stellarterm.com - биржа криптовалют StellarTerm - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2018, 04:14   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 786
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию stellarterm.com - биржа криптовалют StellarTerm

  • Начало работы: 2017
  • Язык сайта: English;
  • Количество торговых криптовалютных пар: 56
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: @StellarTerm
  • Официальный сайт: stellarterm.com



StellarTerm - это интерфейс для доступа к сети Stellar. Хотя это технически делает его чем-то иным, чем обмен криптовалютами, он практически не похож на другие торговые площадки. В этом обзоре не будет сосредоточено внимание на принципиальных возможностях и потенциале Stellar, но посмотрите на текущую итерацию StellarTerm, сформируйте точку зрения трейдера. Некоторые технические термины могут быть упрощены.

Преимущества StellarTerm

Доступ к Звездной сети - самая отличительная особенность этого «не-exchnage» - это тот факт, что он позволяет вам участвовать в том, что можно эффективно назвать децентрализованным обменом. StellarTerm предоставляет только интерфейс и не имеет ничего общего с торговой средой.

Чтобы торговать, нужно сначала приобрести Stellar (XLM) и либо отправить их на биржу, либо использовать свой Ledger Nano S.

Никаких дополнительных сборов - в отличие от других компаний, которые предоставляют доступ к децентрализованным биржам, StellarTerm является некоммерческим и не взимает с клиентов ничего за услугу. Низкие затраты на торговлю в сети Stellar - одно из его главных преимуществ. За каждую транзакцию пришлось бы заплатить 100 строчек (т. Е. 0,00001 XLM).

Имеет настольный клиент - аккуратная функция, которой наслаждаются активные трейдеры. Не нужно ретранслировать в своем браузере, когда многозадачность (особенно учитывая высокую память, которую требуют некоторые веб-сайты) просто чувствует себя более надежной. При этом клиент точно такой же, как и веб-страница, и, возможно, не такой привлекательный для той же группы людей.

Растущее количество активов - доступ ко всей Звездной сети означает именно то, что - возможность торговать всеми доступными активами. Мы упомянули этот момент, чтобы перечислить более популярные монеты: BTC, ETH, XRP и OMG. Кроме того, поддерживаются все токены (которые по-прежнему не так многочисленны, как те, которые находятся в системе Ethereum). Торговля осуществляется против XLM, и есть несколько доступных токенов валюты.

Недостатки StellarTerm

Не тот начинающий дружелюбный - входя в StellarTerm, можно было бы хотя бы немного почитать о природе криптотермин. Если вы полный новичок, этот «обмен» вам не подходит, так как многие мелочи просто слишком сложны.

Никакой механизм восстановления учетной записи - одна из причин предыдущей точки, которая характерна для децентрализованного проекта, заключается в том, что вам приходится иметь дело с кошельком, связанным с закрытым (в данном случае называемым «секретным») ключом. Это означает, что существует полная анонимность, но никто не сможет восстановить свой пароль, если он будет забыт. По крайней мере, StellarTerm описывает это очень хорошо.

Никакой прямой поддержки (пока) - этот интерфейс к сети Stellar не предоставляет простой способ для размещения реальных валютных валют и получения их токенизированной версии на платформе. Это одна из ключевых проблем, стоящих перед Звездным в целом - интеграция большего числа институтов.

Картирование является базовым - активный трейдер хотел бы иметь первоклассный графический пакет и красивую компоновку платформы, окружающую его. Это не то, что вы получите с помощью StellarTerm - это просто инструмент для доступа к системе.

Нет маржи - еще одна особенность, которую некоторые трейдеры предпочтут иметь, хотя можно утверждать, что цифровые активы могут быть довольно неустойчивыми сами по себе, и это не обязательно. С другой стороны, главной целью Stellar Network никогда не было удовлетворения потребностей активных трейдеров - это то, что делают форекс-брокеры.

Некоторые из них добавили криптоконверсии в свои предложения. Мы должны указать, что это чаще всего делается через Контракты на разницу (или CFD). Такие производные только следуют цене заранее определенного класса активов и подходят для краткосрочной торговли.

Надежность в Stellar Network - еще один очевидный «недостаток», наследуемый в дизайне этого проекта, заключается в том, что, если что-то случится с Stellar Network, это уже не будет полезным инструментом.

StellarTerm - это способ доступа к децентрализованному обмену Stellar. Затем можно было обменять все доступные активы с помощью Lumens (XML). В этом обзоре мы взяли нашу обычную перспективу трейдера, который, возможно, не так сильно вовлечен в криптографию, но ищет обмен. StellarTerm - это не самое оптимальное место, просто из-за того, что он не был таким.

Звездный, в целом, представляет собой интересный проект, который может оказать значительное влияние на глобальную финансовую систему. Независимо от того, если вы хотите торговать крипторесурсами как спекулятивный класс активов, форекс-брокеры могут быть лучшим вариантом. При этом некоторые из них не очень надежны (или являются прямыми мошенниками), поэтому обязательно узнайте о регулируемых.
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков