IoTeX (IOTX) - iotex.io - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Виды цифровых (крипто) валют

Важная информация

Виды цифровых (крипто) валют Представление, обсуждения, новости, мнения по конкретным криптовалютам. При поддержке:
Новости криптовалют, блокчейн, финтех

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2020, 20:31   #1
CryptoBum
Любитель
 
Аватар для CryptoBum
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 630
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию IoTeX (IOTX) - iotex.io

Официальный сайт: iotex.io
Язык сайта: English
Рыночная капитализация: $50,672,973
Цена за coin HT: $0.010504
Место в рейтинге CoinMarketCap: 145
Исходный код: github.com/iotexproject
FAQ: docs.iotex.io
Поддержка в социальных сетях: Twitter, Telegram, Reddit, Facebook, Medium, Youtube, Github



Проект IoTeX разрабатывается в сфере Internet of Trusted Things и нацелен на формирование инфраструктуры для создания приложений и программного обеспечения в данном направлении. На основе подобных разработок планируется популяризировать не только саму платформу, но и идеи IoT.

Платформа IoTeX
Разработчики проекта обращают внимание на сложности, с которыми на текущем этапе сталкивается Internet of Trusted Things. Несмотря на актуальность предлагаемых технологий, данная индустрия не получает должного развития из-за слабой информированности пользователей и низкой заинтересованности разработчиков.

Проект IoTeX стремится устранить подобные препятствия и популяризировать саму идею Internet of Trusted Things. Однако помимо широкого освещения ее преимуществ и возможностей, разработчики разрабатывают и базовую площадку, ориентированную на практическое применение.

Основное назначение платформы IoTeX - создание масштабируемой сети, на основе которой разработчики и пользователи смогут создавать программное обеспечение для Internet of Trusted Things. Для этого реализуются следующие аспекты:
  • блокчейн с высокой пропускной способностью и быстрым достижением консенсуса на базе протокола RDPoS;
  • усиленная конфиденциальность пользователей и процессов за счет легких адресов и постоянных кольцевых сигнатур;
  • законы и алгоритмы для автоматической работы устройств и роботов.
Для создания надежной и скоростной сети IoTeX планирует сформировать экосистему, состоящую из основной и дочерних цепочек блоков. Это позволит дифференцировать различные процессы и сделать их параллельными, одновременно сохраняя их взаимосвязь.

Для поощрения пользователей и разработчиков приложений предусматривается функционирование внутренней криптовалюты IoTeX. Изначально она создается в качестве токена эфира, однако в дальнейшем планируется перенести ее на собственный блокчейн.

Назначение данных цифровых денег сводится к обеспечению доступа к инструментам платформы, а также поощрению участия в поддержке и создания программного обеспечения. Ожидается, что по мере роста пользовательской базы и создания контента на базе проекта будет расти и стоимость криптовалюты.

Перспективы развития
Интернет Вещей позиционируется многими аналитиками как одно из наиболее перспективных направлений, способное в ближайшем будущем получить широкое развитие за счет популяризации различных гаджетов и электронных устройств. На фоне данного аспекта разработка IoTeX получает хорошие перспективы и положительно оценивается пользователями.

Однако в данном контексте подчеркивается и существующая конкуренция. Цифровые технологии значительно расширяют возможности для программного обеспечения Интернета Вещей, ряд проектов уже развивается в данной сфере. Разработчикам IoTeX понадобится приложить усилия, чтобы заинтересовать и сохранить пользовательскую базу.

Среди преимуществ проекта выделяют ориентированность на сообщество и создание базовой площадки для разработчиков приложений. IoTeX стремится популяризировать идеи взаимодействия гаджетов среди широкой аудитории и одновременно поощряет создание соответствующего программного обеспечения.

Планируется в итоге с помощью IoTeX связать реальный мир с цифровыми технологиями, обеспечить надежность взаимодействия и задать алгоритмы для автоматизации основных процессов. Все это делает проект способным занять свою нишу и успешно развиваться в выбранном направлении несмотря на конкурирующие платформы.

Среди недостатков развития помимо конкуренции выделяют раннюю стадию разработки. В августе 2018 планируется запустить тестирование бета-версии IoTeX с кроссчейновыми связями и библиотекой инструментов. В дальнейшем ожидается продолжение работы над основным блокчейном и возможностями платформы.

В декабре 2018 к запуску готовится первая дочерняя цепочка IoTeX, первое децентрализованное приложение ожидается лишь в феврале 2019. Далее продолжатся работы над оптимизацией основной цепочки блоков и расширением инструментов для создания программного обеспечения.

С учетом данных факторов для инвестирования в IoTeX преимущественно выделяют краткосрочные вложения. На базе технической реализации, анонсов и партнерских соглашений можно ожидать определенный рост стоимости внутренней криптовалюты.

Для долгосрочных вкладов рекомендуется учитывать сопутствующие риски. Прибыль такого инвестирования связывают с ростом пользовательской базы и разработкой проектов на основе IoTeX, способных не только повысить интерес к платформе, но и популяризировать идеи Internet of Trusted Things.

Список бирж где можно приобрести данный токен:
Binance: IOTX/USDT; IOTX/BTC; IOTX/ETH
MXC: IOTX/USDT
Hotbit: IOTX/USDT
CryptoBum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков