Тени в свечах - стоит ли учитывать? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2012, 19:33   #11
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Вот конкретная ситуация.

Аналитика графика Викли по паре GBP/USD. Если без теней, то получается суппорт флэта 1.5990. а если с тенью - то важная точка разворота 1.5912. Разница 80 пп. И аналитика другая. - без тени должен быть ретест 1.5990, а с тенью сильное нисходящее движение.



Кто бы и как анализировал в данной ситуации?



в данной ситуации и без тени хорошо видно что зелёная свеча лишь коррекция на предыдущее падение и падение продолжится, правда если тени совсем убрать и оставить линейный график цены то уже с такой уверенностью о дальнейшем падении сказать нельзя и значит напрашивается вывод-тени нужны для более детального анализа...так и запишем себе на будущее
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков