Voyager Token (VGX) - investvoyager.com - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Виды цифровых (крипто) валют

Важная информация

Виды цифровых (крипто) валют Представление, обсуждения, новости, мнения по конкретным криптовалютам. При поддержке:
Новости криптовалют, блокчейн, финтех

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2020, 22:40   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 787
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Voyager Token (VGX) - investvoyager.com

Официальный сайт: www. investvoyager.com
Язык сайта: English
Рыночная капитализация: 40,288,440 USD
Цена за coin (VGX): 0.177673 USD
Место в рейтинге CoinMarketCap: 180
Исходный код:
FAQ: investvoyager.com/VoyagerToken/White_Paper.pdf
Поддержка в социальных сетях: Twitter, Telegram, Reddit, Facebook, Instagram, Youtube, Linkedin



Voyager Institutional принадлежит и управляется Voyager Digital Brokerage LTD, брокером, который предоставляет институциональным инвесторам готовое решение для торговли криптоактивами.

Мы предлагаем комплексное решение для институциональной торговли с прямой человеческой поддержкой и безопасными гибкими расчетами.

Voyager предлагает инвесторам лучшие услуги исполнения, данных и хранения через свою платформу с открытой архитектурой институционального уровня.

Компания Voyager была основана известными предпринимателями с Уолл-стрит и Кремниевой долины, которые объединились, чтобы предложить более совершенную, более прозрачную и экономичную альтернативу торговле цифровыми активами на рынке.

Voyager зарегистрирован в Voyager Digital Brokerage LTD.

Наша платформа
Получите доступ к предложению институционального уровня, которое использует технологию криптовалютной торговли, лежащую в основе розничного приложения Voyager. Voyager Institutional обеспечивает большую ликвидность, более широкий доступ к рынкам и более эффективную торговлю для финансовых учреждений и технологических предприятий.

ПЛАТФОРМА ВЫПОЛНЕНИЯ
Платформа Voyager Execution на базе нашего интеллектуального маршрутизатора ордеров предлагает инвесторам конкурентоспособные цены на их сделки и более быстрое и надежное исполнение.

СЕТЬ ЛИКВИДНОСТИ
Наша сеть криптобирж, внебиржевых столов и других поставщиков ликвидности предоставляет клиентам Voyager непревзойденный доступ к криптовалютному рынку.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЛЮКС
Вместе с нашими партнерами выберите решение для хранения с правильным сочетанием безопасности и доступности, которое подходит для вашего бизнеса. Храните криптоактивы с уверенностью с помощью наших гибких предложений, в которых приоритетом является сохранение ваших активов.

Льготы
Партнер под ключ для торговли и доступа на рынок.

Более широкий доступ к рынку
Торгуйте на нескольких биржах и у поставщиков внебиржевой ликвидности через одну учетную запись или кошелек. Voyager объединяет в значительной степени фрагментированную криптографическую экосистему, предлагая инвесторам непревзойденную скорость, ликвидность и безопасность.

Большая эффективность
Voyager предоставляет инвесторам единую точку доступа для эффективной и безопасной торговли и управления своими крипто-активами, устраняя необходимость в индивидуальных биржевых счетах, кошельках и ключах.

Безопасность и безопасность
В Voyager безопасность - наш приоритет номер один. Наши передовые решения для безопасного и надежного хранения ваших криптоактивов. Комбинируя горячее и холодное хранение, Voyager обеспечивает как сохранность, так и доступность.

Стратегическое видение
Команда известных предпринимателей с Уолл-стрит и Кремниевой долины Voyager устраняет препятствия, существующие в настоящее время в цифровой торговле. Наша цель - привнести в криптовалюту лучшее из традиционного мира акций, продолжая при этом предлагать инновации, которых заслуживает этот захватывающий новый класс активов.


Токен Voyager (VGX) - это токен брокера криптовалюты, созданный одним из соучредителей Uber и руководителями E * TRADE. Voyager позволяет клиентам торговать 30+ криптоактивами с использованием долларов США, зарабатывать проценты без блокировок и ограничений, 100% без комиссии. Токен Voyager (VGX) вознаграждает пользователей в экосистеме криптоброкера Voyager. VGX вызывает интерес, когда хранится в приложении Voyager, и вскоре будет предлагать вознаграждение за возврат денег и другие эксклюзивные функции.


Список бирж где можно приобрести данный токен:
  • Binance
  • HitBTC
  • ATOMARS
  • Alterdice
  • Livecoin
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков