gate.io - биржа криптовалют Gate - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2018, 00:43   #1
Bit
www.moneycreators.ru
 
Аватар для Bit
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 733
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию gate.io - биржа криптовалют Gate

  • Начало работы: 2017
  • Язык сайта: English, 한국어, 日本語
  • Количество торговых криптовалют: 150+
  • Партнерская программа: есть
  • Официальный сайт: gate.io


Информации на сайте о деятельности биржи, а так же всего стандартного набора нет. Единственное имеем предупреждение о рисках
Цитата:
Помните о высоких рисках на рынках криптовалютной торговли из-за колебаний цен и других факторов.
Мнение о платформе - равнодушное. С одной стороны огромный выбор токенов. С другой стороны - явная реклама TRON и USDT, в связи с этим сложилось впечатление, что запас нарисованных токенов на бирже безумный и за счет этого как раз и осуществляется основной оборот, для показателя по капитализации. Как то стремительно ворвалась площадка в топ 10 по суточному объему торгов.

Пользовательское соглашение сильно замудренное, как не крути, не все досконально владеют английским.

Не буду агитировать , а так же нагнетать обстановку. Каждый заинтересованный экзотическими токенами оценить сам данный ресурс. Но как не крути, ознакомиться с ним нужно, если Вы ищите редкие монеты.
Bit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 09:43   #2
kokkok77
Аналитик
 
Аватар для kokkok77
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 2,960
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

RATING Airdrop Round # 1



Поспешите до 09 сентября 23:59 UTC, чтобы получить случайный взлет из общего количества 1,000,000 RATING.
kokkok77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 01:59   #3
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Платформа обмена активами Blockchain, Gate.io объявила о выпуске Wallet.io - бесплатного, легкодоступного кошелька, который поддерживает огромное количество основных криптовалют. В отличие от традиционных решений для личных кошельков, Wallet.io использует сбалансированный подход для обеспечения безопасности денег пользователей. Платформа защищает средства и обеспечивает их безопасность, так же как и в банковской систему, посредством участия в нескольких проверках, таких как 2FA и Google Authenticator.
Подробнее в теме на форуме Биржа Gate.io запускает собственный криптокошелек Wallet.io
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 18:42   #4
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Gate.io запускает 5-й стартовый проект с GoWithMi

Gate.io запустила Startup, платформу, которая направлена ​​на предоставление пользователям доступа к инновационным и продвинутым проектам. Трейдеры теперь имеют больше возможностей для первоначальных инвестиций. Торговая услуга будет включена, когда стартовый проект выполнит свою задачу по сбору средств. Gate.io Startup запустит свой третий проект с GoWithMi.

Ссылка для запуска: gate.io/startup

1. Введение в GoWithMi
GoWithMi стремится создать распределенную картографическую сеть для всех и каждого и поддерживает мульти-цепочку. Для существующей сервисной инфраструктуры на основе определения местоположения, представленной Google, существуют такие недостатки, как монополия центрального терминала, медленное обновление, плохая защита конфиденциальности и отсутствие разделения прибыли. GoWithMi сотрудничает с глобальными пользователями для создания цифровой близнецовой, надежной и децентрализованной инфраструктуры услуг на основе определения местоположения в режиме реального времени, позволяющей получать прибыль, для обслуживания высокочастотных отраслей с жесткими требованиями - общей экономики, O2O и автономного вождения, что ведет мир к скачку в эпоху распределенного бизнеса. В настоящее время она достигла бизнес-интеграции со многими известными мировыми компаниями, коллекция карт dApp была запущена в Индонезии и имеет 1 200 000 пользователей.

Нажмите здесь, чтобы проверить больше: gateio.co/startup/6

1. Обзор проекта GoWithMi (для более подробной информации, пожалуйста, посетите официальный сайт GoWithMi)
(1) Символ токена: GMAT
(2) Общий объем поставок: 14,9 млрд.
(3) Первоначальный оборот , Поставка: 15,6%
(4) Токен Цена
Семя: 1 GMAT = 0,003636 USDT
Частные продажи: 1 GMAT = 0,004615 USDT
Предпродажа: 1 GMAT = 0,005455 / 0,006 USDT
(5) Цель запуска: 1 350 000 USDT
(6) Всего при запуске: 9%
(7) Цена (USDT): 1 GMAT = 0,0010067 USDT; Цена (GT): уточняется
Обратите внимание, что, поскольку GT уже указан в Gate.io и торгуется, рыночная цена GT будет отличаться. Таким образом, цена GT в отношении стартап-проектов будет рассчитана за 3 часа до продажи. Правило расчета следующее: произвольно выбирается конкретная отметка времени в течение 3 часов до начала продажи. Затем будет рассчитано среднее значение GT-USDT за 72 часа на Gate.io до выбранной отметки времени, которое будет считаться начальной ценой.

(8) Блокировка и выпуск
токена :-Запуск (9%): период
блокировки: нет
-Seed (начальная / частная продажа / предпродажа всего 12%): период
блокировки: 19 месяцев
Правило выпуска: начальное разблокирует 5%. Выпущено 5% через один месяц после биржевого листинга, Выпущено 15% каждые 3 месяца после
- Раунд частной продажи (начальная / частная продажа / предпродажная продажа всего 12%): период
блокировки: 6 месяцев
Правило освобождения: первоначальная разблокировка 10%, выпуск
15% через неделю после листинга на бирже, освобождение 25% каждые 2 месяца после этого
-Предупродажный раунд (начальная / частная продажа / предпродажная продажа всего 12%):
Период блокировки: нет
-Фондация (15%)
Без первоначальной разблокировки, начало релиза через 12 месяцев после листинга биржи, совет директоров формулирует релиз правила.
-Команда и ранние инвесторы (команда 10%, ранние инвесторы 8%):
без первоначальной разблокировки, 10% через шесть месяцев после листинга на бирже и 15% после этого каждые 6 месяцев.
-Маркет бизнес (16%):
первоначально разблокировать эту часть 30%, выпускать 10% каждый сезон после биржевого листинга.
-Добыча (30%).
Постепенно каждый год после выпуска пространственной цифровой недвижимости и запуска основной сети в сети квота на выпуск сокращается наполовину каждые 2 года, завершая добычу через 10 лет. В частности, первый год и второй год, соответственно, выпустили 1 154 000 000 GMAT, а в третий и четвертый годы, соответственно, выпущено 577 000 000 GMAT и так далее.

Чтобы обеспечить справедливые и разумные цены и защитить интересы пользователей, когда на бирже перечислены стартап-проекты, проекты должны заблокировать определенную сумму GT в качестве предупредительного депозита. Если рыночная цена токена (средняя цена рассчитывается каждый час в случайном 48-часовом периоде в долларах США) становится ниже, чем цена запуска (в долларах США) в течение определенного периода, блокировка депозита GT будет сожжена соответствующим образом. , Чтобы избежать манипулирования рынком, мы не будем объявлять количество заблокированных GT и период. Тем не менее, вышеуказанные требования будут указаны в соглашении с Startup-проектами и примут возможный сторонний аудит.

2.GoWithMi (GMAT) Правила продажи при запуске
(1) Время начала: 18 мая, UTC 4:00 - 6:00
(2) Для участия в Startup Sale пользователи должны быть VIP1 и выше.
(3) Цена и количество ордеров Startup Sale будут установлены за 3 часа до продажи, исходя из рыночной цены GT / USDT в течение 3-часового периода. Каждый заказ стоит от 100 до 200 долларов США, пользователи могут разместить один или несколько заказов в соответствии с индивидуальным лимитом покупки.
(4) Лимит покупки: индивидуальный лимит покупки будет рассчитываться на основе средних авуаров GT (включая актив на рынке кредитования / заимствования, однако актив, заимствованный у Margin Trading, не включен) за 14 дней до продажи. Пользователи, у которых нет владений GT, не могут участвовать или им разрешен минимальный лимит покупки согласно проектам. Участники могут иметь более высокий лимит покупок с большим количеством авуаров GT. Ниже приведен график, который показывает лимит покупки на основе разного количества авуаров GT.



Например, пользователь X - VIP1 (общий объем торговли ≥ 3BTC в месяц). Он или она никогда не держал GT, но покупает 14 000 GT за день до начала продаж. Поэтому средний пользовательский баланс GT за 14 дней составляет 14000 GT / 14 дней = 1000 GT. Таким образом, пользователь X выполнил требования удержания GT (уровень 4) и быть VIP-пользователем. Пользователь X может разместить до 20 заказов в Startup Sale.

(5) Пользователи могут размещать заказы, используя GT.
(6) Пользователи могут размещать заказы с UTC 4:00 до UTC 6:00. Заказ, сделанный квалифицированными пользователями в течение этих 2 часов, будет обрабатываться одинаково.
(7) Пользователи должны обеспечить достаточный баланс (превышающий стоимость покупки) в счетах для покупки после размещения заказов. Недостаточный баланс приведет к отмене заказа на покупку.
(8) Каждый тип валюты можно приобрести только один раз с каждой учетной записи KYC.
(9) После UTC 6:00 мы соберем все квалифицированные заказы и распределим токены в соответствии с индивидуальными заказанными заказами: общим количеством заказанных заказов. Окончательный результат будет объявляться в UTC 8:00 каждый день.
Правила расчета распределения следующие:

F (коэффициент распределения) = дневной лимит поставки GMAT ÷ общий лимит поставки GMAT
P (фактический индивидуальный приобретенный GMAT) = F × квалифицированные индивидуальные заказы
M (фактическая сумма платежа) = начальная цена продажи × P

Например, GMAT дневной лимит поставки составляет 100 миллионов. Заказанный GMAT составляет 200 миллионов. Пользователь X разместил заказ на покупку 100 тыс. GMAT.

Таким образом:
F (коэффициент распределения) = 100 000 000 ÷ 200 000 000 = 0,5
P (фактическая стоимость приобретенного GMAT) = 0,5 × 100 000 = 50 000
M (фактическая сумма платежа в GT) = 50 000 × Начальная цена в GT

Если проект не может выполнить свою цель по сбору средств в течение заданного времени, пользователи получат возврат средств и проект будет исключен.

3. Новые листинговые правила обмена стартап-проекта Gate.io
Как только проект Startup выполнит свою задачу по сбору средств, Gate.io включит торговую службу проекта. Чтобы уменьшить волатильность на начальном этапе торговли, мы применим механизм аукциона вызовов. Правила следующие:

1) Во время аукциона трейдеров трейдеры могут размещать заказы свободно, но заказы не будут активны немедленно. Справочная цена торговли в режиме реального времени будет представлена ​​и рассчитана на основе цены заказа на покупку по наибольшему количеству созданных сделок. В течение этого периода в книге заказов и на графике свечей также будет отображаться информация о соответствующем ценовом диапазоне и движении рынка на основе ссылки в реальном времени.

2) На первом этапе аукциона колл трейдерам разрешается свободно размещать заказы и отменять заказы.

3) Во избежание манипулирования рынком, на втором этапе аукциона колл трейдеры могут свободно размещать ордера, но отмена ордеров запрещена.

4) Когда аукцион вызовов завершится, пользователи не смогут размещать или отменять какие-либо заказы. Будет собирать все данные и соответствовать заказам. Заявки на покупку с ценами, превышающими справочную цену, и заявки на продажу с ценами, меньшими, чем справочная цена, будут сопоставлены и исполнены (часть заказов с более высокой перенаправленной ценой может не совпадать). Оставшиеся ордера будут автоматически добавлены в книгу заявок на следующем этапе торговли.

5) После сбора данных аукциона вызовов система активирует торговую деятельность.

Для получения более подробной информации о новых правилах участия в продажах при запуске Gate.io и правилах обмена списками при запуске проекта, пожалуйста, смотрите наше предыдущее объявление .

4. Внимание:
(1) Неподдерживаемые страны: Афганистан, Албания, Беларусь, Босния и Герцеговина, Бурунди, Бирма, Канада, Китай, Демократическая Республика Конго, Куба, Эфиопия, Гвинея-Бисау, Гвинея, Иран, Ирак, Япония, Либерия, Ливан, Ливия, Македония, Малайзия, Новая Зеландия, Сербия, Шри-Ланка, Судан, Сомали, Сирия, Таиланд, Тринидад и Тобаго, Тунис, Уганда, Украина, Соединенные Штаты Америки, Венесуэла, Йемен, Зимбабве.
Для пользователей из других стран, пожалуйста, проверьте и убедитесь, что ваше участие в продаже токенов при запуске соответствует местным законам и правилам.

(2) Предупреждение о риске:
- Проект запуска все еще находится на начальной стадии, факторы, включая работу и основную технологию проекта, и другие связанные с этим регулирующие действия могут внести существенные риски.
- Требуются глубокие технические и финансовые знания для понимания и снижения рисков, связанных с вложением крипто-активов.
- Волатильность рынка высока, и цена токена может резко колебаться из-за технических, регуляторных и маркетинговых факторов и т. Д.
- Пользователи могут не иметь возможности снять все купленные токены из-за технических проблем проекта или Gate.io.

(3) Требования к участникам
- участник должен зарегистрироваться на Gate.io и войти;
- после входа в систему, завершите проверку личности пользователя;
- внести определенное количество криптовалют в аккаунт gate.io;
- Подписать соглашение о покупке при запуске до размещения заказов.


Мы искренне ценим вашу постоянную поддержку. Следите за новостями от Gate.io!

Gate.io - это торговая платформа, которая не взимает плату за листинг, только запускает качественные проекты и предоставляет пользователям 100% гарантию и услуги мгновенного снятия средств.
Получите 30% комиссионных за торговлю в партнерской программе по адресу: gate.io/myaccount/myreferrals

Gate.io Новые функции:
Спотовая торговля на Gate.io (200+ токенов): gate.io / trade / BTC_USDT
Маржинальная торговля на Gate.io (Long или Short): gate.io/margin_trade/BTC_USDT
Вечная торговля по контракту: gate.io/futures_trade/BTC_USD
Кредитование на Gate. (надежный и стабильный, высокий годовой доход): gate.io/margin/lend/USDT
C2C Торговля на Gate.io: gate.io/c2c/usdt_cny
Загрузить приложение Gate.io: gate.io / mobileapp
Загрузите Wallet.io (ВСЕ В ОДНОМ): wallet.io
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков