Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2013, 15:03   #501
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Насчет консерваторов полностью согласен 70% но думаю лучше заменить агрессоров на умеренные памм счета тогда надежность портфеля будет гораздо выше, именно такая схема принесет положительный результат начинающему инвестору, а вот диверсифицировать между ДЦ мне кажется по желанию думаю это не столь важно, надо инвестировать в надежную памм площадку и там собирать портфель.


А что вы понимаете под умеренными счетами? Ведь тут вопрос касается личного восприятия из-за того что нет четкой грани которая отделяет агрессивные счета от консервативных. А считаю все счета с доходностью выше 10% в месяц агрессивными, хотя реально они могут быть очень даже консервативными. Все же я думаю что нужно работать с несколькими площадками так как инвестор должен думать о всех возможных рисках.
alex0721 вне форума  
Старый 23.10.2013, 15:23   #502
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Боюсь на 1000 баксов не создать портфель инвестиций тем более что с консервативных памм счетов, и какая разница 20% или к примеру 19.99% это уже меньше 20% но риски от этого меньшими не станут, По моему мнению что бы создать консервативный портфель инвестиций то нужна сумма не меньше 10к зелени и тогда можно идти тем путем как вы описали, но опять же таки смотря какие риски будут при такой доходности!
Нет, конечно. С на 1000 долларов консервативный портфель сложно собрать, но портфель из агрессоров и умеренных управляющих вполне возможно, тем более у них как правило не такой большой вход в ПАМм счета. если в начале этой темы пороетесь то у видите. я уже приводила пример подобного портфеля, правда в чем нюанс агрессивного портфеля - он вряд ли может быть даже среднесрочным, бывает нужно часто менять участников, чтоб капитал оставался на плаву и на этом строятся все схемы портфелей из агрессоров.
Гера вне форума  
Старый 23.10.2013, 15:44   #503
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Нет, конечно. С на 1000 долларов консервативный портфель сложно собрать, но портфель из агрессоров и умеренных управляющих вполне возможно, тем более у них как правило не такой большой вход в ПАМм счета. если в начале этой темы пороетесь то у видите. я уже приводила пример подобного портфеля, правда в чем нюанс агрессивного портфеля - он вряд ли может быть даже среднесрочным, бывает нужно часто менять участников, чтоб капитал оставался на плаву и на этом строятся все схемы портфелей из агрессоров.
Я когда то сам лично пробовал собрать портфель инвестиций из агресивных памм счетов, вышло только в один вложится по средствам которые у меня были на тот момент и потом думал прибыль инвестировать дальше по другим счетам и тем самым расширять свой портфель инвестиций, конечно там было не 20 % а больше гораздо в месяц, ну и в общем памм счет успешно дошел до стоп аута, теперь думаю можно попробовать в несколько агресивных вложить, ну или собирать сумму не менее 1000 баксов
Redmen вне форума  
Старый 23.10.2013, 17:47   #504
Skellan
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Я когда то сам лично пробовал собрать портфель инвестиций из агресивных памм счетов, вышло только в один вложится по средствам которые у меня были на тот момент и потом думал прибыль инвестировать дальше по другим счетам и тем самым расширять свой портфель инвестиций, конечно там было не 20 % а больше гораздо в месяц, ну и в общем памм счет успешно дошел до стоп аута, теперь думаю можно попробовать в несколько агресивных вложить, ну или собирать сумму не менее 1000 баксов
А почему Вы при этом игнорируете консервативные счета, которые можно использовать как страховочную подушку в случае потери средств с одного или нескольких агрессивных счетов. Ведь известно, что если одни агрессивные счета в инвестиционный портфель собрать, то рано или поздно потери превысят прибыль.
Skellan вне форума  
Старый 23.10.2013, 17:58   #505
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Fox Посмотреть сообщение
А почему Вы при этом игнорируете консервативные счета, которые можно использовать как страховочную подушку в случае потери средств с одного или нескольких агрессивных счетов. Ведь известно, что если одни агрессивные счета в инвестиционный портфель собрать, то рано или поздно потери превысят прибыль.
Я все же склоняюсь к варианту что пронесет и попробую получить прибыль, да один раз уже не пронесло, но там был всего лишь один счет, если к примеру таких счетов 10, в смысле агресивных а не убыточных, то за пару месяцев можно удвоить свой капитал, за тем по немногу переходить на менее агрессивные счета, за то таким образом можно быстро собрать минимальную сумму для дальнейшего более консервативного инвестирования, просто я считаю что чем меньше портфель тем агрессивнее должны быть счета в нем
Redmen вне форума  
Старый 23.10.2013, 18:18   #506
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Fox Посмотреть сообщение
А почему Вы при этом игнорируете консервативные счета, которые можно использовать как страховочную подушку в случае потери средств с одного или нескольких агрессивных счетов. Ведь известно, что если одни агрессивные счета в инвестиционный портфель собрать, то рано или поздно потери превысят прибыль.
Это обычный самообман , держать 80 процентов денег в консервативных памм счетах только ради того , что бы у вас была какая то подушка . А с помощью агрессивных паммов наносить себе такой ущерб , что он струдом перекрывается прибылью консерваторами . Для чего это все надо , не проще ли инвестировать только в консервативные паммы и иместь стабильную прибыль .
Харламов вне форума  
Старый 23.10.2013, 19:33   #507
lokarno
Новичок
 
Аватар для lokarno
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Я все же склоняюсь к варианту что пронесет и попробую получить прибыль, да один раз уже не пронесло, но там был всего лишь один счет, если к примеру таких счетов 10, в смысле агресивных а не убыточных, то за пару месяцев можно удвоить свой капитал, за тем по немногу переходить на менее агрессивные счета, за то таким образом можно быстро собрать минимальную сумму для дальнейшего более консервативного инвестирования, просто я считаю что чем меньше портфель тем агрессивнее должны быть счета в нем
Я то же за то что бы вкладываться в агрессивные счета. Если стоит цель удвоится за пару месяцев, никакие консервативные варианты не подходят. Я вложился в два ПАММа и чувствую уже дискомфорт от того, что один в убытке и этот убыток не перекрывается прибылью другого. Хочу все иметь на одном, хотя допускаю, что это желание может со временем пройти.
lokarno вне форума  
Старый 23.10.2013, 19:49   #508
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые инвесторы, как вы относитесь к тому, чтобы начинать карьеру инвестора с инвестирования в агрессивные счета небольших сумм? Дело в том, что я удвоила свои 100 долл. на агрессивном счете. Меня это воодушевило, еще несколько периодов и у меня будет неплохой капитал, который можно будет инвестировать более консервативно. Да, риск на первом этапе высокий, но ведь работает пока. Тут, конечно, главное меру знать.
Niagara вне форума  
Старый 23.10.2013, 20:43   #509
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lokarno Посмотреть сообщение
Я то же за то что бы вкладываться в агрессивные счета. Если стоит цель удвоится за пару месяцев, никакие консервативные варианты не подходят. Я вложился в два ПАММа и чувствую уже дискомфорт от того, что один в убытке и этот убыток не перекрывается прибылью другого. Хочу все иметь на одном, хотя допускаю, что это желание может со временем пройти.
У многих начинающих свою карьеру инвесторов есть подобные мысли, как удвоение портфеля за месяц или год, у меня тоже так было, первые сделки были положительными, но после полугода он заметно убавился. После подобных потерь инвесторы начинают понимать, что их стратегия к подобному заработку должна быть пересмотрена. Запретить никто вам не сможет формировать портфель из агрессивных счетов в начале, можно только посоветовать быть осторожнее. А всё иметь на одном PAMM счету точно не стоит, даже если у вас небольшой портфель, можно обратить внимание на индексы, но раз вы решительно настроились на быстрое удвоение, то удачи вам, может и повезёт.
FirstX вне форума  
Старый 23.10.2013, 23:52   #510
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы, как вы относитесь к тому, чтобы начинать карьеру инвестора с инвестирования в агрессивные счета небольших сумм? Дело в том, что я удвоила свои 100 долл. на агрессивном счете. Меня это воодушевило, еще несколько периодов и у меня будет неплохой капитал, который можно будет инвестировать более консервативно. Да, риск на первом этапе высокий, но ведь работает пока. Тут, конечно, главное меру знать.
Если Вы эту меру действительно знаете,то в этом случае сможете определить момент,когда следует полностью вывести свой вклад и не получить убыток.Единственное,что хотелось бы точнее узнать,какими принципами при этом Вы собираетесь руководствоваться при этом?Ведь как известно любой агрессор-это "бомба замедленного действия" и поэтому никогда до конца не ясно,когда случится большая просадка или окончательный слив.Так что возможно Ваш пример будет интересен новичкам,которые из-за желания получить большую прибыль достаточно часто формируют свой портфель из агрессивных счетов,в результате чего многие из них несут большие убытки.
nicko5672 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков