tuxexchange.com - биржа криптовалют Tux - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2018, 22:33   #1
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 683
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию tuxexchange.com - биржа криптовалют Tux

  • Начало работы: 2016
  • Язык сайта: English
  • Количество торговых криптовалют: 16
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: онлайн поддержка
  • Официальный сайт: tuxexchange.com



Tux Exchange - это канадская криптовалютная биржа, которая была запущена в августе 2016 года. Она предлагает трейдинг только в криптовыделениях: Ethereum, Litecoin, Dogecoin, Peercoin, Dash, Namecoin, Zcash, Emercoin, Potcoin, Blackcoin, Emercoin, Syscoin, Counterparty, Golem, Iconomi и PEPECASH. Их можно продать за Биткойн.

Место нахождения
Tux Exchange - это канадский обмен криптовалютами. Это не обязательно означает, что это не афера, но, в конце концов, Канада имеет репутацию страны с жесткими требованиями регулирования и законодательства для поставщиков финансовых услуг.

Низкие торговые сборы
Tux Exchange взимает комиссионный сбор в размере 0,3% и комиссионный сбор 0%. Это относительно выгодные торговые условия, хотя, безусловно, есть обмены с более низкими комиссионными. Кроме того, обмен предлагает бесплатную торговлю для клиентов, предоставляющих ликвидность.

Благоприятные отзывы клиентов
Похоже, что клиенты Tux Exchange очень довольны сервисом. Среди основных преимуществ - круглосуточная поддержка, скорость и простота использования. Похоже, что вокруг биржи есть и приятное сообщество.

Низкая плата за перевод
Tux Exchange взимает плату за снятие BTC 0,0007. Депозит бесплатный. Мы бы сказали, что плата довольно минимальная, учитывая, что есть тарифы на сеть, которые нужно покрыть.

Хорошая безопасность
Tux Exchange предоставляет онлайн-и автономное (горячее и холодное) хранилище для клиентских средств, а также стандартную двухфакторную аутентификацию. Кроме того, он размещен на облачной платформе Amazon AWS. Кроме того, Tux Exchange заявляет, что планирует создать холодный резерв с заработанными комиссиями за торговлю, чтобы полностью застраховать средства клиентов, как горячие, так и холодные.

Принимает клиентов из США
Tux Exchange говорит, что он принимает клиентов из США. Это довольно распространено среди обменов криптовалютами, хотя некоторые штаты, такие как Нью-Йорк, требуют лицензии на биткойн для обменов криптовалютами, действующих на ее территории.

Торговая платформа
Tux Exchange предлагает свой собственный веб-интерфейс для торговли, как и большинство других бирж. В нем есть диаграммы цен, диаграмма глубины рынка, книга заказов и окно чата для подключения к поддержке клиентов.

Недостатки Exchange Tux
  • Tux Exchange не предлагает торговлю с использованием заемных средств, как и большинство обменов криптовалютами. Есть несколько, хотя, кто предлагает этот вариант, например, Kraken , CexIo и Quoinex . Среди криптообменных устройств , которые предлагают торговлю с использованием заемных средств, оба являются единственными, которые предлагают только монеты (OKEx , Bitmex ) и те, которые предлагают как криптово- валютные операции , так и торговлю валютой.
  • Tux Exchange не работает с валютой fiat и не предлагает торговать с ними.
  • Tux Exchange предлагает только торговать парами с биткойнами, то есть другие альт-монеты нельзя торговать друг против друга.
  • Поскольку он не работает с валютой fiat, вполне логично, Tux Exchange не принимает платежи с помощью кредитных карт.
  • Tux Exchange не регулируется. Специфических требований регулирования для обмена криптовалютами на национальном уровне в Канаде нет, но, тем не менее, некоторые из них, такие как Morrex и All Coin, зарегистрированы в FINTRAC как бизнес с денежными услугами. С другой стороны, Tux Exchange не работает с фиксированными валютами, поэтому, возможно, такая регистрация не требуется.
  • Несмотря на хорошие отзывы клиентов, кажется, что Tux Exchange не обладает достаточной ликвидностью.
  • Tux Exchange не принимает запросы на монеты. Добавление новых криптоконверсий исключительно на усмотрение персонала и включает только монеты с рыночной капитализацией в топ-30. Некоторым клиентам может не нравиться их, но, с другой стороны, обмен не засоряется сотнями неясных криптоконверсий что никто не заинтересован.

Tux Exchange, по-видимому, нацеливается на более опасных трейдеров, которые интересуются только альт-монетами и предлагают только торговлю криптовалютами. У этого есть довольно хороший выбор монет, но они могут быть проданы только против Биткойна, а не друг против друга за валюту. Это мой взгляд, может быть весьма ограничен во многих отношениях.
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков