MCO (MCO) - crypto.com - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Виды цифровых (крипто) валют

Важная информация

Виды цифровых (крипто) валют Представление, обсуждения, новости, мнения по конкретным криптовалютам. При поддержке:
Новости криптовалют, блокчейн, финтех

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2020, 21:33   #1
CryptoBum
Любитель
 
Аватар для CryptoBum
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 630
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию MCO (MCO) - crypto.com

Официальный сайт: crypto.com
Язык сайта: English, 中文, 한국어
Рыночная капитализация: $90,613,856
Цена за coin (MCO): $5.74
Место в рейтинге CoinMarketCap: 108
Исходный код:
FAQ: help.crypto.com
Поддержка в социальных сетях: Twitter, Telegram, Reddit, Facebook, Medium, Instagram, Youtube, Linkedin, Discord, Kakaotalk



Проект Monaco стремится популяризировать использование криптовалют и сделать их применение максимально удобным на бытовом уровне. Для этого разрабатывается собственная пластиковая карта, позволяющая оплачивать покупки и услуги фиатными и цифровыми деньгами.

Платформа Monaco
Проект использования пластиковых карт для работы с криптовалютами начал разрабатываться в 2016 году. Реализация подобной идеи для блокчейн платформы – задача достаточно сложная, поскольку привязка к банковским дебетовым картам не совмещается с анонимностью использования цифровых денег.

Разработчики Monaco предложили комбинированную систему, допускающую параллельное использование цифровых и национальных денег. Пользователь получает возможность хранить свои активы сразу в нескольких валютах и свободно конвертировать их между собой по курсу, предоставляемому в реальном времени.

В данном контексте выделяют следующие преимущества пластиковых карт Monaco:
  • система поддерживает наиболее известные и востребованные криптовалюты, а также фиатные деньги;
  • конвертация осуществляется автоматически – достаточно указать нужную сумму и валюту для расчета;
  • пластиковые карты открывают доступ для использования криптовалют по всему миру.
В дополнение разработчики предложили удобное для использования приложение Monaco, работающее на мобильных устройствах iOS и Android. С его помощью пользователь может управлять своими активами, пополнять их фиатными деньгами, следить за балансом и получать уведомления о расходах.

В итоге платформа Monaco предлагает мультивалютную площадку для хранения средств с возможностью конвертации и использования пластиковых карт. В преимущества подобного функционала включают также и низкий уровень комиссий – все операции по обмену между криптовалютами не облагаются сборами, 1% взимается за перевод цифровых денег в фиатные.

Токен MCO (MCO)
Токены MCO могут быть использованы и / или заработаны в связи с этим продуктом правомочными лицами следующими основными способами:
  • Позволяет клиентам заказывать металлические карты Visa MCO путем размещения токенов MCO
  • Клиент получает до 5% от всех расходов в токенах MCO каждый раз, когда он совершает транзакцию с помощью своей карты Visa MCO.
  • Позволяет клиентам обновить зарезервированную карту Visa MCO до более высокого уровня до того, как их карта будет отправлена, путем размещения большего количества токенов MCO
  • Вознаграждение за участие в MCO: получайте MCO под 6% годовых на 500 и 8% годовых для уровней 5000 и 50 000, в то время как эти MCO предназначены для карт

Список бирж где можно приобрести токен MCO (MCO):
Binance: MCO/BTC; MCO/USDT
BKEX: MCO/USDT
Bithumb: MCO/KRW
OKEx: MCO/USDT

Перспективы развития
Идея использования пластиковых карт при работе и расчетах с криптовалютами актуальна и пользуется поддержкой как на пользовательском уровне, так и среди инвесторов. На фоне данного аспекта аналитики подчеркивают достаточно сильные позиции Monaco в дальнейшем развитии.

Сотрудничество разработчиков данной платформы с платежной системой Visa вызвало немало споров вокруг проекта. На фоне соответствующего заявления разработчиков Monaco биржевая стоимость криптовалюты выросла почти на 700%. Длительное время однако подобная информация не имела официального подтверждения, что вызвало существенную коррекцию курса.

В течение данного периода платформа Monaco сотрудничала с эмитентом пластиковых карт Visa – Wirecard AG. Надежность блокчейн проекта проверялась на соответствие нормам и стандартам денежного обращения.

Позднее сотрудничество с Visa было подтверждено уже официально, что вызвало широкий ажиотаж на дебетовые пластиковые карты Monaco. С учетом данного фактора аналитики прогнозируют дальнейший рост криптовалюты и успех платформы.

Однако выделяют и определенные отрицательные моменты. Работа с созданием пластиковых карт для криптовалют ведётся и другими проектами – TenX, Cryptonex. В случае успешной реализации своих идей данные системы могут существенно потеснить Monaco.

Открытым остается и вопрос об анонимности использования подобных платежных систем. Транзакции с биткоинами и некоторыми другими криптовалютами уже давно отслеживаемы, а тесное сотрудничество с банковскими переводами подразумевает введение определенных личных данных.

Насколько в данных условиях Monaco сохранит свою актуальность на пользовательском уровне сказать сложно. Аналитики прогнозируют рост биржевой стоимости криптовалюты и возможности краткосрочного и долгосрочного инвестирования в проект.
CryptoBum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков