Мой первый ПАММ: мысли и впечатления - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2015, 09:25   #1
nlovrukax
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

День добрый, друзья!

Решил заняться в рамках конкурса авторских тем направлением, связанным с ПАММами. Дело в том, на данном этапе эта тема стала для меня актуальной и мне нужно самому разобраться в ней. По опыту знаю, что самый лучший способ в краткие сроки и достаточно глубоко вникнуть в какую-либо тему это открыть и начать вести соответствующую тему на форуме. Вопросы участников, разнообразие мнений, высказываемых ими, создают благоприятную почву для лучшего осознания проблемы и формирования собственной позиции. Это в любом случае продуктивнее и лучше, чем вариться в собственном соку. По этой причине я и создаю данную тему на форуме.

Прежде всего, хочу написать почему ПАММы меня так вдруг заинтересовали, если раньше я им не уделял серьезного внимания. Проблема банальна – недостаток капитала. Я не слил капитал и не потерял деньги в Броко, наоборот, все до копейки успел вывести, даже заработанное на конкурсах, но… капиталец в последний год сильно снизился. Я просто вложил его в более важное для меня направление - в создание семьи. Накопленное за 8 лет трейдинга позволило безболезненно решить все бытовые проблемы, но на данный момент я отброшен в плане торгового капитала на много лет назад. Вообще нужно сказать, что я не сторонник использования чужих средств. Конечно, это решает проблему недостатка капитала, но создает много других проблем. Все трейдеры разные. Для кого-то лучше торговать чужими деньгами, а для других это психологически сложно. Я отношусь ко второй группе. Тем не менее, по здравому размышлению я пришел к выводу, что будет разумнее совместить торговлю на свои с небольшим ПАММом. Дополнительный опыт, как правило, полезен, а кроме того, такая диверсификация позволит ,как я думаю ,ускориться. В то же время ПАММ для меня это скорее эксперимент с ограниченным риском и сравнительно небольшими целями. Главный упор я продолжаю делать на собственную торговлю. Она спокойней и привычней для меня.

На этом думаю, пролог можно закончить. Детали своих дальнейших планов напишу либо сегодня вечером, либо завтра.
nlovrukax вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков