По морям, по волнам : волновой анализ форекс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2013, 19:56   #11
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
Что теперь? Основательная коррекция и дальше формировать(5)-волну? Или получить коррекцию, неудавшуюся (5)-волну и ломануться вниз без парашюта?
А вот теперь - каверза. Ва в таких случаях превращается в разветвленный алгоритм, схожий с условной функцией языка програмирования бейсик инглиш. Суть функции: <условие[если (...) - то (...) иначе - (...)]действие>.

Во-первых, твою разметку надо причесать по-феншую. Немного левее i-ii ставь еще 1-2, затем 3 (сегодня) 4 и 5 ждем. Тоесть рассматривать структуру третьей как импульса с вложениями (сегодняшний рост был под верным углом, значит возможны удлиннения).

Во-вторых, у тебя останутся пару маркеров нотаций невостребованными. И ты сможешь постепенно комлектовать волны (iii-iv-v)(v)(5).

В-третьих, если без окончания комплектации волн цена бъет и закрепляется ниже 1.32-3170 - отмена сценария и все.

В-четвертых, предугадывать усечение нельзя. Можно только в случае третьей короче первой а у твоего каунта есть более разумная альтернатива. Например - три комплекта 1-2 (я писал об этом) или 1-2 как у тебя и еще раз 1 на месте твоей (iii), 2 на месте твоей (iv).

Я опять без компа до понедельника, можешь и сам изобразить, если понял суть. Тогда и время подходящее. Конец лета-осень пора трендовая. Но только остается неясным к какой шапке латать ширинку. Как вариант Макса (Немца) и скандалиста Ленчика разве - прорыв треугла. Инных не вижу. Все остальные альтеры или вниз в 28, или вниз в 24, или в прорву.
yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков