Верификация в Пантеон Финанс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2015, 18:01   #1
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

[attachment=235690:logo.gif]

Верификация в компании Пантеон Финанс

В данной теме собраны все ответы которые могут касаться верификации пользователей, дабы исключить однотипные по много раз повторяющиеся вопросы.



Для чего введена верификация клиентов?

Развернуть


Политика компании по борьбе с отмыванием денег и международным терроризмом



Компания PANTEON-FINANCE LTD, во время предоставления клиентам соответствующих услуг, осуществляет все должные меры по борьбе с отмыванием денег, полученных преступным путем, и борьбе с международным терроризмом. При этом, Компания поддерживает сильную и принципиальную позицию по предотвращению всякого рода незаконной деятельности. Компанией PANTEON-FINANCE LTD внедрены жесткая политика и процедуры по выявлению и предупреждению отмывания денег и/или других противозаконных действий.



Отмывание денег считается серьезным международным преступлением, поскольку, по своей сути, данные действия сопровождают преступление, мотивом которого является получение дохода и его последующая легализация путем осуществления одной сделки или целого ряда сделок, позволяющих получить денежные средства в результате незаконной деятельности и перевести их в другие активы для сокрытия их истинного происхождения. Кроме этого, противоправными и уголовно наказуемыми считаются действия, направленные на использование законно полученных средств с целью финансирования терроризма либо иной преступной деятельности.



Компания PANTEON-FINANCE LTD строго соблюдает нормы международного права, касающиеся борьбы с отмыванием денег и финансированием терроризма. О любых попытках со стороны физических или юридических лиц скрыть происхождение и/или право собственности на доходы от незаконной деятельности, уполномоченные сотрудники Компании имеют право оповещать компетентные органы соответствующей юрисдикции. Для предотвращения противоправных действий, Компания PANTEON-FINANCE LTD требует, чтобы все Клиенты, перед началом использования сервисов и услуг Компании, включая осуществление каких-либо торговых или инвесторских операций, предоставили документы, подтверждающие необходимую информацию, в том числе документы, подтверждающие личность, происхождение средств, место проживания и иные данные, на основании которых, можно однозначно установить, что вносимые клиентом средства, которые Компания принимает, были получены клиентом на законных основаниях и не участвуют в отмывании средств и/или не предназначены/причастны к финансированию терроризма.



В рамках строгой политики Компании PANTEON-FINANCE LTD в отношении не допущения отмывания денег и финансирования терроризма, PANTEON-FINANCE LTD требует, чтобы все Клиенты, перед началом взаимодействия с Компанией, прошли процедуру верификации. Уполномоченный служащий Компании обязан проверить личность каждого лица, подавшего заявку с целью стать Клиентом Компании и открыть клиентский счет. Данная проверка, помимо прочего, необходима для осуществления процедуры "Знай своего Клиента" (ЗСК) – (правило Нью-Йоркской фондовой биржи об этике взаимоотношений брокеров с клиентами; брокер должен знать финансовое положение и особенности деятельности своего клиента).



Уполномоченные сотрудники Компании PANTEON-FINANCE LTD должны быть уверены в том, что имеют дело с реальной личностью или юридическим лицом, и должны получить достаточные доказательства того, что заявитель является таким физическим лицом или юридическим лицом.



Согласно регламентирующих документов Компании PANTEON-FINANCE LTD, при заполнении формы анкет и при подписании Клиентского соглашения, Вам необходимо указать Ваши персональные данные. Любые средства, которые Вы желаете вывести, должны быть направлены на номер счета бенефициара, который должен соответствовать имени, указанному на Вашем экземпляре Клиентского Соглашения и в формах заполненных Вами анкет.



Кроме прочих документов, Компания должна получить отдельные доказательства адреса постоянного проживания Клиента. Такое доказательство может быть получено прямо от заявителя (возможного Клиента) или же от кредитного или финансового учреждения в стране проживания заявителя.



Лицам, которые проживают и получают средства из стран и регионов, которые по мнению FATF (Межправительственной организации, которая занимается выработкой мировых стандартов в сфере противодействия отмыванию преступных доходов и финансированию терроризма) не соответствуют стандартам борьбы с коррупцией и отмыванием денежных средств, либо в таких юрисдикциях, которые представляют высокий риск коррупции и преступлений, Компания PANTEON-FINANCE LTD имеет право отказать в предоставлении услуг без объяснения причин такого отказа.





Что делать? Куда загружать документы?



Для того чтобы загрузить необходимые документы, необходимо зайти в личный кабинет Пантеон Финанс и справа на вкладке настройки кликнуть на пункт настройки:

[attachment=235681:настройки.jpg]

После кликнуть на вкладку "Верификация"

[attachment=235683:верификация.jpg]

[spoiler]

Для подтверждения вашей личности, а так же в соответствии с политикой по борьбе с отмыванием средств или иного имущества, полученных преступным путём, которой следует компания Panteon Finance LTD, Вам необходимо представить следующие документы:



Для физ. лиц:

1. Заполненная и подписанная анкета клиента (скачайте, перейдя по ссылке внизу этой страницы)

2. Скан разворота паспорта с ФИО и личными данными его владельца.

3. Скан разворота паспорта со страницей прописки или регистрации.

4. Документ, подтверждающий место проживания (документ должен быть не старше 3-х месяцев):

Подтвердить свой адрес проживания вы можете предоставив справку об оплате коммунальных с чеком об оплате, справку с жэка, выписку из банка об открытии счета, договор об аренде жилья. Наиболее простой вариант - это получить справку с банка об открытии счета в данном банке счет (любой ). Банк и местоположение отделения которое выдало вам данную справки роли не играет. Данная справка убирает необходимость загрузки документов для подтверждения адреса проживания, при открытии счета в банке, вы проходите идентификацию в соответствии с действующим законодательством, в том числе международным.



Для юридических лиц:

1. Заполненная и подписанная анкета клиента (скачайте, перейдя по ссылке внизу этой страницы)

2. Копия свидетельства о регистрации

3. Документ, содержащий список уполномоченных подписывать документы компании (например, Устав Компании)

4. Копия официального документа, принадлежащего уполномоченному лицу с его подписью, чтобы можно было проверить подписи.

5. Другие документы по запросу менеджера нашей компании.



*Документы загружаются по одному. Внесите название документа, описание выберите документ для загрузки и нажмите "отправить". После отправки проделайте ту же процедуру для следующего документа, и т.д.
Развернуть




Что за анкета? И как она выглядит?



[attachment=235685:образец анкеты.jpg]



Необходимо скачать анкету с сайта, заполнить и подписать от руки.

Заполнять анкету можно в электронном виде и после распечатать и подписать от руки.

После сделать цветную сканированную копию и загрузить вместе с остальными документами.



Как можно подтвердить свой адрес проживания?

Всеми выше перечисленными способами.



Сколько стоит выписка из банка об открытии счета?



Выписку в банке выдают абсолютно бесплатно в течении 2 минут.



Какой должен быть счет в банке?



Абсолютно любой (открытие кредитной карты), (текущего счета) и т. д. даже если на банковском счете 0 денег.

То есть если в банке Вам открыли счет, это означает что место жительства совпадает с паспортными данными.



Если нет возможности взять выписку из банка, можно предоставить любой другой выше перечисленный документ на котором указано Ф.И.О и адрес.



И самое главное!!

После того как будут загружены необходимые документы, можно написать в онлайн чат компании Пантеон Финанс и верификация не займет более 5 минут.



Ув. пользователи форума, если в данной теме нет ответа на Ваш вопрос его можно задать в теме, флуд и оффтоп будет жестко модерироваться.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: настройки.jpg
Просмотров: 60
Размер:	41.1 Кб
ID:	229410   Нажмите на изображение для увеличения
Название: настройки.jpg
Просмотров: 51
Размер:	41.1 Кб
ID:	229411   Нажмите на изображение для увеличения
Название: верификация.jpg
Просмотров: 58
Размер:	55.4 Кб
ID:	229414   Нажмите на изображение для увеличения
Название: верификация.jpg
Просмотров: 71
Размер:	55.4 Кб
ID:	229415   Нажмите на изображение для увеличения
Название: образец анкеты.jpg
Просмотров: 70
Размер:	75.8 Кб
ID:	229418  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: образец анкеты.jpg
Просмотров: 65
Размер:	75.8 Кб
ID:	229419   Нажмите на изображение для увеличения
Название: logo.gif
Просмотров: 49
Размер:	3.4 Кб
ID:	229428   Нажмите на изображение для увеличения
Название: logo.gif
Просмотров: 49
Размер:	3.4 Кб
ID:	229429  
ztv78 вне форума  
Старый 15.03.2015, 16:03   #2
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не могу верификацию пройти,так как нет возможности заполнить анкету,то есть там нужна подпись в ручную,а у меня проблемы со сканом. Почему нет какой нибудь упрощенной формы заполнения этой анкеты,а обязательно все надо заполнять в ручную. Если есть какой-нибудь выход из положения,подскажите пожалуйста. Может можно просто сфоткать и отправить,так пойдет интересно?
рамиль вне форума  
Старый 15.03.2015, 19:29   #3
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Не могу верификацию пройти,так как нет возможности заполнить анкету,то есть там нужна подпись в ручную,а у меня проблемы со сканом. Почему нет какой нибудь упрощенной формы заполнения этой анкеты,а обязательно все надо заполнять в ручную. Если есть какой-нибудь выход из положения,подскажите пожалуйста. Может можно просто сфоткать и отправить,так пойдет интересно?
Сам пока не проходил верификацию в Пантеон финанс,но думаю что сфотографировать на телефон и отправить можно. Потому как я проходил верификацию в Инстафорекс именно так- сфотографировал нужные документы и отправил. Также небольшая ремарка если вы внимательно прочитали данную тему, то должны были увидеть,что в анкете можно всё заполнить в электронном виде, а только подпись ставить от руки.
wetal2012 вне форума  
Старый 15.03.2015, 20:01   #4
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Сам пока не проходил верификацию в Пантеон финанс,но думаю что сфотографировать на телефон и отправить можно. Потому как я проходил верификацию в Инстафорекс именно так- сфотографировал нужные документы и отправил. Также небольшая ремарка если вы внимательно прочитали данную тему, то должны были увидеть,что в анкете можно всё заполнить в электронном виде, а только подпись ставить от руки.
Я переписывался с поддержкой и они сказали,при нормальном качестве можно и фото отправить,но если что то будет не так,то не пройдет документ. В инсте я тоже так же прошел верификацию,только отправив фото. Не знаю,завтра попробую отослать фото,может уж получится пройти. Что касается анкеты,то я заметил после,что можно заполнить в компьютерном виде,подпись вставил сфотографированную,посмот им.

Вроде как отправил все требующиеся документы и загрузил на проект,только тех поддержка не торопится проверять их,как вы тут написали. И по словам поддержки,должны проверить не за пять минут,а за сутки и только после этого сообщат прошел я верификацию или нет. Буду ждать решения,и надеюсь уже завтра буду верифицированным участником.

Подскажите пожалуйста,кто уже проходил верификацию в Пантеон Финанс,как определить,проверялись ли мои загруженные документы на верификацию или нет,и вообще есть ли по ним какие нибудь замечания.Просто уже сутки прошли с того момента,как я загрузил все требующие документы,но статус стоит не пройден. Писал в поддержку,сказали что на очереди,а как проверить не знаю.
рамиль вне форума  
Старый 17.03.2015, 22:01   #5
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль
Подскажите пожалуйста,кто уже проходил верификацию в Пантеон Финанс,как определить,проверялись ли мои загруженные документы на верификацию или нет,и вообще есть ли по ним какие нибудь замечания.Просто уже сутки прошли с того момента,как я загрузил все требующие документы,но статус стоит не пройден. Писал в поддержку,сказали что на очереди,а как проверить не знаю.


1 сутки это очень мало, тут люди неделями ждали одно время. Я проходил когда школу инвесторов то подавал тоже на верификацию документы и писал в поддержку с просьбой ускорить процесс и верификацию прошел буквально на 2-й день. Так что ждите, если неделя пройдет и статус не изменится - задайте еще вопрос в поддержку.
Kickstart вне форума  
Старый 18.03.2015, 17:22   #6
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
1 сутки это очень мало, тут люди неделями ждали одно время. Я проходил когда школу инвесторов то подавал тоже на верификацию документы и писал в поддержку с просьбой ускорить процесс и верификацию прошел буквально на 2-й день. Так что ждите, если неделя пройдет и статус не изменится - задайте еще вопрос в поддержку.


Цитирую хозяина этой темы: "И самое главное!!

После того как будут загружены необходимые документы, можно написать в онлайн чат компании Пантеон Финанс и верификация не займет более 5 минут."

-Просто поэтому появились вопросы,я думал все пройдет быстро и уже начал пугаться,что что-то прошло не так. Сегодня вторые сутки-Верификации все нет. Послушаю Вас,подожду недельку.
рамиль вне форума  
Старый 18.03.2015, 21:27   #7
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Скорей всего теперешние задержки из за того что проводится аудит и все сотрудники задействованы по максимуму, а так обычно за 5 минут верификация проходила если все документы соответствуют запрашиваемым. Так что немного подождите думаю пройдете без особых проблем.
ztv78 вне форума  
Старый 23.03.2015, 17:26   #8
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Долго работает администрация компании,похоже действительно очень много работы. Уже прошло чуть больше недели,а я до сих пор не верифицировался. Так же в отдельной графе ничего не написано по этому поводу. Написал в тех поддержку,отписались,что заявку отправили ждите в течении суток. В первый день такой же был ответ.
рамиль вне форума  
Старый 29.03.2015, 15:25   #9
INGHCA
Новичок
 
Аватар для INGHCA
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет Я переписывался с поддержкой и они сказали,при нормальном качестве можно и фото отправить,но если что то будет не так,то не пройдет документ. В инсте я тоже так же прошел верификацию,только отправив фото. Не знаю,завтра попробую отослать фото,может уж получится пройти. Что касается анкеты,то я заметил после,что можно заполнить в компьютерном виде,подпись вставил сфотографированную,посмот им.

Вроде как отправил все требующиеся документы и загрузил на проект,только тех поддержка не торопится проверять их,как вы тут написали. И по словам поддержки,должны проверить не за пять минут,а за сутки и только после этого сообщат прошел я верификацию или нет. Буду ждать решения,и надеюсь уже завтра буду верифицированным участником.

Подскажите пожалуйста,кто уже проходил верификацию в Пантеон Финанс,как определить,проверялись ли мои загруженные документы на верификацию или нет,и вообще есть ли по ним какие нибудь замечания.Просто уже сутки прошли с того момента,как я загрузил все требующие документы,но статус стоит не пройден. Писал в поддержку,сказали что на очереди,а как проверить не знаю.
INGHCA вне форума  
Старый 29.03.2015, 21:52   #10
Stay2True
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Верификацию пройти оказалось довольно просто, потому что уже был опыт, к тому же на Пантеоне процесс верификации очень простой и понятный для любого человека, ничего сложного и заумного здесь нет, как на многих платёжках.Отсутствует наличие огромного количества уровней верификации, для которых нужно много разных документов.
Stay2True вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков