Ваша реакция на stop-out - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2014, 16:28   #11
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Мне дважды приходилось переживать стоп-аут, и я очень хорошо помню эти дни. Оба стоп-аута случились по причине моей неопытности. Оба раза мне было очень неприятно, и второй раз я даже подумал, что Форекс - это не для меня. Но прошло некоторое время, я проанализировал ошибки, и уже больше их не повторял. Но я ни себе, ни другим трейдерам не пожелаю тех ощущений, которые возникли у меня при наступлении стоп-аута.
Ощущение довольно просто, будто теряешь деньги. Как буд-то узнаешь, что кто-то больше не вернет тебе долг, или даже хуже, когда узнаешь, что твоя инвестиция например в какое-то офлайн дело была неуспешной, ведь дело закрылось

В трейдинге каждый отвечает головой за свой депозит и слив напрямую зависит от трейдера, ведь он торгует самостоятельно.
Географ вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков