Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 12:28   #1037
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
НЕ знаю как вы считаете, но собрать полноценный портфель, с правильным распределением инвестиции по портфелю достаточно сложно и затратно. Даже если использовать готовый портфель с индекса или фонда, в один никто не будет иневстировать, это в свою очередь считается отдельным элементом портфеля, который тоже нужно будет формировать.
Согласшусь, что проще использовать новичку 2-3 уже готовых портфеля, чем инвестировать в свой собственный. В первую очередь в любой из портфелей , чтоб равномерно распределить средства нужно инвестировать не менее 500 долларов. Меньше всего входы у участников индекса Прайз, у других поболее, но если у хотя бы одного вход в 1000 долларов то следовательно чтоб равномерно рспределить средства в собственном портфеле нужно иметь для каждого из участников также по 1000.
Гера вне форума