Индикатор "LRC" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2014, 17:02   #1
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию Индикатор "LRC"



Еще одна разновидность индикаторов линейной регрессии, на данный момент тестирую, о результатах позднее отпишу.

Набор из трех индикаторов, дающих отличную картину текущего и длительного трендов. Индикаторы вне зависимости от выбранного тайфрейма рисуют дневной тренд, часовой тренд, а также полукруглый паф (path), современную альтернативу линии сопротивления.

Каждый из индикаторов отображает среднюю, минимум и максимум текущего тренда, крайние красные линии - линии прорыва, выйдя за которые разворот цены уже неизбежен.

Индикаторы учитывают коэффициент линейной регрессии при определении момента перерисовки графика, что обеспечивает высокую скорость их реакции на развороты рынка и практическое отсутствие "торможения" и перерисовки спустя значительное время и по факту"смены основных показателей.


Скачать индикатор: во Вложении LRC~.zip
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04-10-2014 18-14-44.png
Просмотров: 96
Размер:	305.7 Кб
ID:	175171  
Вложения
Тип файла: zip LRC~.zip (3.9 Кб, 61 просмотров)
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков