Психологическая усталость в трейдинге - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2014, 10:24   #11
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Трейдеру чтоб не попасть в отчаяние в торговле нужно всегда записывать сделки, обычно сливы происходит из-за повышенного уровня рисков, ведь всегда хочеться сколотить капитал большой и когда у трейдера возникают эти мысли то потери как правило достигаються очень быстро, такой трейдер может и год торговать и два года но в конечном итоге может все потерять вопрос времени будет.
Записывать сделки может означать вести позицию и наблюдать за ней. Когда мы достигаем определенных уровней или сделка выбивается по стопам, нужно сделать новый анализ - старые записи, в принципе, уже не нужны. Записи нужны, как проводник сегодня, но не как мемуары для чтения на ночь через пару лет.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков