Криптобиржа Coincheck сотрудничает с Hashpalette для IEO в Японии - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка

Важная информация

Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка Новости крипто-валютной индустрии, блокчейн, финтех сектора. Технические вопросы связанные с криптовалютами. Новинки и инновации крипторынка. При поддержке:
Мировая платформа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2020, 09:59   #1
Bit
www.moneycreators.ru
 
Аватар для Bit
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 741
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию Криптобиржа Coincheck сотрудничает с Hashpalette для IEO в Японии

Крупная японская криптобиржа Coincheck запустила платформу для первоначального обмена для сбора средств с помощью служебных токенов.

Согласно объявлению Coincheck от 25 августа, криптобиржа будет сотрудничать с японской компанией Hashpalette для реализации первоначального предложения обмена (IEO) для продажи токенов Palette (PLT) на платформе Palette блокчейна Ethereum. Криптобиржа планирует координировать IEO с Японской ассоциацией обмена виртуальными и криптовалютными активами (JVCEA) до конца этого года.

Hashpalette была основана в марте как совместное предприятие японской компании Link-U и блокчейн-фирмы HashPort. Невзаимозаменяемые токены (NFT) можно использовать на платформе блокчейна Palette для различных покупок, связанных с японскими комиксами манга, спортом и музыкой. Фирма заявила, что "ведет переговоры с несколькими компаниями" относительно IEO.
Цитата:
«Мы создаем экосистему, которая позволяет создателям и художникам предоставлять клиентам уникальный опыт работы с цифровым контентом», - сказал представитель Coincheck. «Мы можем ускорить рост этой экосистемы с помощью криптоактивов для поддержки способов оплаты и голосования, а также продажи и распространения токенов Palette, предоставляемых в качестве стимулов для работающих узлов».
IEO - это метод сбора средств, администрируемый установленной и проверенной криптобиржей. В отличие от первоначального предложения монет (ICO), при котором сбор средств осуществляется самой командой проекта, IEO проводится на известной биржевой платформе для сбора средств путем выпуска служебных токенов.

Coincheck намекнул на свои планы по организации IEO более года. Его материнская компания, японская финансовая компания Monex Group, упоминала возможность проведения IEO в периодических публичных заявлениях.
Bit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков