Краткосрочные, среднесрочные, долгосрочные горизонты рынка Форекс. Перспективы их использования - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2013, 20:33   #11
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
Согласен, еще что очень важно, как вы сказали по пробитею уровня зайти на малый тренд, большая польза будет, если знать ВСА, посмотреть на каком объема цена пробила, может это маркет мейкер загнал цену, а может это действительно пробой и данный уровень становиться теперь как поддержка, что очень хорошо. Красткосрочные тф позволяют вам понять, что на данный момент в рынке и на что требует обратить внимание. Я ими пользуюсь и доволен.
На данный момент мне не встречались люди которые хорошо владеют ВСА , как по мне так это только предположения и при этом с большой погрешностью , намного больше чем при тех анализе. Есть одна методика но ее не проверяла, это исследование приказов на покупку или продажу , тогда можно определить потенциальные цели куда будут пытаться загнать рынок, только нужно учитывать то что контракт на фьючерс зависит от основного инструмента а не наоборот , в чем многие делают ошибку ориентируясь на фьючерс а не на основной инструмент .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков