buda.com - биржа криптовалют BUDA EXCHANGE - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2018, 04:12   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 786
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию buda.com - биржа криптовалют BUDA EXCHANGE

  • Начало работы: 2015
  • Язык сайта: Spanish
  • Количество торговых криптовалют: 4
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: онлайн поддержка
  • Официальный сайт: www. buda.com



Buda.com (ранее известный как SURBTC) - это обмен криптовалютами начального уровня, ориентированный на некоторые страны Южной Америки. Они базируются в Чили, но также обслуживают торговцев в Колумбии и Перу. Обычно нам нравится их обслуживание, хотя оно обслуживается конкретными потенциальными клиентами.
Запуск с 2015 года - хотя это может показаться недолгим периодом времени, в мире криптографии. Биткойн был создан в 2009 году, и популярность росла очень медленно в ранние времена.

Преимущества Буды

90% монет хранится в холодильнике - Буда утверждает, что держат подавляющее большинство монет в автономном хранилище. Это известно как холодное хранение и является одной из лучших мер безопасности для централизованных обменов.

Довольно приятная платформа - торговля в Buda осуществляется либо через веб-платформу, либо через мобильное приложение. Мы сосредоточимся на рабочем образе доступа к этому обмену, который выглядит прилично. Хотя макет может быть немного противоречивым, при этом книга (текущие заказы) отделена от поля ввода заказа и истории транзакций, это по-прежнему приемлемое решение. Графики (посередине) предоставляются с помощью торгового вида, что означает, что они будут удовлетворять всех технических трейдеров. Его можно заменить визуальным указанием глубины рынка.

Несколько поддерживаемых altcoins - это отнюдь не алькаинское небо, но все же есть больше возможностей, чем только для биткойнов. Все активы в Буде: BTC, ETH и BCH. Они торгуются против: CLP (чилийское песо), COP (колумбийское песо) и PEN (перуанское Сол). Кроме того, доступны пары ETH / BTC и BCH / BTC.

Недостатки Буды

Ориентируясь на несколько стран, в то время как предложение, предоставленное Buda.com, кажется солидным, оно подходит только для жителей вышеупомянутых стран. Другие трейдеры могут быть приняты, но у них не будет большого стимула идти в это конкретное место.

Плата за торговлю не привлекательна для активных трейдеров - сборы, взимаемые Buda, не очень конкурентоспособны с другими обменом криптовалютами. Они идут вниз для более крупных трейдеров, но даже самые низкие возможные ставки составляют 0,50% для «берущих» и 0,35% для «производителей». Это все еще немного выше, чем в среднем по отрасли около 0,20-25%.

Банковские проблемы в прошлом - Буда (тогда известный как SUR BTC) потерял много клиентов, после того, как был заблокирован Сантандер Банком Чили. Проблема была решена, но в прошлом она была частично отрезана от банковской системы, не выглядит солидной на резюме компании.

Кредитные карты не поддерживаются - единственные способы внести денежные средства на этот обмен, по-видимому, являются банковским переводом (и чеками для клиентов из Колумбии). Это хорошо, но кажется довольно устаревшим - сгусток обменов принимает кредитные карты.

Никакое плечо не предлагалось - Buda.com не подходит для активных трейдеров не только из-за немного более высоких, чем в среднем торговых сборов, но также и потому, что они не обеспечивают кредитное плечо. Более агрессивные трейдеры среди наших читателей будут предлагать форекс-брокер.

Торговля с этими компаниями позволяет вам размышлять с ценой данной монеты witouth, фактически владеющей им. Это делается с Контрактами на разницу (CFD), которые немного отличаются от обмена. Он лучше подходит для краткосрочных технических трейдеров, чем инвесторы HODL.

Buda.com (ранее SURBTC) - чилийский обмен криптовалютами, который также принимает клиентов из Колумбии и Перума. Их услуга выглядит нормально, для тех, кто хочет сейчас войти в мир криптографии. Опытные энтузиасты найдут лучшие обмены, предлагая больше альтвейнов и более низкие гонорары.
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков