых методов, таких как двойная проверка.

Делегированное подтверждении доли XinFin (XDPoS)

В основе XinFin Network лежит консенсус XinFin Delegated Proof of Stake (XDPoS), который делает сеть XinFin совместимой с EVM и масштабируемой общедоступной цепочкой блоков, на которой каждый смарт-контракт Ethereum может эффективно выполняться с почти мгновенным подтверждением транзакции.

XDPoS имеет архитектуру мастерноды, в которой держатели токенов вносят 10 000 000 XDC, чтобы стать мастернодами. Мастерноды выбираются для создания блока в течение периода, называемого эпохой. Каждая мастернода создает свой блок циклически каждые 2 секунды и следует методике двойной проверки для усиления безопасности. Блок считается завершенным, если он подписан 3/4 мастернодами. В конце каждой эпохи мастерноды, подписавшие завершенные блоки, награждаются.

Двойная проверка
Двойная проверка обеспечивает дополнительный уровень проверки без доверия для повышения безопасности за счет доказуемой децентрализованной рандомизации равномерного распределения. В частности, когда блок создается мастернодой, он должен быть проверен другой мастернодой, которая случайным образом выбирается из набора мастернод перед добавлением в цепочку блоков. Двойная проверка усиливает безопасность XinFin Blockchain, сокращает разветвление и делает сеть XinFin уникальной среди других блокчейнов на основе делегированного подтверждения доли.

Какие решения масштабирования будут реализовывать XinFin Network

Сетевые решения XinFin основаны на масштабировании по цепочке, встроенном в архитектуру из 18 мастернод с нашим протоколом консенсуса XinFin Delegated Proof of Stake (XDPoS). Мы достигаем 2-секундного блокирования и почти мгновенного подтверждения транзакции.

Чтобы еще больше масштабировать нашу инфраструктуру, мы представили наше предложение Sharding по уникальной интеграции Sharding в нашу текущую архитектуру и консенсус.

Помимо шардинга, мы активно исследуем решения масштабируемости, такие как распараллеливание EVM и Plasma. Новые методы масштабирования, такие как сегментирование, распараллеливание EVM, создание частных цепочек, интеграция оборудования, будут оценены перед интеграцией в архитектуру мастернод XinFin Network.

Что отличает сеть XinFin от других

Уникальная особенность сети XinFin заключается в технологиях, продуктах и ​​экосистеме.

Новая технология: включает
  • Консенсус в отношении делегированного подтверждения доли участия XinFin (XDPoS)
  • Встроенное управление D-app
  • Двойная проверка и рандомизация
  • Шардинг на основе стабильной художественной архитектуры мастерноды
  • Это позволяет сети XinFin достичь:
  • Дешевые транзакции: ок. 1/100 от стоимости Ethereum
  • 2000 TPS для поддержки надежной экосистемы d-приложений и токенов.
  • 2 секунды времени блока для быстрых транзакций
  • EVM-совместимость обеспечивает взаимодействие с экосистемой Ethereum.
Наши уникальные продукты
  • XinFinScan: показывает все блоки, транзакции, окончательность, смарт-контракты, D-приложения и информацию о токенах
  • XinFinMaster: позволяет пользователям подавать заявки на должность кандидата в мастерноду; и показывает статистику производительности Мастерноды
  • xdcwallet: безопасное хранение, отправка и получение XinFin и других токенов, выпущенных в сети XinFin; Позволяет пользователям отслеживать награды
Наша собственная экосистема
  • XinFin Network также активно работает над построением своей экосистемы и заключила множество партнерских отношений во всех областях, таких как сельское хозяйство, робототехника, игры, поставщики ИТ-решений, реклама, отслеживание фармацевтики, образование и исследования, оплата, коммуникация, обслуживание имен, отслеживание продуктов питания и туризм.

Токен XDCE
XinFin выпустила заменяемый токен под символом XDCE. Выпуск токена ERC20 имеет широкий спектр преимуществ для трейдеров, частных инвесторов и партнеров институционального уровня. Токен XDCE в основном предназначен для трейдеров, которые будут конкурировать с другими токенами ERC20 на биржевых досках, что сделает XinFin более универсальным на открытом рынке криптографии и может быть заменен стандартным токеном XDC. Токен XDCE будет доступен и будет продаваться на большинстве бирж. Это означает, что трейдеры получат выгоду от крупных и быстрых сделок на нескольких биржах. Трейдеры, используя токен XDCE, позволят использовать токен XDC (XDC) в первую очередь для партнеров институционального уровня. Что наиболее важно, это также позволит XDC расти строго за счет вариантов использования, все время удерживая трейдеров, использующих XDCE.

Кошелёк XDC
  • Безопасно отправляйте и получайте XDC и XDCE в любое время и в любом месте
  • Удобный и понятный UI / UX
  • Быстрая отправка и получение XDC и XDCE с помощью сети XinFin
  • Легко вести учет баланса с помощью панели управления
  • Поддерживает оба токена: XDC и XDCE
  • Децентрализованный и надежный кошелек

Список бирж где можно приобрести XinFin Network (XDCE) токен:
Indodax: XDCE/IDR
Idex: XDCE/ETH
STEX: XDC/USDT
P2PB2B: XDCE/BTC
Bilaxy: XDCE/ETH
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков