![]() |
|
|
|||||||
| Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Это инновационный сервис, который дает инвесторам возможность зарабатывать на Forex, не торгуя самостоятельно и получать 100% прибыли.
Здесь подробно: _http://cvetkov-v.livejournal.com/643.html |
|
|
|
|
#2 |
|
Acrypto-Мастер
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
К сожалению, сейчас для меня ссылка почему-то недоступна. Попробую зайти вечерком. Но Вы бы для ясности дали чуть больше информации о сервисе, который рекламируете столь таинственным образом? 100% прибыли - это 100% в год от размера первоначального депозита или 100% от заработанного трейдером на инвестиционном депозите?
|
|
|
|
|
#3 |
|
Мастер
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
[QUOTE=valera;187350]К сожалению, сейчас для меня ссылка почему-то недоступна. Попробую зайти вечерком. Но Вы бы для ясности дали чуть больше информации о сервисе, который рекламируете столь таинственным образом? 100% прибыли - это 100% в год от размера первоначального депозита или 100% от заработанного трейдером на инвестиционном депозите?[/QUOTE]Ссылка работает если не копировать нижний пробел в начале, и вставить ее или набрать в стоке поиска.
Человек пишет на сайте о том, что он трейдер, работает на MyDigiTrade и предлагает копировать его сделки себе на счет. Честно говоря никогда не слышал о данной компании, так что ничего о ней сказать не могу. |
|
|
|
|
#4 |
|
Любитель
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
100% в год это не так уж и много, есть варианты где с реинвестом в течении года можно поднять и больше вполне при должной надежности проектов.
|
|
|