Utrust (UTK) - utrust.com - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Виды цифровых (крипто) валют

Важная информация

Виды цифровых (крипто) валют Представление, обсуждения, новости, мнения по конкретным криптовалютам. При поддержке:
Новости криптовалют, блокчейн, финтех

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2020, 23:52   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 787
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Utrust (UTK) - utrust.com

Официальный сайт: utrust.com
Язык сайта: English
Рыночная капитализация: $86,466,685
Цена за coin (UTK): $0.192148
Место в рейтинге CoinMarketCap: 119
Исходный код:
FAQ: support.utrust.com/en
Поддержка в социальных сетях: Twitter, Telegram, Reddit, Facebook, Medium, Youtube, Linkedin



Utrust стремится выделиться среди конкурентов и преодолеть нестабильность и отсутствие защиты потребителей, которые являются одними из самых серьезных факторов, препятствующих принятию пользователями криптовалют. Utrust пытается сделать это, объединив лучшие функции традиционных платежных шлюзов с безопасностью технологии блокчейн.

Санджа Кон - генеральный директор Utrust с большим опытом работы в качестве руководителя торговых площадок и крупных предприятий в PayPal. У нее также есть предыдущий опыт работы в качестве европейского партнера по развитию на eBay. Работая в PayPal, она имеет полное представление об экосистеме электронной коммерции и о том, как обращаться с торговыми партнерами. Благодаря этому Utrust занимает очень стратегическое положение с точки зрения принятия криптовалютных платежей.

Utrust - это цифровая платежная платформа, построенная на блокчейне. Он сочетает в себе функции традиционной системы онлайн-платежей и технологии блокчейн, чтобы предложить лучшее из обоих миров. Тот, который предлагает доступную платежную систему, которая обеспечивает транзакции между покупателями и продавцами с момента оплаты до момента получения ими продуктов.

Платформа также упрощает обмен между продавцами и потребителями, упрощая платежи. Больше нет необходимости нести огромные эксплуатационные расходы или комиссию за конвертацию только для того, чтобы установить шлюз для оплаты криптовалюты. Это делает возможность принимать и совершать платежи в криптовалюте доступной для всех.

Utrust идет дальше, обещая транзакции между бизнесом и потребителем в режиме реального времени, при этом обе стороны не страдают от волатильности криптовалют. В конце концов, нет ничего страшнее, чем совершать сделки с криптовалютами только для того, чтобы позже узнать, что принятый вами платеж значительно изменился в стоимости.

Платформа Utrust поддерживает различные цифровые валюты и собственный токен UTK. Пользователи могут оплачивать товары и услуги без комиссии за обменный курс, если они оплачиваются в UTK.

Платформа поддерживает UTK. Каждый раз, когда происходит транзакция, небольшой процент комиссии конвертируется в UTK и сжигается. Это снижает общий объем предложения UTK, вызывая рост его стоимости. Чем больше транзакций, тем выше становится стоимость токена.

Другие считают, что Utrust может быть просто альтернативой PayPal, потому что PayPal может быть дорогим, а иногда и неудобным в использовании.

Как работает Utrust
Возможно, одна из самых больших проблем при проведении транзакций с криптовалютой заключается в том, что в любой момент цена конкретной монеты может резко измениться. Или сделка, которая уже была завершена, может оказаться невыгодной для покупателя, но больше не может быть отменена.

Вот как Utrust объединил традиционную систему защиты покупателей с технологией блокчейн:
  • Транзакция начинается с того, что покупатели ищут продавцов, принимающих криптовалюту. Через веб-сайт продавца они могут увидеть, интегрировали ли они Utrust со своей платежной системой. Покупатели также могут использовать кошелек Utrust на своих мобильных телефонах для хранения, отправки и покупки продуктов, и транзакции будут обрабатываться мгновенно.
  • С покупателя взимается полная комиссия за оплату, которая покрывает комиссию в размере 1% и комиссию за конвертацию. Это то, что использует Utrust для конвертации криптовалюты в фиатную валюту в режиме реального времени с лучшими показателями конверсии.
  • Когда покупатель завершает покупку продукта, уплаченные им фиатные деньги будут конвертированы и хранятся на условном депонировании. Он будет выпущен только после установленного периода удержания.
  • Если в сделке нет споров, платеж освобождается от условного депонирования.
  • Продавец получает платеж в фиатной валюте, которую он может вывести или конвертировать в другую криптовалюту.

Какой период удержания. Критерии эффективности Utrust
Период удержания в пункте 3 выше относится к периоду времени до того, как продавец получит фактическую оплату за проданный продукт. Utrust определяет продолжительность периода владения в зависимости от репутации продавца на рынке.

Целью периода удержания является обеспечение того, чтобы продукты, покупаемые каждым покупателем, были получены в условиях, согласованных перед каждой транзакцией. Если с транзакцией все в порядке, сумма, хранящаяся на условном депонировании, освобождается.

За успешные транзакции или транзакции, по которым нет споров, продавец получает хорошие рейтинги репутации. Но чем больше у них споров по сделкам, тем ниже становится их рейтинг. И чем ниже рейтинг их репутации, тем дольше срок удержания платежей.

Стороннее посредничество Utrust
Стороннее посредничество Utrust в транзакциях принимает форму создания безопасной коммуникационной платформы для всех участников. При необходимости через систему обмена сообщениями покупатели и продавцы могут легко обсудить свои проблемы с конкретным продуктом. А если возникает конфликт, Utrust имеет беспристрастных посредников, которые могут разрешить возникающие споры и решить, следует ли возмещать покупателю или выплачивать платежи продавцу.

Какие проблемы пытается решить Utrust

Волатильность криптовалюты
Причина, по которой некоторые продавцы не принимают платежи в криптовалюте, заключается в высокой комиссии за транзакции и нестабильности. Это делает криптовалютные транзакции менее осуществимыми и гораздо более рискованными для продавцов и покупателей.

Защита потребителя
Защита потребителей - это процесс, при котором продавцы могут взаимодействовать с продавцом до фактического завершения транзакции. Если полученный продукт кажется неисправным, необходимо произвести соответствующий расчет перед закрытием каждой транзакции. Но это не относится к большинству платежных шлюзов. Неизменность блокчейна мешает продавцам и покупателям отменять проблемные транзакции из-за характера транзакций блокчейна.

Преимущества Utrust

Немедленное преобразование криптовалюты в фиат
Продавцы имеют возможность принимать к оплате любую фиатную валюту. Чтобы защитить продавцов от волатильности рынка, средства немедленно конвертируются в фиатную валюту, когда клиенты платят криптовалютой.

Затем продавец получает платеж, и ему предлагается возможность снять его на свой банковский счет, сохранить в своем кошельке или конвертировать в другую криптовалюту.

Система защиты покупателя
Помимо решения проблемы нестабильности рынка, Utrust также предпринял шаги по защите потребителей от мошенничества, выступив в качестве стороннего посредника между транзакциями. Каждая покупка защищена от момента оплаты до доставки.

Utrust имеет систему защиты покупателей на основе блокчейна, которая создает безопасную среду для платежных транзакций между покупателями и продавцами. Это делается через Utrust, который удерживает средства и передает их продавцу на основе критериев эффективности.

А поскольку транзакции записываются в блокчейн, они необратимы и окончательны. Это исключает возможность мошенничества со стороны покупателей, возвратных платежей и других финансовых потерь, связанных с неудачными транзакциями.

Хотя в сфере криптовалюты доступно множество других платежных шлюзов, Utrust является первым, кто обеспечивает защиту потребителей и посредничество третьих лиц, в отличие от других платежных шлюзов блокчейна.

Список бирж где можно приобрести токен Utrust (UTK):
KuCoin: UTK/BTC; UTK/ETH
Uniswap (v2): UTK/ETH
Bittrex: UTK/BTC
ProBit: UTK/KRW
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков