Tether превосходит Paypal и биткойн по средней сумме ежедневных переводов - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Новости цифровых активов

Важная информация

Новости цифровых активов Актуальные новости биткоин, альткоинов, стаблкоинов, других пиринговых криптовалют. Отзывы, обсуждения, изменения в работе и варианты использования.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2020, 22:06   #1
CryptoBet
Интересующийся
 
Аватар для CryptoBet
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Tether превосходит Paypal и биткойн по средней сумме ежедневных переводов

В августе средняя ежедневная сумма переводов для Tether превысила аналогичный показатель для биткойнов.

Согласно последним исследованиям, средняя ежедневная стоимость перевода для Tether превзошла показатели Bitcoin и PayPal.

Отчет CoinMetrics показал, что 7-дневная средняя скорректированная стоимость перевода Tether достигла более 3,55 миллиарда долларов по состоянию на 20 августа. Это примерно на 20% больше, чем для Биткойна, который, согласно исследованию, составлял 2,94 миллиарда долларов.


Стоимость перевода Tether и Bitcoin. Источник: CoinMetrics

После шести месяцев быстрого роста средняя дневная стоимость переводов в USDT, наконец, перевернула биткойн, поскольку он продолжает занимать все большую и большую долю рынка внутричейн-переводов. Недавний всплеск использования Tether был вызван DeFi и протоколами обмена токенов, такими как Uniswap.

Экономист Джон Пол Конинг также заметил, что, согласно отчету PayPal за второй квартал, среднесуточная стоимость переводов гиганта онлайн-платежей также была меньше, чем у Tether и составляла 2,94 миллиарда долларов.

Тем не менее, активно отслеживаемые транзакции в PayPal и в основном анонимные транзакции Tether не могут обеспечить справедливое сравнение.

Самый популярный в мире стейблкоин также в этом году вырос в геометрической прогрессии с точки зрения предложения, которое, согласно отчету Tether Transparency, на данный момент превысило 13 миллиардов долларов. С начала 2020 года предложение Tether выросло на 225% и не имеет особых признаков замедления. Технический директор Bitfinex Паоло Ардоино был уверен, что в этом году предложение может достичь 20 миллиардов долларов.

Tether объяснил рост текущим экономическим климатом, написав в Твиттере, что люди отказываются от устаревших способов оплаты. «В эти нестабильные и сложные времена полезность, безопасность и жизнеспособность цифровых валют вышли на первый план», - говорится в сообщении. «Люди ищут альтернативы устаревшим банковским и платежным системам».

Около двух третей всех USDT в настоящее время используется в Ethereum, что замедляет работу сети и делает ее более дорогостоящей в использовании. По данным Gas Station, Tether является вторым по величине источником сетевых сборов с использованием газа в размере 8,6 миллиона долларов за последние тридцать дней.

Постоянно увеличивающаяся плата за использование Ethereum побудила Tether перенести часть своих поставок в более быстрые сети, такие как решение уровня 2 OMG Network и блокчейны EOS и Tron.


Связанная тема: Tether (USDT)
CryptoBet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков