novaexchange.com - биржа криптовалют Nova - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2018, 00:44   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 781
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию novaexchange.com - биржа криптовалют Nova

  • Начало работы: 2017
  • Язык сайта: English
  • Количество торговых криптовалют: 300+
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: support@novaexchange.com
  • Официальный сайт: novaexchange.com



Nova Exchange - это криптовалютный обмен, который предлагает множество альтконов. Кроме того, они специализируются на небольших монетах с рыночной капитализацией, которых большинство других бирж не указали. При этом эта платформа не может быть наиболее подходящей для новичков.
Эта биржа прекратит прием депозитов 15 декабря 2017 года.

Биткойн и другие активы сильно защищены и анонимны, а криптоанализ не сохраняет никаких личных данных владельцев и их электронных кошельков. Nova Exchange в любом случае не делится и не распространяет информацию о своих пользователях.

Очень альтернативные монеты
Главная точка продажи Nova Exchange - факт, есть много монет. Они очень экзотичны и могут не принести большой пользы в качестве инвестиций, поэтому не забудьте выполнить свою должную осмотрительность, прежде чем принимать решение о покупке. Некоторые из них недоступны на других площадках, которые можно рассматривать как ориентированные на альткоин, такие как Bittrex и Cryptopia .

Конкурентные сборы
Максимальный торговый сбор в размере 0,20%, взимаемый этой биржей, соответствует текущему состоянию отрасли. Это очень впечатляет, учитывая количество экзотических активов, которые предлагают - многие компании имеют более высокую плату за торговлю альткойнами.

Альтернативные базовые валюты
Торговля на Nova Exchange не производится по отношению к доллару США, или (к долларам), а только к другим криптовым валютам. Список включает в себя: Биткойн (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Kibicoin (KIC), Esper (ESP2), Dogecoin (DOGE), PiggyCoin (PIGGY), MoonCoin (MOON) и т.д.

Альтернативные методы внесения средств
В настоящий момент Nova Exchange не принимает метод FIAT, дебетовой или кредитной карты. Все транзакции, проводимые на веб-сайте, являются необратимыми, и поэтому использование методов обратимого депозита может привести к неправильным случаям.

Время ожидания депозита в Nova Exchange
Депозиты и снятие средств требуют определенного времени, от минут до нескольких часов или даже дней. Время выполнения транзакции полностью зависит от цепочки блоков и того, как часто появляются новые блоки. Это стандартный процесс, используемый криптоанализом для обеспечения подлинности транзакции и предотвращения возможности двойной траты. Nova Exchange не несет ответственности за такие задержки, и мы ничего не можем сделать.

Плата за снятие
Существует небольшая комиссия за транзакцию, которая требуется сетью blockchain - варьируется от монеты до монеты, чтобы транзакция произошла.

Ежедневный лимит вывода
Ежедневные лимиты на снятие средств основаны на уровне проверки каждого пользователя. Чтобы достичь более высокого уровня проверки, нужно будет подтвердить свою личность, а затем обратиться в службу поддержки для проверки и перехода на следующий уровень.
Чтобы иметь возможность ежедневно снимать 500 долларов США или более, вам необходимо укрепить свое отношение к обмену Nova и другим пользователям через наш KYC-процесс.

Покупка / продажа
После внесения ваших криптоактивных активов сразу можна начать обмен. Торговые монеты от одного цифрового актива к другому - очень простой процесс. Пользователям необходима всегда делать хорошее исследование криптоактивных активов, которые они собираются инвестировать и обменивать.
Хотя принципы совершенно одинаковы, пользователи должны понимать, что это платформа обмена, где вы размещаете заказы на покупку или продажу монет, а не на фактический магазин. Это означает, что заказ будет выполнен только один раз, когда другой пользователь согласен с данной ценой.
Bid или Buy, то, что другие трейдеры готовы купить. Заказ будет выполняться и выполнять только один раз, когда другой пользователь решает продать по цене покупки.
Спросить или продать заказ, это цена продажи, которую пользователи спрашивают у покупателей. Аналогично, заказ будет выполняться только один раз, когда покупатель решил приобрести по данной цене.
После того, как вы установите заказ - будет ли это запрос или покупка, он появится в книге заказов.

Недостатки Nova Exchange
Не подходит для новичков. Если вы не знаете хотя бы половину монет, перечисленных выше (в разделе «Основные валюты»), Nova Exchange не для вас. Это платформа, в которой можно легко совершить ошибку при расчете стоимости данной монеты и заплатить гораздо больше, чем он хочет.
Отсутствие рычагов - этот обмен имеет активы, которые часто не являются ликвидными, а торги могут происходить по ценам, очень далеким от недавней консенсусной цены. В этом случае неудивительно, что Nova Exchange не обеспечивает кредитное плечо.
Плохая диаграмма - платформа, предлагаемая Nova Exchange, относительно хорошо организована. В то время как мы не очень восхищаемся графикой, все, что ниже, легко читать и понимать.
Никакие чистые валюты не принимаются / торгуются - это соответствует всему, что мы упоминали выше, но мы хотели бы повторить этот момент. Это не обмен, где вы можете взаимодействовать с валютой fiat.

Nova Exchange - интересное место для торговли криптовалютами, где можно найти непопулярные торговые активы. В этом случае мы не рекомендовали бы это место для новичков в мире криптографии.

Эта биржа может предложить интересный выбор altcoins, но он также подчеркивает риски, связанные с этой сферой. Один обмен на Nova Exchange, и вы можете потерять значительную часть своих инвестиций.
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 07:25   #2
Bit
www.moneycreators.ru
 
Аватар для Bit
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 734
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Новые списки монет



Тикер:
Название валюты PMC : PayMasterCoin

Тикер: UNO
Название валюты: Unobtanium Stars
Bit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков