Cipher Core Token (CIPHC) - cipher-core.com - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Виды цифровых (крипто) валют

Важная информация

Виды цифровых (крипто) валют Представление, обсуждения, новости, мнения по конкретным криптовалютам. При поддержке:
Новости криптовалют, блокчейн, финтех

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2020, 00:27   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 787
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Cipher Core Token (CIPHC) - cipher-core.com

Официальный сайт: www. cipher-core.com
Язык сайта: English
Рыночная капитализация: 234,200,752 USD
Цена за coin (CIPHC): 31.58 USD
Место в рейтинге CoinMarketCap: 217
Исходный код: github.com/cipher-core
FAQ: 5f245d17-95be-4845-b8e0-d8bfc8bf8580.filesusr.com/ugd/d6389e_1e62d4dfdf1a4242989284f1edc6d420.pdf
Поддержка в социальных сетях: Twitter, Telegram, Github



CRYPTO CASH TECHNOLOGY - это мечта о безопасности следующего поколения.

Предоставьте платформу криптовалюты, применив технологию криптовалюты, которая изначально была разработана для проведения юридических торгов. Теперь все выпущенные (и будут выпущены) токены / монеты смогут быть преобразованы в криптовалюту, которая станет окончательной формой исторической валюты после перехода на эту новую платформу.

Кто угодно в любом сообществе может выпустить любую криптовалюту, которую можно использовать в Интернете, которая не требует огромных объемов коммуникационного трафика или электроэнергии, может быть мгновенно рассчитана и может быть сохранена.

Основанная технология - Полный шифр
Большинство современных криптографических технологий основаны на том, что для расшифровки требуется огромное количество вычислений, и это факт, что нельзя сказать, что это никогда не поддается расшифровке. Следовательно, когда производительность компьютера улучшается, вероятность дешифрования увеличивается, поэтому необходимо использовать более сложный алгоритм шифрования или увеличивать количество ключей шифрования за счет увеличения длины ключа шифрования.

В эпоху квантовых вычислений ближайшего будущего потребуются криптографические технологии, которые теоретически не поддаются расшифровке.

Ответом на эту сложную проблему в этой истории человечества является схема шифрования, разработанная в 1918 году Гилбертом Сэндфордом Вернамом (1890-1960), который работал на AT&T, а в 1949 году Клод Элвуд Шеннон (1916-2001) оказался неразборчивым при определенных условиях, и этот алгоритм называется шифром Вернама или одноразовым блокнотом. Взаимодействие с другими людьми

4 основные угрозы Информационной безопасности
Существует четыре основных угрозы информационной безопасности: кража информации, фальсификация информации и спуфинг в дополнение к кибербезопасности. Все 4 угрозы могут быть защищены только «полным шифром».

Что мы можем
  • CIPHER CORE превращается в первую криптовалюту, CIPHER CORE CASH на платформе CIPHER CORE.
  • И все токены / монеты превращаются в криптокэш, Token / Coin CASH на платформе CIPHER CORE.

Платформа Crypto Cash
Крах платформы токенов / монет с использованием цепочки блоков уже начался, и ожидается предоставление альтернативной платформы. Платформа токенов / монет традиционного типа цепочки блоков подвергалась многократным улучшениям, но известно, что структурные дефекты невозможно преодолеть, и что привлекает внимание как наиболее многообещающий кандидат, который может фундаментально решить эту проблему, - это платформа Crypto Cash, основанная на криптографии. кассовая техника.

u-VKS
Крах платформы токенов / монет с использованием цепочки блоков уже начался, и ожидается предоставление альтернативной платформы. Платформа токенов / монет традиционного типа цепочки блоков подвергалась многократным улучшениям, но известно, что структурные дефекты невозможно преодолеть, и что привлекает внимание как наиболее многообещающий кандидат, который может фундаментально решить эту проблему, - это платформа Crypto Cash, основанная на криптографии. кассовая техника.

Crypto Cash
«Crypto Cash», первая в мире криптовалюта, представляет собой валюту, в которой строки символов используются в качестве псевдо- материального материала (или объекта) в качестве замены для обмена при обмене стоимости, и по мере завершения криптографической технологии она была разработана для впервые в мире в качестве базовой технологии для проведения юридических торгов. Информация об эмитентах и ​​стоимости наличных однозначно связана с полностью зашифрованными строками символов, что делает невозможным фальсификацию, подделку или ложное использование. Путем шифрования условий, таких как кредитная информация, условия использования, проценты, сроки, могут быть созданы криптовалюты с различными функциями. Так как легко отправить / сохранить в электронном виде,

Удаленная синхронизация
Реализована неодновременная синхронизация между двумя точками путем применения «феномена идентичного искусственного близнеца», который выводит одну и ту же информацию, давая двум полностью идентичным схемам искусственного интеллекта одинаковые условия окружающей среды и поднимая их в удаленных точках. «Удаленная синхронизация» решает проблему передачи ключа шифрования, которая является наиболее важным компонентом полного шифрования.

Платформа Cipher Core будет завершена примерно в 2020 году, и CIPHER CORE планируется поочередно обменивать на CIPHER CORE CASH, созданный на нашей новой платформе CCP.

Cipher Core Token (CIPHC) - это криптовалюта, работающая на платформе Ethereum. Текущий запас токена Cipher Core составляет 200000000, в обращении находится 7376339,16254904. Последняя известная цена Cipher Core Token составляет 31,7330519 долларов США и выросла на 3,37 за последние 24 часа.

Лучшие биржи для торговли в Cipher Core Token (CIPHC) в настоящее время VinDAX , Coinlim , и ChainX .
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков