exness.com - Exness - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2013, 13:30   #1
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию exness.com - Exness

Нажмите на изображение для увеличения
Название: exness.png
Просмотров: 290
Размер:	9.4 Кб
ID:	27360

Компания EXNESS (Cy) Ltd., входящая в группу компаний EXNESS , регулируется CySEC - государственным регулирующим органом для инвестиционных компаний на Кипре (номер лицензии №178/12)

]Компания EXNESS непрерывно движется вперед. Практически по всем перспективным направлениям развития Forex-индустрии в EXNESS разрабатываются и внедряются собственные оригинальные решения, зачастую не имеющие аналогов на рынке. С июня 2012 года открыли регистрацию торговых счетов с рыночным исполнением заявок. Теперь, наряду с плюсами, получаемыми от торговли с моментальным исполнением ордеров на счетах Forex Mini и Forex Classic, клиентам стали доступны все возможности прямого доступа к межбанковской ликвидности на счетах Forex ECN

Типы счетов и торговые условия

Нажмите на изображение для увеличения
Название: типы счетов и условия.png
Просмотров: 238
Размер:	37.2 Кб
ID:	27361



Перейти на сайт и ознакомиться exness.com
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 10:32   #2
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня впервые наткнулся на данного брокера, меня приятно порадовало, что деятельность данного брокера регулируется государственными органами. Помимо этого у компании просто шикарные торговые условия: низкие спреды от 0,3 пунктов и кредитное плечо 1:2000.

Брокер относительно молодой, и я думаю он непременно займет свою нишу. Скачал их терминал, открыл демо, посмотрю как исполняются ордера.



Информация в шапке немного устаревшая, сейчас торговые условия гораздо приятнее. На "Мини" убрали минимальный размер депозита. А на "Классике" и ECN снизили порог входа. Так же на классике появилась возможность открытия депозита 1:2000







Есть те кто торгует с данным брокером на реальном счете? Мне очень интересно Ваше мнение о сервисе.
jd1412 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 18:16   #3
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

подскажите можно ли нормально работать с данным брокером без верификации адреса? да и подходит для подтверждения адреса страница паспорта с пропиской? решил открыть там счет условия хорошие но почему то не особо он популярен, кто работает с ним расскажите нормальный безпроблемный дц?
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 08:51   #4
as10
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень хорошая компания, спреды предлагаемые ими одни из самых низких на рынке, комиссия есть но небольшая, исполнение ордеров мгновенное. Очень удобный личный кабинет, есть очень много способов ввода/ввывода денег, среди которых qiwi, webmany, visa. На некоторые системы как webmany вывод автоматический т.е. мгновенно, другие от 15мин. до часа. Начальный депозит от 100дол. последующие пополнения от 1 дол. Сама компания австралийская.
as10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 10:35   #5
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Честно говоря присматриваюсь к этому брокеру, торговые условия интересные, только насчет комиссии не понятно, вроде только на есн счетах есть комиссия, а не на всех типах счетов. И еще есть один нюанс, в пятницу за пять часов до закрытия рынка плечо, любое более 200, уменьшается до 200, а в понедельник через три часа после начала торгов происходит перерасчет плеча до доступного.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 09:37   #6
EXNESS Manager
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые пользователи форума,



Приветствую вас в теме обсуждения компании EXNESS!



В качестве официального представителя компании, буду рада ответить на интересующие вас вопросы, оказать поддержку в случае возникновения затрудений при работе с компанией, а также выслушать ваши предложения по улучшению сервисов EXNESS.





С уважением,

официальный представитель компании EXNESS.
EXNESS Manager вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 06:23   #7
Georgii
Интересующийся
 
Аватар для Georgii
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже присматриваюсь давненько к этому брокеру. Единственное, что меня смущает, это иностранный регулятор. Все-таки в случае возникновения каких-то спорных ситуаций с брокером, хотелось бы общаться с регулятором на одном языке. Я в такие ситуации еще не попадал, но приятель долго со своим брокером спорил. Дело помог решить регулятор (точно русский. Вроде КРОУФР.) Так что и я теперь внимательней к этому вопросу относится стал.
Georgii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 09:02   #8
Krzysztof
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что мне нравится у EXNESS, так это широкий выбор валют, в которых можно открыть торговый счет. Очень полезная фишка, в нашем переменчивом мире)
Krzysztof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 09:05   #9
Bussder
Новичок
 
Аватар для Bussder
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мини счёте совсем грустно, очень часто пишет "Off quotes",

я в торговле не профи конечно еще, но создав несколько счетов в других ДЦ - есть с чем сравнить, работать здесь тяжелее, может на Classiс получше дела не знаю, но нет свободных 2000$. Честно много сливалось денег. Бюджетом располгал не большим. Решил пока MOD[s]:поработать[/s] {censored} -- отдохнуть от форума

Понравились предлагаемые условия, дела пошли стремительно в гору. Для меня это значительная финансовая поддержка.
Bussder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 13:12   #10
EXNESS Manager
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bussder Посмотреть сообщение
На мини счёте совсем грустно, очень часто пишет "Off quotes",

я в торговле не профи конечно еще, но создав несколько счетов в других ДЦ - есть с чем сравнить, работать здесь тяжелее, может на Classiс получше дела не знаю, но нет свободных 2000$. Честно много сливалось денег. Бюджетом располгал не большим. Решил пока MOD[s]:поработать[/s] {censored} -- отдохнуть от форума

Понравились предлагаемые условия, дела пошли стремительно в гору. Для меня это значительная финансовая поддержка.


Здравствуйте, Bussder.



Предлагаю подробно изучить Вашу ситуацию. Для этого, пришлите, пожалуйста, номер торгового счета, а также уточните, когда именно Вы могли наблюдать подобную ошибку (примерная дата, время).



Информацию можно прислать на электронную почту: maria.voloshina@exness.com.



Мы проанализируем информацию и предоставим комментарий.



Спасибо!
EXNESS Manager вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков