Тестирование и оптимизация советников - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 20:18   #11
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну знаете может вы и правы,наверное оптимизацию нужно проводить после некоторых движений,рост месяц идет так и через месяц проводить оптимизацию,поэтому и 2 недели так как где вы видели чтобы тренд ишёл 2 недели без откатов?наверное так,хотя это целиком зависит от трейдера который следит за рынком и совой.
Что для вас оптимизация вообще? что это за процесс? как для меня оптимизация это принятно-допустимые параметры системы, использования которых приведет к наилучшим финансовым результатам. например советник поработал неделю и просадка у него 20%. если через неделю его не оптимизировать то через 2 недели уже на счету останется 50% от депо. через неделю денег уже не будет. а потому при первых проблемах нужно влиять на лотность в соответствии с размером депо, для уменьшения риска в будущем. если мы будем менять параметры МА то просадка не уменьшится.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков