xcfd.com - xCFD - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2013, 09:47   #1
xCFD.com Team
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию xcfd.com - xCFD

Всем привет! Мы запустились и xCFD не похож на остальных:


• Самые узкие спреды без комиссий
• Собственная торговая платформа
• FX, Акции, Индексы, Облигации, Золото, Нефть и ещё вагон всего
• В сентябре даём 30 USD Бонус без депозита - пробуйте без риска


Будем рады ответить на ваши вопросы.


С трейдерским приветом,xcfd.com
xCFD.com Team вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 10:57   #2
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

xCFD.com Team, я зашел на сайт, но не пойму где платформу качать?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 11:13   #3
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
xCFD.com Team, я зашел на сайт, но не пойму где платформу качать?


Что бы скачать торговую платформу, нужно зарегистрироваться.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 11:17   #4
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Что бы скачать торговую платформу, нужно зарегистрироваться.
Понял. Уже чуть неудобно. Зачем мне регистрироваться, оставлять данные, тратить на это свое время, если мне может платформа не понравится?! Но правила, есть правила.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 11:36   #5
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Понял. Уже чуть неудобно. Зачем мне регистрироваться, оставлять данные, тратить на это свое время, если мне может платформа не понравится?! Но правила, есть правила.


Терминал вам точно, не понравится. Во-первых англоязычный, но это в принципе не проблема, если хоть немного знаешь язык. Но функциональность платформы желает лучшего, очень неудобна в использовании. В платформе должно быть все легко и понятно, а там...............



А...кстати, чуть не забыл. При установке терминала, антивирус подозрительно "отзывается" на данное чудо.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 11:47   #6
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Терминал вам точно, не понравится. Во-первых англоязычный, но это в принципе не проблема, если хоть немного знаешь язык. Но функциональность платформы желает лучшего, очень неудобна в использовании. В платформе должно быть все легко и понятно, а там...............



А...кстати, чуть не забыл. При установке терминала, антивирус подозрительно "отзывается" на данное чудо.
Нет. Я категорически против этой платформы!! Сначала куда-то установилась куда ей захотелось не спросив меня хочу ли я ее туда)). Ярлык на стол не повесила). Потом и правда антивирус что-то носом крутит по-поводу ее. Сам по себе платформа не удобна! По-моему даже Rumus от ФК и то поудобнее)).



Удачи, вам xCFD и процветания, ну а пока до свидания. Телефон я там оставил, звоните через год-два (имхо).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 14:49   #7
xCFD.com Team
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Зарегистрироваться нужно по одной простой причине -- чтобы создать счет. Платформа без счета не имеет никакого смысла. Мы даем бонус в 30 долларов каждому зарегистрировавшемуся чтобы вы могли попробовать торговать на реальной платформе, а не демо, поскольку как вы знаете многие брокеры настраивают демо и боевую платформы по разному. У нас все честно. Пробовать без риска можно прямо на боевой платформе.



По поводу удобства — на вкус и цвет все фломастеры разные. Для многих пользователей MT4 платформа просто непривычна. У нас кажется единственная платформа которая поддерживает drag&drop инструментов, и единственная из ритейловых у которой есть basket trader. Мы уже готовим инструкцию по использованию платформы, ориентированную как раз на пользователей Metatrader. И над переводом платформы мы уже работаем, в течении ближайшего времени она будет на русском.
xCFD.com Team вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 15:03   #8
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

xCFD.com Team, ну тогда я подожду русскоязычную версию и попробую ее еще раз. Если Вас не затруднит, то отпишите на этом форуме когда будет готова "русская" версия.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 14:00   #9
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xCFD.com Team Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы запустились и xCFD не похож на остальных:



• Самые узкие спреды без комиссий

• Собственная торговая платформа

• FX, Акции, Индексы, Облигации, Золото, Нефть и ещё вагон всего

• В сентябре даём 30 USD Бонус без депозита - пробуйте без риска



Будем рады ответить на ваши вопросы.



С трейдерским приветом, xCFD.com
Добрый день,зарегистрировался у вас и получил бонус,за это спасибо.А вот вопросы насчет вашего терминала,на многих форумах идет его обсуждение и большая путаница с объемом ордера,с выставлением стопов и тейков,а так же закрытием позиции.Не могли бы вы дать ссылку на инструкцию по работе с вашей платформой или здесь подробно написать,что и как.Так же вопрос по самому бонусу,он отрабатывается или нет и как выводится прибыль?
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 14:34   #10
xCFD.com Team
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
xCFD.com Team, ну тогда я подожду русскоязычную версию и попробую ее еще раз. Если Вас не затруднит, то отпишите на этом форуме когда будет готова "русская" версия.


Обязательно. Но еще раньше будет обучающее видео на русском языке.

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Добрый день,зарегистрировался у вас и получил бонус,за это спасибо.А вот вопросы насчет вашего терминала,на многих форумах идет его обсуждение и большая путаница с объемом ордера,с выставлением стопов и тейков,а так же закрытием позиции.Не могли бы вы дать ссылку на инструкцию по работе с вашей платформой или здесь подробно написать,что и как.Так же вопрос по самому бонусу,он отрабатывается или нет и как выводится прибыль?


Мы уже готовим видео-инструкцию на русском языке.



Обычно путают заявку (ордер) и позицию. Инструмент на вашем счету -- это позиция. Ордер это заявка на куплю/продажа инструмента после исполнения которого либо создается либо закрывается позиция. Чтобы открыть позицию вам надо создать ордер через клик-торговлю или посредством обычной форму (если вы например хотите создать заявку типа stop-loss/take profit). После исполнения ордера у вас появится позиция в account summary. Для закрытия позиции вам надо создать заявку обратную покупке. То есть если вы купили 10 акций Google, вам надо продать их. Делается это также через постановку заявки (ордера) на продажу. Подробнее вам сможет ответить наша служба поддержки 24/6 по email support@xcfd.com
xCFD.com Team вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков