southxchange.com - биржа криптовалют Bitstamp - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2018, 04:06   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 787
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию southxchange.com - биржа криптовалют Bitstamp

  • Начало работы: 2015
  • Язык сайта: English(US); Spanish
  • Количество торговых криптовалютных пар: 98
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: онлайн поддержка
  • Официальный сайт: www. southxchange.com



SouthXChange - относительно небольшой аргентинский cryptocurrency exchange, который предлагает много альтконов, которые можно торговать друг против друга, помимо доллара США. Таким образом, обмен также подходит тем, кто хочет приобрести некоторые цифровые активы с традиционными валютами «fiat» или вывести свои биткойны в долларах США. Кроме того, его цена хорошая, но мы не можем сказать то же самое о ликвидности большинства пар в SouthXChange.
SouthXChange, запущенный в феврале 2015 года, является обменом, который имеет довольно обширный портфель криптово-валютных операций, а также поддерживает торговлю против доллара США.

SouthXChange управляется компанией PRO-Systems, базирующейся в Аргентине.
PRO-Systems - это аргентинская компания, состоящая из высококвалифицированных инженеров-программистов. Он имеет более чем 10-летний опыт работы над сложными и высококлассными корпоративными приложениями. С 2012 года он активно участвует в проектах, связанных с криптовалютами.
Как и большинство обменов, в этой функции также используется двухфакторная аутентификация (2FA), чтобы обеспечить безопасность учетных записей своих клиентов.

Преимущества SouthXChange

Многие альтернативные предложения
Основной точкой продаж SouthXChange является то, что он предлагает много монет. В дополнение к популярным биткойнам, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash, Dash и т. Д. На бирже есть еще более экзотические монеты, такие как NuBits (USNBT), Pesetacoin (PTC) и другие.

Валюта Fiat (USD)
Помимо обширного предложения монет, SouthXChange поддерживает самую популярную валюту fiat - доллар США. Это делает услуги, предлагаемые обменом более доступными для начинающих трейдеров, поскольку он принимает денежные платежи.

Конкурентные сборы
Плоский взнос в размере 0,20% за сделку, взимаемый этой биржей, соответствует текущему состоянию отрасли. Это довольно впечатляет, учитывая количество предложенных altcoins и тот факт, что многие компании применяют более высокие транзакционные сборы за торговлю альткойнами.

Кроме того, SouthXChange не взимает депозиты, а только некоторые сборы за снятие средств. Однако депозиты PayPal взимаются с соленой пошлиной в размере 10%.

Доступно обслуживание кошелька
Хотя это не является обязательной частью предложения crypto-exchange, это удобное решение.

Относительно хорошая платформа
Как и большинство обменов, эта платформа предлагает торговую платформу для веб-баз, которая хорошо организована и имеет функциональную книгу заказов, базовое графическое оформление, окно чата и окно последних торгов. Торговые пары расположены в 5 категориях: торгуются против BCH, BTC, LTC, USD и USNBT. Существует также вариант с кубиками.

Недостатки SouthXChange

Нет маржинальной торговли
Пользователи SouthXChange не могут брать инвестиции у компании для маржинальной торговли цифровыми монетами. Если вас интересует спекулятивная торговля в Биткойне с некоторым рычагом, торговля с форекс-брокером, например, HYCM или IG, может быть хорошей альтернативой.

Плохой график
Хотя я считаю платформу, предлагаемую SouthXChange относительно приятной, ей не хватает передовых графиков с индикаторами технического анализа и так далее.

Низкая ликвидность
Похоже, что объемы торгов на большинстве пар в SouthXChange не очень впечатляют, это означает, что ликвидность низкая.
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков