nevbit.com - биржа криптовалют NevBit - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2018, 00:39   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 786
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию nevbit.com - биржа криптовалют NevBit

  • Начало работы: 2014
  • Язык сайта: Poland
  • Количество торговых криптовалютных пар: 2
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: info@nevbit.com
  • Официальный сайт: nevbit.com



Команда NevBit Stock Exchange - энтузиасты криптовалюты.
Они не смогли оставаться равнодушными и решили поддержать деятельность, связанную с продвижением BTC, LTC и фондовой биржи Nevx.com.

Для строительства фондового рынка они приобрели систему, которая уже зарекомендовала себя на польском рынке и успешно использовала её на самой старой польской бирже Bitchange.pl. Команда разработчиков, основываясь на этом решении, создала новую обширную версию 2.0. Новая версия 2.0 системы была лишена всех «слабых» сторон, которые показывали время и рынок. Более важные элементы, связанные с безопасностью, были дополнительно расширены и модернизированы. Все готово для многоязычной поддержки и обслуживания последующих валютных рынков. Модуль транзакции получил новую скорость и тип заказов. Многие концепции и решения обсуждались и обсуждались со многими специалистами, в том числе с автором первой версии биржи.

NevBit позволяет торговать битаминными (BTC) и Litecoin (LTC) криптовалютами
между зарегистрированными пользователями системы на биржевой основе.

Безопасность технической инфраструктуры
Сервера обслуживающие NevBit, расположены в Центре данных, который имеет гарантированную систему электропитания, прецизионный кондиционер, 4 независимых BGP-соединения от различных операторов связи, PLIX, системы противопожарной защиты, безопасность и 24-часовой мониторинг. Сотрудники центра обработки данных не имеют доступа к операционным системам, а только к помещениям, где расположены машины. Серверы - это компьютеры, адаптированные для работы в непрерывном режиме, имеют матрицу зазора, память с контролем ошибок, процессоры Intel Xeon Six Core, избыточный источник питания.

Безопасность операционных систем
Серверы работают под управлением операционных систем семейства Linux, предназначенных для серверов. Каждая система оснащена модулем, ограничивающим разрешения приложений, межсетевой экран и точные разрешения в файловой системе. Доступ к системам имеют только доверенные и квалифицированные администраторы. Состояние сервера (например, загрузка, дисковое пространство, состояние матрицы, температура) контролируется непрерывно. Администраторы заботятся о периодических обновлениях программного обеспечения.

Безопасность средств BTC, LTC
Используются безопасные методы, такие как «Холодный кошелек». Все хранится на зашифрованных разделах.

Безопасность средств PLN
Средства пользователя хранятся на банковских счетах, предназначенных для этой цели. Переводы осуществляются доверенным оператором, подтвержденным одноразовыми паролями. Средства PLN и BTC, LTC принадлежат пользователям, фондовая биржа не выполняет никаких финансовых операций с ними.

Безопасность приложений
Связь происходит только с использованием зашифрованных SSL-соединений. Пароли пользователей хранятся в базе данных в краткой форме с алгоритмом sha512 ... и т. Д. Конфигурация, пароль доступа к базе данных, данные, необходимые для выполнения операций в сети Bitcoin, зашифрованы. Изменение важных данных учетной записи (адреса биткойнов, номера банковских счетов) требует подтверждения по электронной почте и паролю. Можно полностью заблокировать редактирование соответствующих данных учетной записи и напомнить пароль.

Юридическая защита
Безопасность биржи контролируется юридической фирмой и бухгалтерией. В Польше обменный налог уплачивает налоги: НДС и подоходный налог. В соответствии с действующими правилами фондовая биржа должна бороться с отмыванием денег, и в результате мы внесли залог в виде необходимых титулов передачи. Они также обязуются хранить данные о финансовых операциях в течение пяти лет с момента их завершения.

Регистрация
Вводим адрес электронной почты, который мы хотим использовать на сайте. Затем нажимаем «создать учетную запись». На указанный вами электронном адресе приходит сообщение с ссылкой для проверки подлинности. Примечание: ссылка будет активна в течение 24 часов после ее создания.

NevBit не требуют проверки от людей, которые начинают покупать или продавать криптовые валюты. Проверка применяется только к лицам, оборот которых превышает определенные лимиты. В такой ситуации Пользователь будет уведомлен по электронной почте.

Методы депозита
Nevbit предлагает банковский перевод в качестве метода депозита, но вы не можете внести депозит с помощью кредитной карты. Однако проводные переводы могут быть только в PLN, поэтому, если у вас нет PLN, вам нужно сначала получить их, а затем выполнить банковский перевод. На наш взгляд, кажется, немного излишне сложным.

Лимиты на депозиты и снятие средств PLN
Лимиты по вкладам и снятию средств составляют 10000 злотых соответственно и применяются только к непроверенным пользователям. Подтвердите свою учетную запись, чтобы использовать сайт без каких-либо ограничений.

Таблицы сборов и лимитов

Депозиты и снятие средств на счет Nevbit
валюта оплата оплата
PLN без комиссии Обычный перевод: PLN 2
BTC без комиссии 0,0005 БТД №1
LTC без комиссии 0,001 LTC ¹
Минимальный автоматический платеж BTC 0.00060 BTC
Минимальная автоматическая выплата LTC 0.00060 LTC
Минимальный платеж PLN 10.00 PLN
Максимальное количество подтверждений BTC ² 6
Максимальное количество подтверждений LTC ² 6
Дополнительная информация
1) . Вычитаемый из суммы платежа, он включает в себя комиссию за транзакцию.
2) . Для сумм, меньших, чем 20 BTC или LTC, количество необходимых подтверждений уменьшается на половину.

Комиссия по сделкам в Невбите
порог плата предел
0 0,48% 0 BTC, LTC
и 0,45% > 4 BTC, LTC
II 0,42% > 9 BTC, LTC
III 0,39% > 18 BTC, LTC
IV 0,36% > 35 BTC, LTC
В 0,33% > 75 BTC, LTC
VI в отдельности > 150 BTC, LTC
Наименьшее значение предложения BTC 0.01 BTC
Наименьшее значение предложения LTC 0,01 LTC
Размер комиссии зависит от масштаба, в котором вы торгуете. Чем больше вы генерируете оборот, тем меньше комиссия - пороговые значения рассчитываются на основе истории транзакций за 30 дней.

TxID
TxID - это уникальная строка символов, присвоенная каждой транзакции BTC и / или LTC. Это форма меток, которые могут отслеживать каждую транзакцию, например, 29a3efd3ef04f9153d47a990bd7b048a4b2d213daaa5fb8ed6 70fb85f13bdbcf
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков