mixcoins.com - биржа криптовалют MixCoins - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2018, 00:37   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 786
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию mixcoins.com - биржа криптовалют MixCoins

  • Начало работы: 2013
  • Язык сайта: English;China
  • Количество торговых криптовалютных пар: 6
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: support@mixcoins.com
  • Официальный сайт: mixcoins.com



Mixcoins - это криптовалютная биржа, который базируется в Лондоне, Великобритания. Их офис расположен по адресу: №35 IVOR PLACE LOWER GROUND LONDON ENGLAND NW16EA. Они предлагают торговые услуги для нескольких типов криптоволокнов, таких как Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum и Lisk по отношению к доллару США. Однако Mixcoins отличается от других обменов криптовалютами в одном аспекте. Помимо криптовалютной торговли, они также предлагают услуги по управлению инвестициями через свой арбитражный фонд. Через арбитражный фонд инвесторы могут получать стабильный доход от 10% до 12% в год.

Для торговли криптовалютным рынком Mixcoins предлагает сложную торговую платформу в Интернете. Платформа позволяет клиентам Mixcoins торговать парами криптовалюты, такими как BCH / BTC, BCH / USD, BTC / USD, ETH / BTC, ETH / USD и LSK / BTC. Платформа также поставляется с обширным комплектом карт, в котором вы можете использовать различные интегрированные инструменты для отображения всей информации, которая вам нужна более подробно. График также поддерживает несколько временных рамок. Кроме того, вы также можете посмотреть глубину рынка на платформе.

Помимо криптовалютной торговли, Mixcoinsтакже предлагаем вам возможность инвестировать в свой Арбитражный фонд Mixcoins (MCAF). Фонд был создан в 2013 году и обещает годовой доход в 10,96% до 12,96%. У вас есть выбор из 3 валют, китайский юань (CNY), биткойн (BTC) и доллар США (USD). MCAF работает с использованием высокочастотной торговли для использования ценовых различий между рынками. Приобретая недорогие биткойны на одном рынке и перепродавая их на более дорогой рынок автоматически и на высокой скорости, можно получить небольшую прибыль от транзакции. Фонд классифицируется как низкий риск и гибкость, поскольку вам разрешено вносить или отзывать в любое время. Кроме того, если вы новый инвестор, вы получите скидку в размере 0,1%. Если вы приглашаете своих друзей вкладывать средства в фонд/

Конфиденциальность и безопасность
Чтобы соответствовать нормативным требованиям, Mixcoins требует, чтобы все владельцы своих учетных записей проверяли свои учетные записи. Клиенты биржи должны предоставить следующую информацию для процесса проверки:
  1. 2 удостоверения личности с фотографией
  2. Адрес электронной почты
  3. Номер телефона
  4. Выписка из банка
  5. Доказательство адреса проживания
Чтобы обеспечить безопасность биткойнов своих клиентов, средства хранятся в холодильном хранилище, использующем технологию с несколькими сигналами. Дополнительные уровни безопасности, включая:
  • Постоянный мониторинг системы Mixcoins для подозрительных действий
  • Криптографическая безопасность
  • Оперативная безопасность
  • Безопасность системы

Параметры депозита и снятия средств
В настоящее время кошельки с монетами поддерживают китайские юаня и депозиты в долларах США, а также депозиты биткойнов. Вы пополняете как китайские юансы, так и доллары США прямо на свой кошелек Mixcoins банковским переводом. Для биткойн-депозита вы можете отправить биткойн в свой кошелек Mixcoins, используя адрес кошелька Mixcoins. Варианты снятия средств такие же, как и для вкладов, кроме как в обратном порядке.
Что касается поддерживаемых стран, Mixcoins не имеет конкретных ограничений для каких-либо стран, включая США.

Пошлины и сборы
Плата за торговлю в Mixcoins основана на модели Maker / Taker и приведена ниже в таблице:



Для сборов за снятие средств Mixcoins не взимает никаких комиссий за депозиты и снятие биткойнов. Тем не менее, для снятия средств в долларах США и CNY, взносы основаны на уровнях уровней в соответствии с теми очками, которые вы заработали.



* Вы можете зарабатывать эти очки, выполняя различные действия, такие как вход в свою учетную запись, внесение депозитов и торговлю. Обратите внимание на то, что для снятия средств в США взимается сбор в размере 20 долларов США в дополнение к вышеуказанным пошлинам на снятие средств.

Служба поддержки
Поддержка клиентов в Mixcoins осуществляется через часто задаваемые вопросы, электронную почту и обмен мгновенными сообщениями.

Плюсы и минусы
  • Принимает депозиты в долларах США и CNY
  • Продвинутая торговая платформа
  • Получите рекомендательную программу реферала
  • Возможности инвестировать в арбитражный фонд
  • Ограниченный выбор криптоконверсий
  • Относительная высокая плата

Заключение
Приветственная команда опытных профессионалов Mixcoins предлагает безопасную торговую среду для трейдеров с криптовалютами для торговли биткойнами и другими альткоинами, с долларами США и CNY. Они также предлагают инвестиционный фонд для инвестиций клиентов.
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков