usd-x.com - биржа криптовалют USD X - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2018, 22:35   #1
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 683
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию usd-x.com - биржа криптовалют USD X

  • Начало работы: 2016
  • Язык сайта: English
  • Количество торговых криптовалют: 3п
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: support@usd-x.com
  • Официальный сайт: usd-x.com



USD-X обменник - отличная платформа для торговли основными криптовыми валютами . Компания вступила в силу в декабре 2016 года. Девиз компании - стать одним из ведущих криптовалютных бирж по всему миру. Интерфейс удобен в использовании и прост в использовании. Компания стремится сохранить платформу без каких-либо манипуляций и предотвратить любые виды незаконного поведения.

Безопасность является сильной и имеет строгие правила, когда дело доходит до соблюдения. Обмен USD-X следует строгим правилам борьбы с отмыванием денег (AML) и Know Your Customer (KYC). Существует три уровня безопасности.

Как и большинство обменов, которые работают с fiat, для этого также требуется проверка идентификатора для торговли, поскольку компания заявляет, что она реализует правила борьбы с отмыванием денег / знать своего клиента (AML / KYC). Он также использует 2-факторную проверку подлинности (Google) в целях безопасности.

Относительно сборам
USD-X предъявляет свои сборы четко, что не относится ко всем криптообменам . Он имеет плоский торговый сбор в размере 0,25% для обоих рынков берущих и маркет - мейкеров, который находится на верхнем конце средней для криптографической сектора .

Что касается транзакционных сборов, USD-X взимает только изъятия из биржи, что является обычной практикой. Снятие средств в Биткойне производится в размере 0,0005 BTC, а в фиате - 1% . Такие сборы довольно конкурентоспособны, но имейте в виду, что задействованные банки, вероятно, взимают дополнительные сборы.

USD поддерживается, принимаются кредитные карты
Как мы уже говорили в начале, USD-X работает с валютой fiat ( USD ) . Я т.с. пользователи имеют возможность непосредственно вносить и снимать USD и из банковского счета , связанного с их USD-X счета или с помощью своих кредитных карт . Кредитные карты и банковские переводы - самые популярные и удобные способы оплаты.

Предлагаются монеты
USD-X перечислил наиболее популярные цифровые валюты - Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Dash, Litecoin, Ethereum Classic, Dogecoin, and Zcash. DynamicCoin, Emercoin and Peercoin также доступны для торговли. Это достойное количество альтконов, особенно учитывая, что USD -X - это услуга начального уровня.

Недостатки USD-X
  • Несмотря на то, что USD-X поддерживает ряд криптотермин, они не могут быть обменены друг на друга. Единственная базовая валюта при этом меняет доллар США.
  • Это довольно распространено среди обменов криптовалютами, но некоторые из них, такие как Quoinex , Kraken и другие, предлагают торговлю с использованием заемных средств. USD-X этого не делает, поэтому, если вам нужно какое-то плечо, вы можете зарегистрироваться на некоторых из вышеперечисленных обменов или вместо этого использовать форекс-брокер.

Настрока новой учётной запись USD-X
Чтобы создать новую учетную запись, надо зайдите на сайт. Нажать на вкладку реестра; ввести идентификатор электронной почты, имя пользователя и пароль. Ссылка на подтверждение отправляется зарегистрированному идентификатору электронной почты. Пользователь может нажать на ссылку, чтобы активировать учетную запись.

Рынок USD-X
Пользователь может щелкнуть по вкладке «Рынок» и выбрать желаемую валюту для торговли. Пользователь может просмотреть список последних рыночных сделок, которые произошли. Существует также список всех заказов на покупку и продажу выбранной валюты. Если пользователь совершает какие-либо транзакции, он появится на вкладке «Ваши недавние сделки» Рынок USD-X.

Существует несколько инструментов, позволяющих дать пользователям представление о торговой ценности. График показывает валютное ценообразование в отношении сроков. Пользователь может узнать круглосуточный объем торгов, доступность валюты, тенденции торгов и т. д.

На сайте есть два раздела. В одном разделе пользователь может купить биткойны, установив сумму. В другом разделе пользователь может также продать Bitcoin

Таким образом, USD-X - это новая платформа для обмена валюты или торговли. USD-X предоставляет огромные услуги и ресурсы своим клиентам, таким как торговые инструменты, рыночные идеи и особенно, торговый стол для удобства.
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков