Психологическая усталость в трейдинге - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 23:18   #11
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
На самом деле много различных способов убрать психологическую усталость трейдеров , но в любом случае принцип у них один и тот же , а именно , просто поменять свою торговлю на форекс на какие нибудь другие занятия . Ведь именно смена деятельности и дает тот самый необходимый отдых от торговли и дает трейдеру возможность востановить свои силы .


Психологическая нагрузка при торговле очень велика, так как постоянно нам приходиться рисковать нашими депозитами. Потому нужно всегда и делать временами разгрузку, а значит не зависать днями на рынок форекс. А вот было бы правильно выходить как говориться в свет, отдыхать и можно даже неплохо разгружаться.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков