Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2013, 09:26   #11
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы, как вы относитесь к тому, чтобы начинать карьеру инвестора с инвестирования в агрессивные счета небольших сумм? Дело в том, что я удвоила свои 100 долл. на агрессивном счете. Меня это воодушевило, еще несколько периодов и у меня будет неплохой капитал, который можно будет инвестировать более консервативно. Да, риск на первом этапе высокий, но ведь работает пока. Тут, конечно, главное меру знать.
Вы все 100 долларов я так поняла положили в один ПАММ? Рискованно, ну хоть прибыль выводите всю... Вы ведь не знаете как долго этот агрессор будет работать. Можно вполне собрать портфель из агрессивных счетов, но один ПАММ это не портфель -это большие риски потерять не только что заработали, а и то что инвестировали. Вполне можно собрать агрессивный портфель и в начале- достаточно 4-5 счетов но чтоб они хотябы несколько месяцев работали, чтоб их можно было проанализировать на предмет просадок и работы с стопами. 2 счета выбрать с Пантеона, и 2-3 с Форекс тренда. Но как правило на это нужно 300-400 долларов, чтоб хоть по минималке вложиться.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков