Финансовый план при инвестициях - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2014, 14:36   #11
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
И будет эта информация хранится у нас в голове...недельку-две и все...потом забудем...к тому же не обязательно ставить план по размеру прибыли, стоит в процентах как-то планировать свою прибыль, например ежемесячная прибыль 5 - 10 процентов и так посчитать, какой капитал будет потом уже через год, два и так далее. Лично у меня так он и построен в таблице экселя.


Ну если просто планировать какая будет прибыль, тогда нужно ли вообще что то записывать..? Думаю этот план прежде всего нужен для подробного описания что делать в каждом конкретном случае по результатам нашего инвестирования. То есть если запланированной прибыли нет, то в плане может быть что то о смене памм счетов в портфеле, корректировке денежных долей в них и так далее.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков