Исполнение наших желаний! - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2013, 19:30   #1
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

У каждого человека возникают желания. Одни пассивно проживают день за днем в ожидании исполнения задуманного. Но большая часть людей пользуется разными методами, которые помогают достичь в довольно короткие сроки своих планов и желаний. И дело здесь совсем не в количестве денег.

Сейчас вошло в моду составлять карту сокровищ и вешать ее на самое видное место. Она многим помогает получить желаемый результат.

А что вы для этого делаете? Поделитесь своими способами?
Александра А. вне форума  
Старый 24.12.2013, 21:12   #2
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если брать всякие там записки,рисунки и т.д.,которые должны что-то привлечь,то по сути они выступают как "плацебо".Кстати,многие на этой почве сумма сходили,думая,что с рисунком им придет успех.Реальный пример есть даже в моей родне.Дошло до того,что он просто сидел и думал,что притягивает деньги,смотря на картинки.

Но так или иначе, без действий не одно желание не осуществится.

Но есть небольшое средство,которое по моим личным наблюдениям притягивает удачу,а удача при многих желаниях не помешает.Притом это издавне многими известно.А приносит удачу : банально подаренная вещь от другого человека,главное ,чтобы искрене было подарено.Но самой сильной энергетикой обладает подаренное золото,а точнее кулоны,так-как они почти все время при вас и концентрируют энергетику возле солнечного сплетения.

Обручалки не считаются,это не подарок,то своего рода "обмен".

Кстати,многие ,кто за свою жизнь не получал золотых подарков ,могут увидеть одну простую вещь: денег будет не хватать не на что,не то что на исполнение желаний,но и на обычную жизнь.

А в остальном: чтобы исполнилось желание,нужно что-то предпринять.

Всех с наступающими праздниками!И пусть исполняются Ваши желания в Новом 2014 году!
murrex вне форума  
Старый 25.12.2013, 05:13   #3
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Тупо смотреть на картинку ради исполнения желания не годится. Но в тоже время рекомендуется ежедневно вспоминать о своей цели причем так, будто бы она уже сбылась. А параллельно в обязательном порядке следует делать конкретные действия в этом направлении. Что касается подарков, то я знаю другую информацию. Если любой подарок дарит человек, который более финансово обеспеченный, нежели вы, то это тоже привлечет успех.
Александра А. вне форума  
Старый 25.12.2013, 11:12   #4
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Александра А.;325107]Тупо смотреть на картинку ради исполнения желания не годится. Но в тоже время рекомендуется ежедневно вспоминать о своей цели причем так, будто бы она уже сбылась. А параллельно в обязательном порядке следует делать конкретные действия в этом направлении. Что касается подарков, то я знаю другую информацию. Если любой подарок дарит человек, который более финансово обеспеченный, нежели вы, то это тоже привлечет успех.[/QUOTE]

Тут можно долго рассуждать и спорить.Если брать не кем не подкрепленную теорию "мысли материальны",которая по понятным финансовым причинам очень стала актуальна среди нашего населения,то эта теория по сути приносит доход только тем,кто ее пропагандирует среди населения.

Насчет подарков: поверьте,что подарок приносящий благополучие или же наоборот беду, не как не будет зависить от материального благополучия человека.А насчет "другой информации": ее много,но зачастую это просто сказки. А в нашей стране людей можно "кормить" сказками,вместо хлеба.
murrex вне форума  
Старый 25.12.2013, 13:21   #5
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня мотивируют мои ровесники.которые чего то уже достигли.это как в спорте.смотришь на сельнейшего и видишь над чем нужно работать.что бы стать первым.
spartak вне форума  
Старый 25.12.2013, 13:37   #6
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Постоянно стараюсь развиваться в тех направлениях которые мне интересны, стараюсь черпать нужные мне знания из всех подручных и окружающих меня источников, а именно: книги, радио, телевидение и конечно же компьютер с мировой паутиной под названием интернет.

Но откровенно говоря, самой большой мотивацией которая заставляет меня к свершению чего либо служат девушки которые окружают меня и тем самым вдохновляют на самосовершенствование [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/shades.gif[/img]
Басурай вне форума  
Старый 25.12.2013, 13:43   #7
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Басурай;325523]Постоянно стараюсь развиваться в тех направлениях которые мне интересны, стараюсь черпать нужные мне знания из всех подручных и окружающих меня источников, а именно: книги, радио, телевидение и конечно же компьютер с мировой паутиной под названием интернет.

Но откровенно говоря, самой большой мотивацией которая заставляет меня к свершению чего либо служат девушки которые окружают меня и тем самым вдохновляют на самосовершенствование [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/shades.gif[/img][/QUOTE]От баб одни беды.но и без беды нет движения.
spartak вне форума  
Старый 25.12.2013, 13:52   #8
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выбрал мечту, разбил ее на части и постепенно начинаю эти части воплощать в жизнь. Так постепенно мечта становится реальностью. Значит мысль материальна и мечты сбываются. Главное правильно выбрать мечту и не отвлекаться.
eryomenko вне форума  
Старый 25.12.2013, 13:54   #9
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати,это хороший вариант, когда есть цель и под цели.
spartak вне форума  
Старый 25.12.2013, 21:01   #10
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=eryomenko;325547]Выбрал мечту, разбил ее на части и постепенно начинаю эти части воплощать в жизнь. Так постепенно мечта становится реальностью. Значит мысль материальна и мечты сбываются. Главное правильно выбрать мечту и не отвлекаться.[/QUOTE]

Я считаю, что если правильно определить свои цели в жизни, и стремиться их достичь, тогда не ничего нереального. Я вот еще около 2 лет назад даже представить не мог, что сумею столько достичь за такое время.
asem9077 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков