MXC (MXC) - mxc.org - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Виды цифровых (крипто) валют

Важная информация

Виды цифровых (крипто) валют Представление, обсуждения, новости, мнения по конкретным криптовалютам. При поддержке:
Новости криптовалют, блокчейн, финтех

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2020, 23:56   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 787
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию MXC (MXC) - mxc.org

Официальный сайт: www. mxc.org
Язык сайта: English, 中文, 한국어
Рыночная капитализация: $93,062,189
Цена за coin (MXC): $0.037215
Место в рейтинге CoinMarketCap: 111
Исходный код: github.com/mxc-foundation
FAQ: mxc.org/mxc-token.html
Поддержка в социальных сетях: Twitter, Telegram, Reddit, Facebook, Medium, Youtube, Github



Концепция MXC состоит в том, чтобы ввести систематический процесс как для упрощения, так и для увеличения объема транзакций с данными IoT.

Децентрализованная инфраструктура, на которой основана система MXC, - это будущее сети широкого доступа с низким энергопотреблением (LPWAN) и протокола обмена машинами (MXProtocol). Используя эту прочную основу для сети устройств, MXC представляет необычайно уникальное предложение монет, Machine eXchange Coin (MXC), которое позволяет увеличить количество транзакций с данными и уникальную монетизацию потока данных на гигантском рынке данных. MXProtocol уделяет большое внимание уменьшению коллизий между сетями, построению рынка данных между цепочками, развитию рынка покрытия сети и внедрению независимой структуры качества обслуживания (QoS) как для поставщиков данных, так и для получателей. Впервые в истории отдельные пользователи сети, корпорации и предприятия могут участвовать в построении децентрализованной, повсеместной и безопасной LPWAN. Просто подключив «что угодно» к сети, пользователи смогут получать прибыль и торговать MXC.

MXProtocol уделяет большое внимание уменьшению коллизий между сетями, построению рынка данных между цепочками, развитию рынка покрытия сети и внедрению независимой структуры качества обслуживания (QoS) как для поставщиков данных, так и для получателей. Впервые в истории отдельные пользователи сети, корпорации и предприятия могут участвовать в построении децентрализованной, повсеместной и безопасной LPWAN. Просто подключив «что угодно» к сети, пользователи смогут получать прибыль и торговать MXC.

Торговая сеть построена на основе «экономики совместного использования». Таким образом, он уникально и исключительно принадлежит пользователям - как частным лицам, так и предприятиям, - которые используют преимущества монетизации сети двумя способами:
  • Увеличивая покрытие восходящего и нисходящего каналов через шлюз, например шлюз MatchBox LPWAN, шлюз Cisco LPWAN/
  • Предоставляя доступ к обширной сети опубликованных и продаваемых данных на рынок, которые безопасно торгуются с использованием технологии блокчейн.
И датчики, и подключенные устройства предлагают (через интегрированный QoS) сетевой ресурс нисходящей линии связи, например, чтобы открыть дверь или, в качестве альтернативы, отключить неисправный радиатор, впоследствии предлагая рыночную цену для непокрытых регионов. Это в конечном итоге увеличивает покрытие сети передачи данных. «Вещи» могут автономно платить друг другу токенами MXC и получать аккредитацию, передавая данные разным пользователям / торговым площадкам.

MXC - немецкая некоммерческая организация, базирующаяся в Берлине, в стартовом и блокчейн-капитале страны. MXC сотрудничает с различными компаниями LPWAN. MXProtocol - это революционный дизайн, который решает проблему LPWAN и устраняет разрыв данных между различными инфраструктурами.

Преимущество для пользователя MXC IoT заключается в том, что он дает человеку возможность размещать свою собственную сеть в любом месте и в любое время. Сравните это с базовыми станциями NB-IoT (принадлежащими телекоммуникационным конгломератам), которые взимают с пользователей дорогие сборы за SIM-карты за отправку сообщений данных через Интернет по протоколу NB-IoT. MXProtocol поддерживает все технологии LPWAN, разработанные шлюзы LoRaWAN, датчики NB-IoT и LoRaWAN. Это децентрализация. Это еще одно преимущество MXC.

Проблемы и решение проблем
При развертывании LPWAN в первую очередь необходимо понять, как избежать коллизии между различными конкурирующими сетями, находящимися в одном регионе. Как правило, проблема возникает из-за того, что оба могут использовать один и тот же канал для одновременной отправки сообщения и оставить другой доступный канал пустым из-за выбранных предпочтений. В результате обычно трудно достичь консенсуса между этими сетями, и поэтому развертывание страдает по мере увеличения использования сети. Децентрализация и распределенный механизм MXProtocol решает эту проблему путем координации сетей. Сеть развивается за счет того, что пользователи платят микроплатежи за ресурсы, которые предлагает другой.

Вторая проблема связана с нехваткой ресурсов нисходящей линии связи для плотного развертывания датчиков / оконечных устройств. Обычно есть некоторые датчики / оконечные устройства, которые не требуют нисходящей линии связи или могут выдерживать потерю нисходящей линии связи. Обычно это связано с датчиками низкой активности, такими как мусорные баки или счетчики электроэнергии. Однако конечные устройства, такие как велосипедные замки или устройства отслеживания местоположения, должны получать регулярные и надежные подтверждения из облака для каждого восходящего канала. Следовательно, они готовы платить больше за надежность и качество обслуживания в сетях. MXProtocol предоставляет этот ресурс для ставок, гарантируя, что, например, датчик мусорного бака не будет иметь приоритет над жизненно важным ресурсом нисходящего канала, например, с велосипедным замком.

Ещё одно соображение касается требований к многонациональному сотрудничеству (MNC) и малым и средним предприятиям (SME), торгующим своими активами данных, публично созданными с использованием технологии LPWAN. В LPWAN функции потока данных и торговли активами упрощены, легко читаются и могут передаваться в цифровом виде за много километров. Это делает обмен данными очевидной необходимостью для завтрашнего рынка LPWAN.

Что касается потребностей MNCs или SMEs, вполне вероятно, что такие предприятия захотят развернуть свою собственную LPWAN, чтобы покрыть весь город или регион для своих собственных конкретных приложений, таких как отслеживание активов (например, автомобиль) или управление данными датчиков. Это отличное решение для «большого бизнеса». Технология LPWAN обеспечивает безопасный прием пакетов восходящего канала с сенсора / конечного устройства в соответствии с конструкцией протокола.

Это приводит к одному из ключевых аспектов MXProtocol: выдвижению на первый план монетизации сервисов данных. Используя MXProtocol, микроплатежи в инфраструктуре LPWAN будут осуществляться со сторонних датчиков / конечных устройств, обеспечивая удобную, правильную и лаконичную передачу данных безопасным способом, при поддержке системных администраторов. Индустрия ждала децентрализованного и основанного на консенсусе механизма, который улучшит удобство использования LPWAN, и MXC это делает.

MXC разработала эту инфраструктуру LPWAN следующего поколения с использованием MXProtocol, чтобы значительно улучшить приложения блокчейна и IoT в реальном контексте.

Экономика MXC
Machine eXchange Coin (MXC) предлагает уникальную и специально разработанную децентрализованную технологическую «сеть торговли данными» для глобальной экономики токенов. Данные могут распространяться в массовом масштабе, обеспечивая при этом полную конфиденциальность. MXC намеревается распространять среди владельцев данных, получателей данных и хостов сетей передачи данных, что позволит облегчить переход от «товарной» монеты к повседневной торговой валюте.

Эффект торговой сети
Machine eXchange Coin - это первый токен, предназначенный для объединения текущей товарной торговли токенами криптовалюты и глобальной экономики, основанной на наличных деньгах. Используя «экономику совместного использования», MXC использует ее как ось, позволяя крупным предприятиям, SMEs и частным лицам брать или сдавать в аренду активы, принадлежащие другим лицам.

Люди размещают оборудование протокола на основе LoRa в подходящих местах, чтобы получать выгоду и получать прибыль от своего местоположения и своей децентрализованной сети LoRaWAN. Компании получают выгоду от использования этих пользовательских сетей для отправки данных датчиков / устройств, создавая новую «экономику совместного использования». Кошельки хранятся в облаке, что позволяет людям получать прибыль от предприятий, отправляющих данные датчиков через свои LoRaWAN LPWAN. Затем монеты отправляются и продаются от держателей датчиков, которые MXProtocol адресует дистрибьютору шлюза. MXProtocol стимулирует участников сети использовать, развертывать и торговать своими сетевыми элементами. В дополнение к этому, это защищенная и частная сеть, принадлежащая людям, которая не будет страдать от публичных перегрузок, подобных тому, что Ethereum столкнулся с криптокотиками.

Секьюритизация, обеспеченная активами
Компания MXC добилась большого успеха в разработке и производстве высококачественного оборудования LPWAN. Использование монет и экономики совместного использования обеспечит массовый приток общих данных датчиков между отдельными лицами и компаниями, что даст лучшее представление о поведении потребителей, воздействии на окружающую среду и машинной оптимизации.

Благодаря MXC секьюритизация с использованием активов (ABS) предоставляет физическим лицам и компаниям совершенно новый способ торговли и управления своими данными и физическими активами. Современные методы позволяют легко передавать конфиденциальные данные и воспроизводить их нескольким сторонам, при этом ни одна из них не знает, что данные потенциально уже были повреждены, просмотрены и / или переданы потенциальным конкурентам / ненадежным сторонам. MXC позволяет корпорациям и частным лицам отслеживать как физические товары, так и нематериальные данные, гарантируя, что покупатели / получатели товаров являются единственной стороной, которая получила данные / физические товары, и чтобы эта информация поступала из квалифицированного и надежного источника.

При применении ABS отдельные данные распределяются по одному выделенному источнику. Напротив, покупатель сертификата на материальной бумаге, например, не имеет возможности узнать, что один и тот же сертификат не был продан / воспроизведен и передан потенциально нескольким сторонам.

MXC - это децентрализованная платформа на основе блокчейна, разработанная для революционного изменения трех основных функций, основанных на базовой финансовой теории: кредитование, отправка и расход.

Список бирж где можно приобрести токен MXC (MXC):
Bithumb: MXC/KRW
BKEX: MXC/USDT
Uniswap (v2): MXC/ETH
Gate.io: MXC/USDT; MXC/BTC
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков