Истинные ценности в жизни - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2013, 10:44   #1
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Уважаемый читатель, не поленись написать небольшой пост на тему:

"Истинные ценности в моей жизни", поведай нам свое мировозрение и взгляды на жизнь.
Басурай вне форума  
Старый 21.11.2013, 04:54   #2
Stricalo
Новичок
 
Аватар для Stricalo
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главной ценностью в нашей жизни есть сама жизнь, которую нельзя прожить впустую. Жизнью надо наслаждаться и брать от нее все, что только возможно, потому что она единственная.

Главное правило моей жизни - нужно попробовать все. Это касается не только мерзких сторон, как например, алкоголь, наркотики и тому подобное. Это скорее о путешествиях, знакомствах и т. д. Нужно быть открытым этому миру и только тогда ты сможешь быть счастливым и делать счастливыми других.
Stricalo вне форума  
Старый 21.11.2013, 15:48   #3
alexsandr45
Новичок
 
Аватар для alexsandr45
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

смотря какая у тебя жизнь!не ко всем удача поварачивается!а если она не поварачивается за што ценить жизнь?тогда нет смысла жить! тогда ты зря живешь
alexsandr45 вне форума  
Старый 22.11.2013, 10:47   #4
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не согласна! Смысл жить всегда должен быть.Даже если трудно невыносимо, жить надо. Если вам дана жизнь, то пользуйтесь этим. Найдите в себе силы побороть трудности. Верьте, и вам солнышко улыбнётся и наступят ясные дни. А жизнь свою мы сами строим. А удача? Согласна, не всем легко в жизни всё даётся, на то мы и живём, чтобы строить эту самую жизнь.
SGG вне форума  
Старый 22.11.2013, 12:29   #5
dedPixto
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Stricalo;287990]Главной ценностью в нашей жизни есть сама жизнь, которую нельзя прожить впустую. Жизнью надо наслаждаться и брать от нее все, что только возможно, потому что она единственная.

Главное правило моей жизни - нужно попробовать все. Это касается не только мерзких сторон, как например, алкоголь, наркотики и тому подобное. Это скорее о путешествиях, знакомствах и т. д. Нужно быть открытым этому миру и только тогда ты сможешь быть счастливым и делать счастливыми других.[/QUOTE]Недавно прочел одну книгу Романа Злотникова."Путь князя" называется.Том первый.И там были слова-"Есть свобода делать так,как хочется и есть свобода поступать по воле своей"..Я не хочу показаться морализатором всех и вся,но второй вариант(поступать по воле),мне показался-таки более верным.
dedPixto вне форума  
Старый 24.11.2013, 21:38   #6
Аля
Новичок
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главная ценность в моей жизни-это мой сын!!!Не знаю кто сказал,но полностью согласна с изречением,что "Женщина не может быть полностью реализованной,если у нее нет детей". Я уже никогда не буду одинока,даже когда придет время и мой ребенок,как и положено,вылетит из под моего крыла,мы навсегда останемся самыми близкими людьми.Точно так же и моя мама,она никогда не будет одинока.И ничья мама,только потому что она МАМА.
Аля вне форума  
Старый 26.11.2013, 09:17   #7
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

К истинным ценностям нашей жизни я отношу заботу о собственном здоровье, доброту, любовь и честность. Если бы каждый человек следил за своим здоровьем, поменьше злился, завидовал и делал пакости окружающим, то жить бы было намного веселее. Люди перестали бы болеть. Да и всяких неприятностей поубавилось бы.
Александра А. вне форума  
Старый 26.11.2013, 12:29   #8
Eugie
Любитель
 
Аватар для Eugie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 269
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для каждого они свои. И не нужно думать, что если у другого человека они отличаются, то значит он не прав. Нужно понимать, что люди разные и ценности тоже. И относится к этому терпимее. Для меня главное в жизни не материальное благо, а реализация себя во всех сферах жизни: в отношениях, в работе, в творчестве. Если это будет, то и материальное благополучие придет. Главное иметь представление того, чего хочешь - это половина дела.
Eugie вне форума  
Старый 02.12.2013, 12:24   #9
Amelija
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[size=4]Каждый человек в своей жизни имеет свою категорию ценностей, и в соответствии с ней он живёт и определяется, как личность в обществе. Для одних – это материальные ценности, для других – духовные. Для меня существует такие ценности, как:[/size]

[size=4]- Здоровье. К сожалению, к понимания того, что это величайшая ценность жизни, приходят люди уже потерявшие само здоровье.[/size]

[size=4]- Духовное здоровье. Ценность в том, чтоб стремится быть цельной натурой, гармоничной. Не противоречить самому себе, не спорить с собой. Жить в мире со своими взглядами и другими убеждениями, ценностями жизни.[/size]

[color=#434343][size=4]Не маловажную роль в этом играет хороший характер, самоуважение, терпеливость, храбрость, благодарность.[/size][/color]

[color=#434343][size=4]- Человек — существо стадное. Хорошее окружения ему необходимо, как и хорошая пища. Это аксиома. Более того, счастье возможно в одиночку? По[/size][/color][u][size=4] [url="http://www.iaim.ru/chto-takoe-uspex-opredelenie-uspexa-po-napoleonu-xill/"]Н. Хил, успех[/url] [/size][/u][color=#434343][size=4]только тогда успех, когда его есть с кем разделить.[/size][/color]

[color=#434343][size=4]- Любящие родственники. Если друзей еще можно как-то найти и потерять, то родственники, это «опция по умолчанию», достаются каждому человеку посетивший этот бренный мир. Человека формирует окружение, хорошее делает хорошего человека…[/size][/color]

[color=#434343][size=4]- Ну и конечно, настоящая любовь, в которой рождается семья. Семья и дети, дом близкие, все это и есть самое ценное, что может быть в нашей жизни.[/size][/color]
Amelija вне форума  
Старый 02.12.2013, 16:43   #10
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

странно что сам автор нечего не написал.На счет ценностей не могу что то выделить а что то оставить.В те или иные моменты ценности меняются а цель остается одна самосовершенствование найти область в которой максимально сможешь реализовать свои возможности.
nikolja07 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков