Velas (VLX) - velas.com - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Виды цифровых (крипто) валют

Важная информация

Виды цифровых (крипто) валют Представление, обсуждения, новости, мнения по конкретным криптовалютам. При поддержке:
Новости криптовалют, блокчейн, финтех

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2020, 20:38   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 787
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Velas (VLX) - velas.com

Официальный сайт: www. velas.com
Язык сайта: English, 中文, 한국어
Рыночная капитализация: $55,400,409
Цена за coin (VLX): $0.039246
Место в рейтинге CoinMarketCap: 135
Исходный код: github.com/velas
FAQ: support.velas.com/hc/en-150/articles/360014994819-F-A-Q
Поддержка в социальных сетях: Twitter, Telegram, Facebook, Medium, Instagram, Youtube, Linkedin, Discord, Github



Velas - это самообучающаяся и самооптимизирующаяся блокчейн-платформа для безопасных, функционально совместимых, чрезвычайно масштабируемых транзакций и смарт-контрактов.

Блокчейн Velas использует нейронные сети, оптимизированные с помощью искусственного интеллекта, для улучшения своего алгоритма консенсуса, который поддерживает децентрализацию, стабильность и безопасность.

Velas - проект экосистемы блокчейнов нового поколения, который реализует механизм консенсуса Delegated Proof-of-Stake (AIDPOS) на базе искусственного интеллекта для значительного улучшения масштабируемости, высокой безопасности и взаимодействия.

Velas Network AG была основана в 2019 году в Швейцарии Алексом Александровым, соучредителем и генеральным директором CoinPayments на Каймановых островах, платежного шлюза номер один для криптовалют с 2013 года.

В мае 2019 года Велас стал партнером корейской компании Mind AI, которая создает платформу. для движков рассуждений, чтобы научить свой ИИ делать логические выводы во многом так же, как и люди. Mind AI помогает процессу развития Velas.

Особенности
Velas использует уникальный инновационный механизм консенсуса, так называемое «Делегированное доказательство ставки с искусственной интуицией» (AIDPOS).

Фреймворк AIDPOS лежит в основе блокчейна Velas, поскольку он поддерживается теоретическим процессом, называемым «искусственная интуиция». Это означает, что вышеупомянутая технология направлена ​​на сбор, идентификацию и оценку закономерностей и / или взаимосвязей между всеми наборами данных, которые поступают в сеть и проходят через нее. Этот процесс приводит к сверхэффективной работе блокчейна.

Компания утверждает, что может выполнять до 30 000 транзакций в секунду, создавая блоки только тогда, когда они необходимы, и в то же время защищает сеть от угроз и вредоносной активности. Это составляет скорость блока от 1 секунды до 2 минут.

Узлы Stakers
Эта функция позволяет пользователям ставить свои монеты VLX справа от любого конкретного узла, чтобы участвовать в формировании блоков в следующую производственную эру. Узлы, которым удалось стать производителями блоков, будут распределять 80% вознаграждения за блоки пользователям, которые правильно предсказали свое избрание.

Настольный кошелек
Настольный кошелек Velas — это программа-кошелек с высокой степенью защиты, которая работает в операционных системах Windows, macOS и Linux. В настольной версии кошелька также используется та же функция мнемонической начальной фразы и алгоритм шифрования RSA-256-CBC, что и в веб-версии.

Веб-кошелек
Отличительной особенностью WEB-версии является то, что пользователи могут указывать переводы криптовалюты в любой валюте по своему выбору. Кошелек постоянно обновляется с учетом текущих обменных курсов VLX по отношению ко всем фиатным валютам.

Блок-проводник
Универсальный веб-обозреватель блокчейнов с REST API для разработчиков.

Токен VLX
Блокчейн Velas также имеет собственную криптовалюту. Цифровой актив, известный как Velas Token или просто VLX, выполняет ряд ключевых функций.

Во-первых, как токен, используемый для подпитки сети Velas, VLX необходим для работы смарт-контрактов. Более того, токен VLX также используется для оплаты транзакций.

Если вы используете токен VLX в кошельке Velas, это дает пользователям 25% скидку на комиссию. Скидка 25% также доступна при использовании токена VLX на платформе CoinPayments, который вычитается из торговых сборов.

Помимо вышеупомянутых функций, токен VLX также необходим для участия в стейкинге.

Для тех, кто не знает, стекинг стимулирует пользователей заблокировать определенное количество токенов с целью поддержки блокчейна. В свою очередь, пользователь будет привыкать к доле вознаграждения за блок и комиссии за транзакцию, пропорциональной количеству токенов, на которые он ставит.

В случае с Velas, дополнительные вознаграждения также доступны для тех, кто хочет внести в сеть мощность графического процессора. Фактически, команда Velas стремится вознаграждать пользователей в прямой зависимости от их вклада в экосистему.

Всего было предварительно добыто 2 миллиарда токенов VLX. Это сделано для того, чтобы те, кто в настоящее время владеет токенами CoinpaymentsCoin (CPS), могут обменять свои запасы на токены VLX на одинаковой основе.


Список бирж где можно приобрести данный токен:
ProBit Exchange: VLX/USDT; VLX/BTC; VLX/KRW
Bittrex: VLX/USDT; VLX/BTC
HitBTC: VLX/USD; VLX/BTC; VLX/USDT
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков