Верите ли вы в мистику??? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2014, 16:30   #1
александр думитрашку13
Новичок
 
Аватар для александр думитрашку13
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

сталкивались в своей жизни с чем то мистичиским,необьяснимым и страшно впечатляющим?
александр думитрашку13 вне форума  
Старый 02.05.2014, 07:45   #2
Vova_nk
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Никто не отрицает существования чего то мистике скоро и потустороннего.Сама жизнь на Земле это уже мистика.Я в своей жизни ни раз сталкивался с мистикой и каждый раз удивлялся и говорил себе: Да как такое вообще может быть? Поэтому люди не могут окончательно отрицать мистику и потусторонние силы.
Vova_nk вне форума  
Старый 13.05.2014, 15:43   #3
Jey
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Однажды, мне довелось снимать квартиру, с приведениями. Если бы я видел их только сам, то уже сам бы сдался на "дурочку". Но их видели и слышали все мои гости. Я не знаю, что на самом деле это было.
Jey вне форума  
Старый 26.10.2014, 12:24   #4
feniks8812
Новичок
 
Аватар для feniks8812
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Однажды жили мы компанией в доме,который находиться в непосредственной близости от кладбища,попросту напротив кладбища.Так вот мой знакомый общался с женой по скайпу в зале,при вкл.свете,как вдруг собеседница с другой стороны скайпа чётко увидела женскую руку перед лицом моего знакомого.При этом он ничего не видел,только холодное дуновение перед фэйсом.И таких случаев...
feniks8812 вне форума  
Старый 31.10.2014, 06:36   #5
LexxaA
Интересующийся
 
Аватар для LexxaA
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочется конечно быть прагматиком до мозга костей, но ведь действительно не все а нашем мире можно объяснить наукой и физикой...
LexxaA вне форума  
Старый 09.11.2014, 00:32   #6
Swetluy
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я видел Душу ну покрайнер мере так говорят , у нас на улице произошла трагедия убили парня , на сороковой день я возвращался домой с работы около полуночи , и метров с 50 от места трагедии увидел светящийся голубым даже бело голубым цветом шар в полтора раза больше баскетбольного , там стоял венок и свечка подожженая , я решил что что то отсвечивает и решил подойти , да и к тому же мы друзья всегда проходя мимо ложили рядом сигареты , когда увидел что это шар и он начал приближатся ко мне то честное слово волосы и на заднице начали шевелится , он не долетая ко мне метров 20 поднялся в верх и медленно улител , скажу сразу был трезв наркотики не употребляю галюцынацыями не страдаю
Swetluy вне форума  
Старый 25.01.2015, 11:24   #7
ГерМан1970
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Верить в мистику,порой тяжело,так как это тяжело вписывается в наше понимание.Но и отрицать что,что то мистическое существует невозможно.У меня были в одной квартире случаи с исчезновением вещей,и потом я находил их в самых странных местах,там где я их не могу положить,например ключи от квартиры на крышке шкафа. я туда ток с табуретки могу достать Какпереехал вроде все стало норм ...
ГерМан1970 вне форума  
Старый 10.03.2015, 12:40   #8
Lort1
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет не верю, мистика вера в бога это все придуманная илюзия человечества.
Lort1 вне форума  
Старый 15.03.2015, 00:12   #9
RTYFM26
Новичок
 
Аватар для RTYFM26
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С войной Встречался. Так как там был и все видел.
RTYFM26 вне форума  
Старый 19.03.2015, 16:07   #10
Gane0803
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня однажды был случай мы с подружкой поехали отдыхать в Севастополь, как обычно о съеме квартиры позаботились заранее...зайдя в подъезд мы были очень удивились, он весь был в иконах . Решив что тут живет священник поднялись к себе на этаж, расплатились и начали обустраиваться. Ночью я проснулась от того что на меня навалилось, что-то тяжелое, а на плече я четко видела руку девушки...какой я испытала ужас..с кухни шел звук как будто кто то ест ложкой с тарелки...еле досидев до утра мы позвонили хозяйке и попросили вернуть деньги, нам отказали..отправились смотреть город и даже зашли в церковь за святой водой. Вернувшись домой мы обнаружили, что наши вещи немного по перемещались, а на застеленной кровати кто-то изрядно потоптался(( Дело шло к вечеру, мы поняли, что еще одну ночку не переживем)) Быстро собрались, отдали соседям ключи и без всяких возвратов денег переехали в Ялту. Даже сейчас, вспоминая, мурахи бегают по коже.
Gane0803 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков