mr.exchange - биржа криптовалют Mr. Exchange - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2018, 00:36   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 786
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию mr.exchange - биржа криптовалют Mr. Exchange

  • Начало работы: 2017
  • Язык сайта: English; Japan
  • Количество торговых криптовалютных пар: 12
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: онлайн поддержка
  • Официальный сайт: mr.exchange



Mr.Exchange (ранее известный как Mr. Ripple) является японским обменом криптовалютами. На момент написания обзора они находятся в переходном процессе, переходя к новому имени и домену. Это может быть причиной некоторых технических проблем, о которых сообщают пользователи.

Поддержка 2FA
Два фактора аутентификации - широко распространенная мера безопасности, которая позволяет подключать вашу учетную запись к обмену с другим устройством. Это чаще всего выполняется с помощью приложения для смартфонов.

Относительно низкие сборы
Большинство других обменов взимают около 0,25% от объема каждой транзакции. Сборы, взимаемые за торговлю BTC на бирже, немного ниже (на 0,15%), в то время как некоторые альткойны торгуются на 0,30%. Это оставляет смешанные чувства, но по-прежнему соответствует средним показателям отрасли. Вот список всех сборов:



Для IOU, что «rB3gZey7VWHYRqJHLoHDEJXJ2pEPNieKiS» было выдано это будет адаптация трансферная стоимость единообразного 0,2 процента.

Без комиссионных сборов
Биржа не взимает ничего за депозиты в криптографических или валютных валютах. Это не означает, что транзакции будут бесплатными - как блохайн (в зависимости от монеты), так и банки, участвующие в этом процессе, будут иметь плату.

Поддержка банковских переводов
Биржа принимает переводы в JPY. В то время как торговля на долларах поддерживается на веб-сайте, мы не уверены в том, имеются ли депозиты. Даже если бы они были, они, вероятно, были бы очень дорогими. Более простой способ связать себя с криптовалютами - это обмен, принимающий платежи по кредитным картам.

Некоторые алкоины торгуются
Для обмена на начальном уровне (которая принимает фиксированную валюту) г-н Биржа предлагает приличное разнообразие цифровых активов. Список включает: BTC, BCH, ETH, LTC, XRP, DOGE, REP. ZEC, XLM, XMR и DCT.

Недостатки Exchange

Имеет проблемы с местными властями - процитировать сайт компании:

Г-н Exchange Co., Ltd. получил заказ на совершенствование бизнеса от Финансового бюро Фукуока сегодня в соответствии со статьей 63-16 закона об урегулировании фонда.

Хотя я не знаком с правовой системой в этой части страны, но я знаю, что Япония внедрила множество правил для обмена криптовалютами. Управление финансовых услуг (FSA) даже начало регулировать компании. Это явно не под их надзором, но, что еще более важно, вероятно, имело некоторые проблемы в прошлом.

Плохая диаграмма - торговая платформа, которую я увидел, после открытия счета у Mr. Exchange была довольно разочаровывающей. Он не загружает значимые графики после нескольких часов ожидания. Это печально, поскольку общий макет довольно приятный, с огромным упором на раздел графиков.

Нет маржинальной торговли - учитывая ранее описанные проблемы, это не должно стать неожиданностью. Несколько обменов в Стране Восходящего Солнца действительно имеют эту функциональность, но она по-прежнему весьма ограничена по сравнению с предложениями некоторых брокеров форекс.
Это компании, которые специализируются на предоставлении высоких коэффициентов кредитного плеча, в основном для спекуляции валютной валютой, а также для CFD. Таким образом, crypto облегчается с ними - с помощью нового инструмента, который только копирует динамику цен данной монеты. Этот тип торговли отличается от обмена на бирже.

Сборы за снятие средств - как вы, вероятно, заметили в начале обзора, эти неприятные обвинения присутствуют на этом обмене. В то время как они не окажут существенного влияния на крупных трейдеров, будут затронуты те, кто желает углубиться в мир криптографии с очень небольшими инвестициями.

Mr. Exchange - новое имя Mr.Ripple. Обмен по-прежнему находится в процессе перехода, что может быть причиной многочисленных проблем, с которыми они сталкиваются (особенно, некоторые пользователи не могут отказаться). Это определенно не место для торговли, которую я рекомендовал бы для не-японских трейдеров (на самом деле, местные жители также должны проявлять осторожность). Надеюсь данная ситуация будет решена - мне грустно видеть, что "джентльменский логотип" ассоциируется с таким проектом.
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков