xm.com - XM.COM - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2014, 02:05   #1
XM.COM
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию xm.com - XM.COM

Добрый день,



Меня зовут Виктория Балане и я являюсь официальным представителем ‘’XM.COM ‘’.

Для начала, я бы хотела рассказать в кратце о сервисах и услугах , предастовляемые ‘’XM.COM’’ и если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то я буду рада Вам помочь.



XM.COM ˗̵̶ это регистрированный бренд Trading Point of Financial Instruments Ltd, европейской финансовой институцией с лицензией от Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам ( СySEC ), а так же , ASIC ( Австралия ) и FSP ( Новая Зеландия ). XM.COM предлагает онлайн торговые услуги в сфере Форекс, ценных металов, CFD, и т.д. , в согласии с Директивой о рынках финансовых инструментов (MiFID).


Трейдеры могут выбирать между открытием трех типов счетов ˗̵̶ Micro, Standard и Executive. Минимальный депозит чтобы начать торговлю на микро-счете ˗̵̶ всего $5, еще хорошо помнить, что максимальное кредитное плечо у XM ˗̵̶ 1:888, и что возможна торговля микро лотами. Отличительными чертами компании являются 100% исполнение ордеров, отсутствие реквот, что 99.35% ордеров исполняются за менее чем одну секунду.

Русскоязычные специалисты нашей компании всегда будут готовы предоставить любую необходимую помощь для Вашего успешного развития на рынке Форекс с нашей компанией. Добрый день,

Меня зовут Виктория Балане и я являюсь официальным представителем ‘’XM.COM ‘’.

Для начала, я бы хотела рассказать в кратце о сервисах и услугах , предастовляемые ‘’XM.COM’’ и если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то я буду рада Вам помочь.

XM.COM ˗̵̶ это регистрированный бренд Trading Point of Financial Instruments Ltd, европейской финансовой институцией с лицензией от Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам ( СySEC ), а так же , ASIC ( Австралия ) и FSP ( Новая Зеландия ). XM.COM предлагает онлайн торговые услуги в сфере Форекс, ценных металов, CFD, и т.д. , в согласии с Директивой о рынках финансовых инструментов (MiFID).

Трейдеры могут выбирать между открытием трех типов счетов ˗̵̶ Micro, Standard и Executive. Минимальный депозит чтобы начать торговлю на микро-счете ˗̵̶ всего $5, еще хорошо помнить, что максимальное кредитное плечо у XM ˗̵̶ 1:888, и что возможна торговля микро лотами. Отличительными чертами компании являются 100% исполнение ордеров, отсутствие реквот, что 99.35% ордеров исполняются за менее чем одну секунду.

Русскоязычные специалисты нашей компании всегда будут готовы предоставить любую необходимую помощь для Вашего успешного развития на рынке Форекс с нашей компанией.
XM.COM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 07:36   #2
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Данная компания в конце 2013 года мне не выплатила прибыль, точную сумму к сожалению назвать не могу и скрины с терминала или с кабинета трейдера, так как после того как я заказал вывод мой счет и кабинет сразу были блокировынны сотрудниками компании. Хотя в данной компании имел полный уровень верефикации, общался с менеджером Valentin по телефону и по почте, который заверил меня что компания солидная и что можно вкладывать и нечего не боятся, но я решил проверить в начале вывод средств и условия работы на бонусном счете, который давался в тот период. После заказа на вывод средств с бонусного счета, менеджер Valentin и вся поддержка компании куда-то испарилась, а все потому что в компании есть пункт - при подозрении в мошеннических действиях компания может заблокировать счет клиента без обьяснения причин. Этот пункт был применен ко мне и далее с сотрудниками компании связаться не смог, хотя в начале работы с компанией, менеджеры сами звонили, помогли пройти верефикацию и рассказывали о выходных условиях работы в данной компании. В частности звонил и расссказывал о радужных перспективах мой персональный менеджер Valentin из поддержки русскоязычных клиентов.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 14:14   #3
XM.COM
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Данная компания в конце 2013 года мне не выплатила прибыль, точную сумму к сожалению назвать не могу и скрины с терминала или с кабинета трейдера, так как после того как я заказал вывод мой счет и кабинет сразу были блокировынны сотрудниками компании. Хотя в данной компании имел полный уровень верефикации, общался с менеджером Valentin по телефону и по почте, который заверил меня что компания солидная и что можно вкладывать и нечего не боятся, но я решил проверить в начале вывод средств и условия работы на бонусном счете, который давался в тот период. После заказа на вывод средств с бонусного счета, менеджер Valentin и вся поддержка компании куда-то испарилась, а все потому что в компании есть пункт - при подозрении в мошеннических действиях компания может заблокировать счет клиента без обьяснения причин. Этот пункт был применен ко мне и далее с сотрудниками компании связаться не смог, хотя в начале работы с компанией, менеджеры сами звонили, помогли пройти верефикацию и рассказывали о выходных условиях работы в данной компании. В частности звонил и расссказывал о радужных перспективах мой персональный менеджер Valentin из поддержки русскоязычных клиентов.


Добрый день,



Вы не могли бы предоставить нам, пожалуйста, номер Вашего торгового счета и детали вывода средств ( приблизительная дата вывода средств и сумма ) и мы проверим в нашей системе.





С уважением,

Виктория Балане.
XM.COM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 14:42   #4
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Если Вы разблокируете мой кабинет то я смогу Вам предоставить точные дату вывода средств, а так я даже в терминале не могу авторизоваться. Но номер счета без проблем могу предоставить - 11132110. Также предоставляю скриншот письма с указанным номером счета от Вашей компании, где сказано , что я прошел полную верификацию. Вывод средств с бонусного счета производил в размере около 150 долларов после успешного прохождения верефикации. во всех вопросах при работе с компанией в телефоном режиме и в личной переписке мне предоставлял Ваш Аффилиетский менеджер из поддержки русскоязычных клиентов. В личных сообщениях могу предоставить его фамилию и порядка 20 писем общения с ним на счет партнерской программы и работы в компании.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10-06-2014 16-40-14.png
Просмотров: 264
Размер:	64.6 Кб
ID:	127379  
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 09:57   #5
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не так уж и много отзывов но уже завставляет насторожиться и многие когда прочитают со мной согласятся, спасибо пользователям за негативные отзывы,это помогает не совершать тех ошибок которые совершили они, по поводу брокера я видел интерфейс довольно стильный и яркий, но пока что я не регистрировался в нём,посмотрим что будет дальше, и какие отзывы ещё будут.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 11:28   #6
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я уже довольно давно знаком с этой компанией,получал бездепозит,прибыль выводил.Сейчас есть немного своих и бонус по условиям торговли нет замечаний,периодически приходит аналитика и приглашения на вебинары-чувства что сайт мертвый нету.Прибыль я пока оттуда не выводил,но как бы и беспокойств сильных нету-все таки FSA регулятор и мой платеж через ЭПС зарегистрирован,не думаю что будут блокировать,возможно просто мои вернут.В любом случае я пока торгую.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 11:39   #7
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Я уже довольно давно знаком с этой компанией,получал бездепозит,прибыль выводил.Сейчас есть немного своих и бонус по условиям торговли нет замечаний,периодически приходит аналитика и приглашения на вебинары-чувства что сайт мертвый нету.Прибыль я пока оттуда не выводил,но как бы и беспокойств сильных нету-все таки FSA регулятор и мой платеж через ЭПС зарегистрирован,не думаю что будут блокировать,возможно просто мои вернут.В любом случае я пока торгую.
Да по условиям торговли все нормально и приглашения были от сотрудников компании на участие в конкурсах да и сайт у них нормальный и кабинет , сомнений в том что мне выведут заработанное до момента блокировки моего кабинета у меня также не было, тем более после того как я полностью прошел полную верефикацию, из за чего брал дополнительные справки с места жительства. Но увы кабинет мой блокировали и радует что я не успел туда ввести на депозит средства для торговли и участия в их конкурсах, так бы было намного печальней.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 16:13   #8
XM.COM
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Уважаемый Николай,



Ваш торговый счет был заблокирован по причине того, что Вы нарушили условия получения бездепозитного бонуса.

Вы открыли один торговый счет с нами во время промо-акции и получили бездепозитный бонус (в ноябре 2012-го года). После этого, Вы открыли новый торговый счет (11132110 ) на который Вы так же получили этот же бонус и вели торговлю с помощью него.

По условиям и правилам использования бездепозитного бонуса, Вы можете получить его только один раз и только если Вы открыли свой первый торговый счет с нами во время проведения данной акции.

Так как было выявлено нарушения правил получения данного бонуса, то он был аннулирован в совокупности с прибылью, которую Вы заработали, изначально нарушив одно из правил (на втором Вашем торговом счете), Ваш торговый счет был заблокирован.



Прошу обратить Ваше внимание, что условия бездепозитного бонуса доступны на нашем официальном сайте по ссылке:

http://www.xm.com/assets/pdf/terms/X...osit-Bonus.pdf



С уважением,

Виктория Балане
XM.COM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 19:20   #9
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Мой счет 11132110 был полностью верифицирован и Ваш сотрудник сказал, что можно вводить деньги в компанию, это с какой целью было сделано интересно узнать ?

В полученном мной письме о верификации четко указанно - Мы рады сообщить, что теперь вы можете приступить к торговле в полной мере и выполнять все остальные операции, связанные с вашим торговым счетом.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 15:10   #10
XM.COM
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Уважаемый Николай,



Как Вас проинформировал представитель нашей компании по телефону, ответственность за прочтение официальных документов, расположенных в свободном доступе на нашем сайте, является полностью ответственностью клиента.

Наш Live Chat работает 24 часа 5 дней в неделю и к нам всегда можно обратиться с любым вопросом, и наша служба поддержки будет всегда рада Вам помочь.



С уважением,

Виктория Балане.
XM.COM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков