pro.coinbase.com - биржа криптовалют CoinbasePro - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2018, 15:24   #1
Bit
www.moneycreators.ru
 
Аватар для Bit
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 733
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию pro.coinbase.com - биржа криптовалют CoinbasePro

  • Начало работы: 2012
  • Язык сайта: English, 简体中文, 繁體中文
  • Количество торговых криптовалют: 16
  • FAQ: support.pro.coinbase.com
  • API: docs.pro.coinbase.com/#api
  • Поддержка в соцсетях: FaceBook, Twitter, Blog
  • Партнерская программа: отсутствует
  • Официальный сайт: pro.coinbase.com
  • Биржа принадлежит Сoinbase.com Тема на форуме


Coinbase, основанная в июне 2012 года, представляет собой кошелек и платформу для цифровых валют, где торговцы и потребители могут осуществлять транзакции с новыми цифровыми валютами, такими как биткойн, эфирум и litecoin. Мы находимся в Сан-Франциско, штат Калифорния.

Coinbase UK, Ltd (« Coinbase UK »), частная компания с ограниченной ответственностью, зарегистрированная в Англии и Уэльсе с номером компании 09083955 и зарегистрированным офисом которой является 9-й этаж, 107 Cheapside, London, EC2V 6DN; а также
CB Payments Ltd (« Coinbase Payments ») - частная компания с ограниченной ответственностью, зарегистрированная в Англии и Уэльсе с номером компании 09708629 и зарегистрированным офисом которой является 9-й этаж, 107 Cheapside, London EC2V 6DN, Великобритания.

  • Торговая платформа мирового класса. Coinbase Pro предлагает интуитивно понятный интерфейс с заказами в реальном времени, инструментами построения диаграмм, историей торговли и простым процессом заказа, чтобы вы могли торговать с первого дня.
  • Ведущий в отрасли API. Наш канал Websocket позволяет легко получить доступ к данным рынка в режиме реального времени, в то время как наш торговый API позволяет вам разрабатывать безопасные программные торговые боты.
  • Страховая защита. Все цифровые активы, хранящиеся в онлайн-хранилище, полностью застрахованы. Все остатки в долларах США покрываются страхованием FDIC, до 250 000 долларов США на каждого клиента.
  • 0% плата за вознаграждение. Coinbase Pro не предлагает комиссионные вознаграждения на торгах с торговцами и предлагает скидки на уровне по всем ставкам 0,1%.
  • Coinbase Pro обеспечивает прямой доступ к Coinbase Markets, единственному источнику ликвидности. Все заказы, размещенные на Pro, размещаются прямо на рынке так же, как и на GDAX.
  • Coinbase pro взимает 0% для заказов производителя и 0,30% для заказов.
  • Coinbase Pro предназначена для индивидуальных трейдеров. Любой из следующих географических регионов может создать учетную запись Pro.
Bit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 21:29   #2
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

30+ активов теперь поддерживаются на Coinbase Custody



С начала 2019 года Coinbase Custody развернула поддержку более 20 новых криптовалют. Наша цель - предложить безопасную, регулируемую и застрахованную платформу хранения для всех активов, которые запрашивают наши клиенты и которые проходят наши внутренние оценки.

В течение первой половины 2019 года Coinbase Custody была занята добавлением новых функций и поддержки активов, которые запрашивали наши клиенты. Недавно мы стали первым квалифицированным хранителем институционального уровня, предложившим услуги по размещению активов, находящихся в автономном режиме. Мы также одними из первых предложили внебиржевую торговлю прямо из холодильной камеры. Эти предложения позволяют нашим клиентам участвовать во всех аспектах криптоэкономики - торговле, распределении ставок, управлении - и при этом держать свои активы в безопасности в автономном режиме и защищать наши комплексные страховые полисы .
Что касается активов, мы добавили поддержку почти 20 новых активов за первые несколько месяцев 2019 года, увеличив общую поддержку активов до более чем 30. Эти активы включают в себя популярные криптовалюты, такие как Augur (REP), ZCash (ZEC) и Tezos (XTZ), но также проекты с малой капитализацией, такие как FOAM (FOAM), Kin (KIN) и Maker Dai (MKR).
Основным фактором, по которому мы принимаем решение о поддержке активов, является спрос клиентов - мы отдаем приоритет тем активам, которые нужны нашим клиентам. В дополнение к спросу клиентов мы разработали надежный внутренний процесс оценки и утверждения активов для Coinbase Custody. В ближайшие месяцы вы должны ожидать увидеть больше активов, поддерживаемых в Coinbase Custody, но имейте в виду, что добавление активов в Coinbase Custody не имеет никакого отношения к тому, будут ли они добавлены к другим продуктам Coinbase. Добавления активов для торговли должны проходить через нашу платформу цифровых активов .
Coinbase Custody создает ведущего в мире хранителя криптовалют. Если вы заинтересованы в оказании помощи в создании служебной фазы крипто, команда нанимает .
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 12:40   #3
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Dai (DAI) теперь доступен на Coinbase



Начиная с 23 мая, Coinbase поддерживает Dai (DAI) на Coinbase.com и в приложениях Coinbase для Android и iOS. Клиенты Coinbase теперь могут покупать, продавать, конвертировать, отправлять, получать или хранить DAI.
DAI будет доступен для клиентов в большинстве юрисдикций, но изначально не будет доступен для жителей штата Нью-Йорк.
Согласно официальному документу DAI, DAI - это децентрализованная стабильная монета, работающая на Ethereum, которая была разработана с целью поддержания целевого значения приблизительно в 1,00 долл. США. В отличие от большинства централизованных стабильных монет, DAI не обеспечена долларами США на банковском счете. Вместо этого он поддерживается обеспечением на платформе Maker (MKR) . В соответствующих Белых книгах объясняется, что токены MKR и DAI образуют парный набор активов, в которых MKR обеспечивает управление , а DAI является децентрализованной стабильной монетой с обеспечением .
Один из самых распространенных запросов, которые мы получаем от клиентов, - это возможность продавать больше активов на нашей платформе. С объявлением о нашем процессе листинга в прошлом году, мы ожидаем, что со временем мы увидим больше активов, соответствующих нашим стандартам. Мы также инвестируем в новые инструменты, чтобы помочь людям понять и изучить криптовалюты. Мы запустили страницы информационных ресурсов ( см. DAI здесь (coinbase.com/price/dai)), а также новый раздел веб-сайта Coinbase (coinbase.com/learn), чтобы ответить на общие вопросы о крипто.
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков